Автор Тема: 17 корпус 13 секция  (Прочитано 64946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leshy

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +15/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
17 корпус 13 секция
« : 22 Июня 2014, 11:03:25 »
Открою тему.
Кому интересны фото нашей квартиры (9 этаж) - instagram.com/leshyman
WBR, (c) Leshy.
"Мое преступление - любопытство. Мое преступление - суждение о людях по их знаниям, мыслям и поступкам, а не по тому, как они выглядят."

Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
17 корпус 13 секция
« Ответ #1 : 22 Июня 2014, 11:19:12 »
Leshy, спасибо! А стяжку на пол уже положили? Я просто не знаю, как она должна выглядеть, но знаю, что она необходима и что сохнет много дней :))
Think positive!


Оффлайн Ariodna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Счастье в сердце
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 9
17 корпус 13 секция
« Ответ #2 : 22 Июня 2014, 11:20:13 »
добавлю немного информации о нас:-)
Я Оля, Leshy мой муж Андрей. У нас двое детей 4 года и 4месяца(мальчики). Старший шумноват, как и многие в его возрасте:-), от младшего шума пока не много(тьфу тьфу тьфу). Квартира 24 четырехкомнатная.

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
17 корпус 13 секция
« Ответ #3 : 22 Июня 2014, 15:47:55 »
Да, что то не сильно готова квартира к сдаче.... У нас тоже четырехкомнатная, в этой же секции. Боюсь, что раньше сентябре не видать нам ключей.  :( :(

Оффлайн Ariodna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Счастье в сердце
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 9
17 корпус 13 секция
« Ответ #4 : 22 Июня 2014, 15:54:25 »
вот еще немного нашей 4ки.

[вложение устарело]

Оффлайн Ariodna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Счастье в сердце
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 9
17 корпус 13 секция
« Ответ #5 : 22 Июня 2014, 16:09:02 »
Дважды мама, а какой у вас этаж? Мы тоже решили, что до середины августа можно расслабиться и не дергаться. До пятого этажа квартиры закрыты, надеюсь, там закончили отделку. Заглянули к соседям на этаже. У них окрашены стены, санузлы в таком же состоянии: плитка на пол стены и установлены ванны.

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
17 корпус 13 секция
« Ответ #6 : 22 Июня 2014, 16:24:47 »
У нас 6 этаж. Да, грустно, мы со школой завязаны. Хотя не факт, что и она к сентябрю начнет работу.


Оффлайн Ilya

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +6/-0
17 корпус 13 секция
« Ответ #7 : 22 Июня 2014, 22:48:58 »
были сегодня в 4-ке на 6 этаже, и в двушке с общей кухней-столовой.
все примерно также, как на фото выше. Плитка в санузлах сверху до уровня положена и затерта, стены, потолки белые. В санузлах даже вернхний плинтус приклеен. окнонные отливы есть, подоконников нет. пол налит вроде, покрытия нигде нет , дверей и коробок нет. плитка на полу на лоджии лежит. Розетку забыл выйти посмотреть. везде от электрики только провода.
Довольно чисто внутри, ничем не пахнет.
Постучал по одной стене из этого гипса. Загудело, зазвенело...
В четверке поснимал видео, но жена сказала, пока хозяева не разрешат, не выкладывать, вроде это как уже не стройка, а чужая квартира :)
На свой этаж не смог попасть, холл был закрыт на замок. Кто там хотел общую дверь ставить? все есть и с замком. Лестница черновая, без перил, везде полно мусора. Подъезд такой же.
Сегодня в секции вроде вообще никого не было.

Оффлайн Leshy

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +15/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
17 корпус 13 секция
« Ответ #8 : 23 Июня 2014, 01:53:20 »
Leshy, спасибо! А стяжку на пол уже положили? Я просто не знаю, как она должна выглядеть, но знаю, что она необходима и что сохнет много дней :))
Стяжка-это заливка бетоном по плитам-перекрытиям ради выравнивания. Да, есть но местами кривовато залито. По хорошему надо делать перекрытия деревянные-опалубку, засыпать керамзитом, затем делать пробковую подложку и только затем стелить ламинат.  У нас-же ламинат прямо по бетону положат. Сильно сочувствую всем у кого сверху живут маленькие дети и собаки - все будет слышно. Стены херовые у нас - на стук видно что слышымость между комнатами очень хорошая,  что расстраивает. Лучшебы в кирпич выложили перегородки м/у комнатами. Этот пазогребень наполовину полый ;-(
WBR, (c) Leshy.
"Мое преступление - любопытство. Мое преступление - суждение о людях по их знаниям, мыслям и поступкам, а не по тому, как они выглядят."

Оффлайн Мариша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 817
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 10
17 корпус 13 секция
« Ответ #9 : 27 Июня 2014, 11:21:30 »
Leshy, Спасибо за фото! Я правильно поняла, в родительском с/у радиатор стоит вместо полотенцесушителя?
Мы живем над вами, и у нас двое маленьких детей :) Теперь понять бы,кто живет над нами :)

Оффлайн Ilya

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +6/-0
17 корпус 13 секция
« Ответ #10 : 27 Июня 2014, 11:51:38 »
Теперь понять бы,кто живет над нами
у нас один пока, но топает сильно...

Оффлайн Мариша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 817
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 10
17 корпус 13 секция
« Ответ #11 : 27 Июня 2014, 11:56:50 »
Ilya, Привет! Значит вы над нами?
Если топает,то это хорошо! Не скотчем же их к полу приматывать ;D

Оффлайн Ariodna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Счастье в сердце
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 9
17 корпус 13 секция
« Ответ #12 : 27 Июня 2014, 16:21:37 »
Leshy, Спасибо за фото! Я правильно поняла, в родительском с/у радиатор стоит вместо полотенцесушителя?
Мы живем над вами, и у нас двое маленьких детей :) Теперь понять бы,кто живет над нами :)
Leshy улетел ребенка в море купать, я за него сегодня буду:-)
Да, Мариша, намеков на полотенцесушитель мы не нашли в родительском санузле. А сколько лет вашим деткам и какого они пола? Я повторюсь: у нас мальчики 4года и 4месяца.  И соглашусь: хорошо, когда есть, кому топать:-)

Оффлайн Мариша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 817
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 10
17 корпус 13 секция
« Ответ #13 : 27 Июня 2014, 17:07:56 »
Ariodna, C радиатором интересное решение, даже не знаю пока хорошо это или плохо :)
У нас две очень классные обезьянки :) Активные,но вменяемые. Девочка Маргоша- почти 6 лет, мальчик Артур-1,5 года. С мячом дома я им играть не разрешаю. Рита ходит на батут и вся избыточная энергия остается там, а Артур с папой колотит грушу, но соседям этого не слышно :)
Животных нет.
У Риты кстати день рождения в сентябре,надеялась,что успеем заехать,хотела в МВЛ организовать что-то,чтобы им проще было подружиться, но теперь увы :(
Но с вашим ,я уверена они подружатся. Она со всеми дружит,сама как мальчишка :)

Оффлайн Ariodna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Счастье в сердце
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 9
17 корпус 13 секция
« Ответ #14 : 30 Июня 2014, 00:17:30 »
Мариша, наш Игорек тоже любит дружить, надеюсь, они понравятся друг другу.:group:

 

SimplePortal