Автор Тема: 17 корпус 12 секция  (Прочитано 34669 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tory 2012

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
17 корпус 12 секция
« Ответ #135 : 05 Ноября 2014, 01:41:20 »
Дайте ей переждать в подъезде пару дней ХОТЯ БЫ!
В одиннадцать вечера (уже после собрания в 12 секции 17 корпуса, где я попросила кошку не трогать) пошли с другом прогулять кошку на улице. Тяжело ведь весь день сидеть в душном подъезде... Кошки на месте не оказалось. Охранница проходила мимо подъезда, увидела, что мы что-то ищем, спросила, не кошку ли. Оказалось, она на улице бегает. То ли сама вышла, то ли ее все таки выкинули из подъезда. Мы ее на улице нашли, потом пол часа с ней гуляли. Она бегала за нами, как собачка. Такая хорошая! :) Сходила в туалет. Потом мы ее покормили и оставили в подъезде ночевать.
Завтра мы ее из подъезда переселим.

Оффлайн ЕлКа

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 3
17 корпус 12 секция
« Ответ #136 : 05 Ноября 2014, 08:47:49 »
Добрый день уважаемая соседка) крайне неприятно, что в своей любви к животным Вы смогли переступить грани приличия и перейти на личные оскорбления. Давайте поговорим о хрени в головах людей. Раз уж Вы решили перейти от личного обсуждения к общественному - попробую еще раз объяснить тут, попробуйте просто вдуматься и понять. Вы вчера НЕ услышали того, что БОЛЬШИНСТВО соседей решили выселить кошечку - это первое. Второе, как Вы и обещали вчера убирать отходы жизнедеятельности кошечки - прошу пройти на первый этаж, ваша кошечка сходила в туалет под пальму, затем энергично разбросала землю вокруг. Теперь более подробно о любви. Большинство из нас ЛЮБЯТ животных, и даже я, у многих дома они есть. Но, когда принимается решение о том, чтобы завести животное, об этом спрашивают у окружающих. Вы не можете взять кошечку к себе домой, вы решили самостоятельно о том, чтобы кошечка жила в подъезде, вы даже о корме позаботились! А вот о том, что ваша кошечка ходит в туалет под пальму вы умалчиваете. У вашей кошечки, которая два дня прожила в нашем подъезде нет лотка!!! И еще, вчера ведь обсудили, что животное проживет несколько дней еще в нашем подъезде, почему же вы в ночи бросились строчить гневные опусы о хрени в головах людей, которые Вас окружают?) уважаемая соседка, Вы взбодрили меня с утра, давайте все же Вы смените тон, и если вдруг захотите что то обсудить еще - заходите на чай а не ищите вокруг врагов. Полюбите еще людей и научитесь общаться, если вы хотите еще поговорить о кошечках, давайте еще раз соберем собрание. Мира вам и любви


Оффлайн Tory 2012

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
17 корпус 12 секция
« Ответ #137 : 05 Ноября 2014, 10:53:18 »
Добрый день уважаемая соседка

Дорогая ЕлКа, а вы, простите, к кому сейчас обращаетесь? Если ко мне (а ведь именно я была на собрании), то кого именно я лично оскорбила? :)

Наверное, не стоит формулировать свои мысли столь ранним утром, сначала надо проснуться :)

Оффлайн ЕлКа

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 3
17 корпус 12 секция
« Ответ #138 : 05 Ноября 2014, 14:53:37 »

Tory 2012,  у меня нет времени отслеживать кто есть кто,уберите за кисой раз уж Вы вчера обещали, и некрасиво искажать диалог и делать из меня живодера(ведь после вашего пересказа ваша защитница именно такую характеристику дает)Еще раз повторюсь, животных люблю но в своей квартире а не местах общего пользования да еще и без лотка! Мы с вами вчера обо всем договорились и считаю странным дальнейшее обсуждение и раздувание. Против животных выступили БОЛЬШИНСТВО, не я одна. Почему то вы были против цветов, хотя они не гадят, но вот за животных без туалета даже. А если мы приютим на пару дней бедных бездомных приезжих, как вы к этому относитесь?

Оффлайн Алексей

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #139 : 05 Ноября 2014, 15:31:16 »
Кошки в нашем подъезде жить не будут! Даже на денек! Выкину опять. Если вам ее жалко,забирайте к себе домой!

