Автор Тема: Наши дети... и Наш детский сад... ( скандалы, интриги, расследования )  (Прочитано 28994 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Veta

  • Гость
А у меня няня забрала нашу Ангелину к себе. Я жутко разболелась, а дочь с зятем на отдыхе, возвращаются в субботу. Внучка к няне хорошо относится.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
А у меня няня забрала нашу Ангелину к себе. Я жутко разболелась, а дочь с зятем на отдыхе, возвращаются в субботу. Внучка к няне хорошо относится.
Насущный вопрос, как нашли свою няню? И как давно?
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Veta

  • Гость
как нашли свою няню? И как давно?
Лена, надо Киру спросить, но ей няню кто-то рекомендовал. Правда она из Молдавии, но с правильной речью. И ей лет30.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Выслала название в личку. Я уже столько садиков обзвонила. Ну нет к нам ничего близкого:(((( Я в расстройстве.

Мы очень хотим съездить посмотреть их ближайший к нам филиал. Но это будет только через несколько недель.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 14:52:14 от Алина »

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
На карте увидела прекрасный детский сад в Ангелово  :brows:, но увы, он закрылся, так как не было клиентов  :(

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
На карте увидела прекрасный детский сад в Ангелово  :brows:, но увы, он закрылся, так как не было клиентов  :(
Это показатель того, что по большей части в Митино с садами все хорошо))) был бы спрос, частных садов было бы много
Еще вариант: посмотрите, рядом с местом работы, если не собираетесь его в ближайший год менять.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Ну вот яслей я как раз вообще почти не нашла по нашему направлению, кроме Пряничного домика. По поводу работы- самый центр, туда возить не вариант на машине.


Оффлайн Kasandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 10
  • этаж: 4
Ну вот яслей я как раз вообще почти не нашла по нашему направлению, кроме Пряничного домика. По поводу работы- самый центр, туда возить не вариант на машине.

Вам нужно сделать/купить московскую регистрацию и вас возьмут в митинский сад. Это как вариант, если не найдете частный. И в МвЛ говорили, что будут брать детей и младше трех лет, если они будут готовы к саду. Так как вы уже ходите, возможно и возьмут вас. Хотя маленькие вы... 1,9, если не ошибаюсь, в сентябре будет?

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Ну вот яслей я как раз вообще почти не нашла по нашему направлению, кроме Пряничного домика. По поводу работы- самый центр, туда возить не вариант на машине.

Вам нужно сделать/купить московскую регистрацию и вас возьмут в митинский сад. Это как вариант, если не найдете частный. И в МвЛ говорили, что будут брать детей и младше трех лет, если они будут готовы к саду. Так как вы уже ходите, возможно и возьмут вас. Хотя маленькие вы... 1,9, если не ошибаюсь, в сентябре будет?
Сейчас муниципальных яслей нет, в сад берут только с полных 3х лет :(
У меня младшая в декабре 2012 родилась, в очередь с гарантией попадания ее только на сентябрь 2016 поставили, а ей уже к тому моменту 3,9 будет(!)
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
У нас и так московская прописка. дело не в этом, а в том, что ребенку всего  1 год и 3 месяца. Его не берут в садик, только в частный. И мне надо не с сентября, а сразу как переедем, потому что оба родителя работают, ребенка оставлять не с  кем. Поэтому я и ищу активно частные ясли. Но ничего близкого к нам не нахожу  >:(

Оффлайн Kasandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 10
  • этаж: 4

Сейчас муниципальных яслей нет, в сад берут только с полных 3х лет :(
У меня младшая в декабре 2012 родилась, в очередь с гарантией попадания ее только на сентябрь 2016 поставили, а ей уже к тому моменту 3,9 будет(!)

Мы в 2 года пошли, при чем взяли нас в феврале. Хотя все говорили, что только с сентября. И у нас в группе в течении года дети приходят и уходят. Могли бы и раньше пойти, я думаю. Но мы в Москве на очередь стали летом в 1,5 года. В группе у нас 20 человек сейчас, а должно быть 25. Может Вам в другой сад попробовать? Не может быть, что яслей нет.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 16:20:38 от Kasandra »

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
А на 20 человек сколько воспитателей приходится? Интересно сколько стоит муниципальный сад? Сколько платите в месяц? А поборы есть? Вообще садиком довольны? Какой режим у садика?

Оффлайн Kasandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 10
  • этаж: 4
А на 20 человек сколько воспитателей приходится? Интересно сколько стоит муниципальный сад? Сколько платите в месяц? А поборы есть? Вообще садиком довольны? Какой режим у садика?
2 воспитателя - один с 7 утра до обеда, второй после обеда до 19. И няня с 8 до 17. Стоимость сада до 31.12.13 была 800 руб, с 01.01.14 - 1500 руб. Какие поборы?))) И копейки никто с нас не взял нигде. Сдаем по 3000 руб в начале года на мелкие расходы в группу и подарки детям и воспитателям на ВСЕ праздники. Но это решают сами родители. Режим, как я написала, с 7 до 19. Садом довольны. В МвЛ, наверное, пойдем только из-за того, чтоб к детям привыкала, так как в школу в любом случае сюда надо. У нас бассейн есть, воспитатели много занимаются с детьми, физкультура, музыка. Есть доп. занятия - рисование, гимнастика по 1000 руб в месяц раз в неделю.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Kasandra, а у вас сад в Митино? Я на очередь через ОСИП вставала, напрямую же сейчас не ставят и там предложили, только те варианты о которых я писала
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 17:26:27 от Elena22 »
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
2 воспитателя - один с 7 утра до обеда, второй после обеда до 19. И няня с 8 до 17. Стоимость сада до 31.12.13 была 800 руб, с 01.01.14 - 1500 руб. Какие поборы?))) И копейки никто с нас не взял нигде. Сдаем по 3000 руб в начале года на мелкие расходы в группу и подарки детям и воспитателям на ВСЕ праздники. Но это решают сами родители. Режим, как я написала, с 7 до 19. Садом довольны. В МвЛ, наверное, пойдем только из-за того, чтоб к детям привыкала, так как в школу в любом случае сюда надо. У нас бассейн есть, воспитатели много занимаются с детьми, физкультура, музыка. Есть доп. занятия - рисование, гимнастика по 1000 руб в месяц раз в неделю.

у нас вот точно все то же самое, и по деньгам, и по графику.
 Только мы в Строгино, и из платных у нас не гимнастика. а английский 

 

SimplePortal