Автор Тема: Ну, за знакомство!  (Прочитано 90831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Ну, за знакомство!
« Ответ #120 : 09 Октября 2013, 17:42:17 »

Lehus,
а вы ездите на маршрутках в часы пик с микрогорода? я (повторюсь уже), жила в Брехово, около Зеленограда, там уже в Брехово было почти нереально затолкаться в автобус, а тут тем более...  этого очень боюсь.
хрущ в Москве в районе северное тушино, мне там нравится. (сходненская, планерная) но дом 1967 года рождения с соответствующими вытекающими последствиями))))))

и вот с Lehus по поводу тусовок в мск я полностью соглашусь :) не каждый день и наверное даже не каждую неделю попадаю я в клубы-бары до ночи)))тут момент в другом, все друзья в Мск и всегда с легкостью можно собраться в выходной или после работы, зная, что до дома будет пол часа :) а тут... в выходной будет "ты в город сегодня поедешь??")))))))
В маршрутке и автобусе не езжу.  До метро добираюсь  на авто: быстро и удобно.  В т.ч. по этой причине купил авто перед переездом в пос. Отрадное: не хотел зависеть от общественного транспорта, хотя до метро недалеко.
Не исключаю, что зеленоградские маршруты забиты. Но есть же еще и локальные маршрутки (570, 575) и автобусы (575 и 32), кроме зеленоградских.   Хотя  в час пик и там наверняка будет напряженная обстановка, но не прям уж, чтобы совсем не влезть.  В маршрутках, конечно, мест скорее всего не будет, т.к. все свободные места занимают еще на остановке в старой части пос. Отрадное. А вот в автобусе не знаю.  Будет возможность, посмотрю на 575 и 32.
По идее с заселением первых домов нового района МвЛ должны организовать новые маршруты. По идее...

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Ну, за знакомство!
« Ответ #121 : 09 Октября 2013, 18:48:58 »
Цитировать
когда я тут с вами, то хочется в МвЛ
Ну если исходить из компании, соседей, то как минимум тот коллектив, что сложился на форуме (здесь же не все покупатели), мне очень импонирует.
Если есть время для выбора, и вопрос соседства для вас важен, то действительно, подождите встречи, приходите, пообщайтесь. Заодно у вас будет возможность развеять какие-то сомнения, страхи, предрассудки. Вина попьём, поговорим... Возможно, решение придёт само собой в итоге ))

Кстати, дорогие соседи! Может быть, пока ещё не совсем похолодало, надо встречу-то устроить! Конечно, в прошлый год мы "закрыли сезон" в экстремальных условиях декабря (Rosh в легких туфлях меня до сих пор восхищает, как пример невероятного героизма), но в этот может лучше не повторять ))

Да ладно там с туфлями,жаль что был за рулем.

И не мог употреблять все то что могло согреть душу и тело ;D

PS.По поводу встречи я всегда ЗА!!


Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Ну, за знакомство!
« Ответ #122 : 09 Октября 2013, 19:55:27 »

Кстати, дорогие соседи! Может быть, пока ещё не совсем похолодало, надо встречу-то устроить!
Кстати, да...

Оффлайн Куприянова

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 7
Ну, за знакомство!
« Ответ #123 : 09 Октября 2013, 20:11:13 »
Кстати, дорогие соседи! Может быть, пока ещё не совсем похолодало, надо встречу-то устроить!
Как мне помнится, в другой теме Лена предлагала 2.11 все условия для встречи

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Ну, за знакомство!
« Ответ #124 : 09 Октября 2013, 22:08:54 »
  Мне у Лены нравится! Другое дело, всех ли соберем в Солнечногорске? Можно подвозить тех, кто не на машине. Там можно остаться с ночевкой (те, кто хочет), а кто хочет уехать домой, но не на машине - подвезут те, кто на машине, как минимум, до электрички (если автолюбители все останутся ночевать). 

