Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165620 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Алина, ну значит отсчет ширины машиноместа будет идти от края короба, вы завтра посмотрите и сделайте выводы. Не думаю что эти каналы украли ширину вашего м/м.
Парковочное место рядом со стеной, на которой вентялиционный коробы. Они навесают над разметкой парковочного места. Парковаться придется только передом и договариваться с соседом, чтобы он прижимался к колонне, - вот что мне сказали те, кто видел вживую это место. Фото сейчас постараюсь вставить

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 21:54:24 от Алина »


Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 21:55:53 от Алина »

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Скажите, ворота паркинга 16 корпуса уж починили? Или все также можно заехать через выезд?

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Критериями должны быть габариты места, нужно узнать нормы и при приемке промерить.
А как узнать эти нормы?

Оффлайн Alice

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Метраж машиноместа указан в дду

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Метраж машиноместа указан в дду
у нас указано 11 метров квадратных. То есть на месте замерить место и посчитать получается ли?


Оффлайн Gant3000

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 191
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • sine metu
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 14
Метраж машиноместа указан в дду
у нас указано 11 метров квадратных. То есть на месте замерить место и посчитать получается ли?
Да. Так и сделайте. Иначе, какие ещё варианты приёмки? ??? (если только на слово не верить)...

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Да. Так и сделайте. Иначе, какие ещё варианты приёмки? ??? (если только на слово не верить)...

Я перезалила фото, добавила, там где видно, что короб заходит на разметку. А вообще я просто страшно расстроена и даже переезжать уже не хочу  :axe:.

Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
Алина, удачи Вам завтра! Обязательно отпишитесь, как с машиноместом все пройдет, пожалуйста.

Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
Forest, поздравляю!!! Что с договором на паркинг?

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Алина, удачи Вам завтра! Обязательно отпишитесь, как с машиноместом все пройдет, пожалуйста.
Напишу конечно, но настроены мы крайне негативно. И если нам квартира понравится, а паркинг  нет и не разрешат принять отдельно квартиру, то мы ничего принимать не будем.
Мы специально выбирали место у колонны, чтобы была возможность всегда припарковаться задом, а тут получается надо только передом, да и еще и договариваться с соседом надо. А как детку из салона машины выковыривать? А собаку?

Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
Алина, удачи Вам завтра! Обязательно отпишитесь, как с машиноместом все пройдет, пожалуйста.
Напишу конечно, но настроены мы крайне негативно. И если нам квартира понравится, а паркинг  нет и не разрешат принять отдельно квартиру, то мы ничего принимать не будем.
Мы специально выбирали место у колонны, чтобы была возможность всегда припарковаться задом, а тут получается надо только передом, да и еще и договариваться с соседом надо. А как детку из салона машины выковыривать? А собаку?
Алина, а поговорить с застройщиком о смене парковочного места разве нельзя? Может, есть еще свободные места?..
Think positive!

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Алина, а поговорить с застройщиком о смене парковочного места разве нельзя? Может, есть еще свободные места?..
Я увидела сегодня эти фото часов в 20 вечера, сразу же позвонила в офис, где мне сказали, что надо писать претензию в управляющую компанию. Больше они ничего сказать не могли. В 20 вечера в УК уже никого не было, поэтому разговор уже будет только завтра, во время приемки квартиры.

Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
Алина, а поговорить с застройщиком о смене парковочного места разве нельзя? Может, есть еще свободные места?..
Я увидела сегодня эти фото часов в 20 вечера, сразу же позвонила в офис, где мне сказали, что надо писать претензию в управляющую компанию. Больше они ничего сказать не могли. В 20 вечера в УК уже никого не было, поэтому разговор уже будет только завтра, во время приемки квартиры.
Поговорите, поговорите обязательно! Хотя странно, что УК будет этим заниматься: вы же квартиру еще не приняли. В любом случае, удачи завтра!!
Think positive!

 

SimplePortal