Оффлайн Tory 2012

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
17 корпус 12 секция
« Ответ #140 : 05 Ноября 2014, 19:51:22 »
у меня нет времени отслеживать кто есть кто
ЕлКа, не нужно отслеживать, нужно просто внимательно читать...большего не требуется...
Большинство не было против, факт.
С цветами разобрались, что тут еще обсуждать.
Если приютите на пару дней бездомных приезжих, лично я не буду против.

Оффлайн Tory 2012

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
17 корпус 12 секция
« Ответ #141 : 05 Ноября 2014, 19:53:03 »
Кошки в нашем подъезде жить не будут!
Алексей, я против проживания в подъезде кого бы то ни было, в том числе и консьержа...

Кошку забрала... жаль что вам ее не жалко...


Оффлайн Tory 2012

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
17 корпус 12 секция
« Ответ #142 : 05 Ноября 2014, 20:00:50 »
Вот бы, Алексей, вы были так же против курящих на лестнице!
Вонь, грязь...и ничего...все проглотили...
А кошка...она...даааа...благодатный противник, сдачи не даст, в отличие от курящих на лестнице соседей :) Весьма безопасно выбирать противника слабее себя... Не правда ли?! ;D
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2014, 20:02:25 от Tory 2012 »

Оффлайн kiagapov

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #143 : 05 Ноября 2014, 20:31:41 »
Дорогие соседи, кошка сама просилась сегодня утром на улицу, выпустил. Мы сами несколько лет назад взяли из подъезда котенка к уже имеющейся кошке - мы не противники животных дома. Но, действительно, мы против того чтобы она жила в подъезде хоть день, сегодня земля из цветка была на полу, а на лестнице было нагажено, кто все это будет убирать? Мы за чистоту подъезда, так что забирайте ее к себе и "передерживайте" до пристройства.

Оффлайн Tory 2012

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
17 корпус 12 секция
« Ответ #144 : 05 Ноября 2014, 20:41:22 »
kiagapov
kiagapov, я забрала, не беспокойтесь, пожалуйста.

[вложение удалено по сроку давности]

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
17 корпус 12 секция
« Ответ #145 : 05 Ноября 2014, 21:04:22 »
Tory 2012, простите что вмешиваюсь не в свою секцию, но Вы как-то странно рассуждаете "вам ее не жалко" и тд в таком контексте. Вы подумайте еще о людях с аллергией!!! Я вот например кошку за 30 метров на открытом пространстве чую, и живя в вашей секции я бы так же не хотел выходить в холл, и начинать плакать, чихать и мироточить глазами. Животинку то жалко я согласен, но это не повод ограничивать свободу других людей.

Дабы понимать "масштаб" моей трагедии, вот Вам выдержка из статьи:

К наиболее распространенным симптомам аллергии на кошек относятся:
Кашель и хрипы, затрудненное дыхание;
Кожная сыпь типа крапивницы;
Покраснение и раздражение глаз (так называемый аллергический конъюнктивит), слезотечение;
Покраснение кожи и зуд (особенно явно может проявляться при непосредственном контакте с животным);
Насморк, а нередко и заложенность носа без признаков насморка;
Чиханье.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2014, 21:08:40 от Pinto »
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн Tory 2012

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
17 корпус 12 секция
« Ответ #146 : 05 Ноября 2014, 21:12:44 »
Pinto, понимаю вас. А у меня аллергия на табак. Вы плачете, а я отекаю и чешусь)) Но, поверьте, из-за моей аллергии люди не перестали курить на лестнице. Курить и отставлять грязь за собой, а ведь у каждого прекрасная лоджия. Мою свободу почему то ограничивают.
Я надеюсь, что скоро все изменится.
Мир не идеален, увы...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2014, 21:54:57 от Tory 2012 »

Оффлайн Zoluhka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 5
17 корпус 12 секция
« Ответ #147 : 05 Ноября 2014, 21:42:08 »
М да...странная ситуация с кошками ....я только пересадила цветок в новую землю, оказывается, он из-за этого пропадал, а сегодня туда снова сходила кошка...мне эта ситуация крайне неприятна!!!
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2014, 23:38:27 от Zoluhka »
Мечты сбываются!

Оффлайн Алексей

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #148 : 05 Ноября 2014, 22:33:17 »
Кошка за три дня успела нагадить на лестнице второго этажа, несколько раз в горшок с цветком,может и еще где... Но гадит не она, а те люди которые ее заперли в подъезде! А если у этой кошки есть котята...

Оффлайн Zoluhka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 5
17 корпус 12 секция
« Ответ #149 : 05 Ноября 2014, 23:39:03 »
Алексей, полностью с Вами согласна,сосед!
Мечты сбываются!

 

SimplePortal