Оффлайн Elena

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +12/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 3
Ну, за знакомство!
« Ответ #125 : 09 Октября 2013, 23:15:08 »
sazons, мы из 12-ой секции! Добро пожаловать :D

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Ну, за знакомство!
« Ответ #126 : 10 Октября 2013, 00:05:14 »
Цитировать
Да ладно там с туфлями,жаль что был за рулем.
Да уж! Хорошо будет, когда мы наконец заселимся. Будем на Синичку ходить без машин ))


« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 00:37:14 от Владимир »
Демократия - это не результат. Это процесс.


Оффлайн SOV

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
Ну, за знакомство!
« Ответ #127 : 10 Октября 2013, 00:17:14 »
sazons, Вэлком!
А какая трешка у Вас, угловая или ближе к 11 секции? Мы Ваши соседи сверху, если угловая  :bounce:

Оффлайн SOV

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
Ну, за знакомство!
« Ответ #128 : 10 Октября 2013, 00:31:10 »
Nalatia, зимние виды с 13-го этажа 16 корпуса на Отраду и Митинское кладбище.
Тоже были опасения, но купили квартиру и только потом увидел вид из окна. Меня устроила панорама. 


[вложение устарело]

Из штата Ташкентуки

  • Гость
Ну, за знакомство!
« Ответ #129 : 10 Октября 2013, 01:02:05 »
Nalatia, зимние виды с 13-го этажа 16 корпуса на Отраду и Митинское кладбище.
Тоже были опасения, но купили квартиру и только потом увидел вид из окна. Меня устроила панорама. 


 даже страшно спросить как вы сделали такие фоты со своей квартиры?!..  ;D

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Ну, за знакомство!
« Ответ #130 : 10 Октября 2013, 09:37:34 »
зимние виды с 13-го этажа 16 корпуса на Отраду и Митинское кладбище.Тоже были опасения, но купили квартиру и только потом увидел вид из окна. Меня устроила панорама.

благодарю за фото :) только там я ничего не поняла))))
кладбище не видно?? ;D ;D ;D

Оффлайн SOV

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
Ну, за знакомство!
« Ответ #131 : 10 Октября 2013, 11:06:28 »
зимние виды с 13-го этажа 16 корпуса на Отраду и Митинское кладбище.Тоже были опасения, но купили квартиру и только потом увидел вид из окна. Меня устроила панорама.

благодарю за фото :) только там я ничего не поняла))))
кладбище не видно?? ;D ;D ;D
На первой фотке это оно. Если знать, что это оно - то видно. Весной-летом-осенью думаю будет не заметно.

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Ну, за знакомство!
« Ответ #132 : 10 Октября 2013, 11:23:34 »
зимние виды с 13-го этажа 16 корпуса на Отраду и Митинское кладбище.Тоже были опасения, но купили квартиру и только потом увидел вид из окна. Меня устроила панорама.

благодарю за фото :) только там я ничего не поняла))))
кладбище не видно?? ;D ;D ;D
На первой фотке это оно. Если знать, что это оно - то видно. Весной-летом-осенью думаю будет не заметно.


Наталья, ну ведь оно не через дорогу,и не на расстоянии 50 метров,и Вы на верхнем этаже...Заселяйтесь, будем бояться вместе =D

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Ну, за знакомство!
« Ответ #133 : 10 Октября 2013, 11:40:44 »
На первой фотке это оно.
а ОНО за лесополосой и между домами же да?
брр. смотрю и мне прям жутко. какая же я впечатлительная :(


Наталья, ну ведь оно не через дорогу,и не на расстоянии 50 метров,и Вы на верхнем этаже...Заселяйтесь, будем бояться вместе =D

ага, ага, у вас 11 этаж, почти не страшно. у меня еще выше в планах :(

Оффлайн SOV

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
Ну, за знакомство!
« Ответ #134 : 10 Октября 2013, 12:36:43 »
а ОНО за лесополосой и между домами же да?
брр. смотрю и мне прям жутко. какая же я впечатлительная
Оно справа, за лесополосой. Если у Вас 10 или 11 секции,то прямой вид из окна будет как на 2-ой фотке - на Отраду, лес за ней и вдалеке Куркино-Химки. Реально вид замечательный, если еще стоянку возле Отрады доделают, будет зашибись. ::)

А против брр - сходите с компанией туда на хелоуин ночью на пикник, может и страх пройдет?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 12:38:51 от SOV »

 

SimplePortal