Голосование

Сделали ли вы СОГЛАСИЕ?

Да, сделал и передал Застройщику.
Нет, но планирую сделать в ближайшее время.
Нет, и не планирую (причина в комментариях)
Показать результат.

Автор Тема: Oпрос по СОГЛАСИЮ на межевание участка первой очереди:  (Прочитано 15334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
aodt1309, а Вы конкретно где жить будете? Укажите пожалуйста секцию и этаж. Спасибо.

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Круто :)
Пришли люди, говорят: вы свиньи. Вы будете мусорить и всячески свинячить. А вы говорите, что вы не такие, а мы вас знаем. А вот так )))
 :preach: :preach: :preach:


Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
Судя по двоим несобирающимся оформлять согласие остальные напрасно старались. Очень печально, т.к. высказать свое принципиальное несогласие Чебурашка и компания могли бы несколько ранее, ДО того, как большинство потратили время и деньги!
Давайте делать согласия. Лично у меня есть надежда, что это просто тролль. И у этого тролля две учетные записи и со второй он себе поддакивает и ставит плюсы.
Да тролль конечно о семи учетных записях, только я изучаю вопрос прежде чем что-то подписать, а такие как вы составляли массу вкладчиков ОАО "МММ", прежде чем что-то утверждать нужны доказательства, а так по моему вы тролль засланный компанией "Джевоссет". Насчет 100% согласий, почитайте решения арбитражных судов, может тогда перестанете хныкать. Утомили уже.

Оффлайн Куприянова

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 7
Соседи! Сегодня получили текст согласия. Подскажите, реально ли оформление согласия поможет раньше получить ключи, а то времени нет катастрофически. Те, кто не будут оформлять отзовитесь!

Оффлайн Куприянова

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 7
Мы согласны подписать, только не хочется делать это в пустую!

Оффлайн Куприянова

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 7
Вопрос отпал. Сегодня оформили согласие.

Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
А голосование, тем не менее, продолжается!


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цитировать
Говорят о хороших делах, карме и вере в прекрасное будущее существования нашего жилого комплекса. А потом эти же соседи будут кидать окурки мне на балкон, царапать машины на парковке и ходить ко мне за солью.
Здесь есть одна проблема. Человек - внушаем. Естественно, сложно ожидать, что все будут позитивные и правильные. Однако лучше вместе строить атмосферу добрососедства, чем опускать руки. Людям две тысячи лет твердят: "Не убий!". И в обществе укоренилось мнение, что убивать - это плохо. И мало кому приходит в голову тыкать пальцами в смерть и говорить: "Да подумаешь! Вон людей убивают из мести, из корыстных целей, из религиозных побуждений, в военных действиях, по преступной небрежности или халатности. Это НОРМАЛЬНО!". Как только мы начнём так говорить, количество убийств резко возрастёт. Так и здесь. Пока мы все говорим, что в МвЛ неправильно мусорить, хулиганить, нарушать общественный порядок, ит.д., эта мысль будет жить. Как только мы наплюём и решим, что "да ладно, везде так", МвЛ превратится в самый обычный проект. Потому что дело-то не в коробке с окнами, а в человеческом подходе. Именно это отличает Европу от нас, а не то, что у нас какие-то там другие дома или дороги.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Из штата Ташкентуки

  • Гость
удалил сообщение не по теме!
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 15:29:06 от Из штата Ташкентуки »

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Да я не о том, чтобы хвалить. Я о том, чтобы не делать другим зла и прививать идею, что это нехорошо, даже если в глубине души хочется иногда кого-нибудь разорвать на куски.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Куприянова

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 7
Владимир! Большой Вам респект за позитивную позицию. Почему бы не попробовать сделать мир лучше? Вдруг получится! Это же касается и СОГЛАСИЯ.

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Абсолютно согласна с Владимиром

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (с) (проф. Преображенский Ф.Ф.)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 15:05:56 от Forest »

Оффлайн Жека

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 5
На момент подписания договора 5 раз было спрошено и 5 раз было отвечено что разницы в сроках сдачи не будет. Я выбрал 17-й хотя была точно такая же квартира в 18-м. И Я не буду против если компания сделает так как сказала - сдаст все корпуса единовременно.
Поддерживаю написанное. Проголосовал против. Но готов передумать, если МвЛ подпишет со мной доп.соглашение о переносе "крайнего" срока сдачи с 30 июня 2014 на, допустим, 30 марта 2014 - на те три месяца, которые прозвучали в призыве к сбору соглашения о межевании.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
На момент подписания договора 5 раз было спрошено и 5 раз было отвечено что разницы в сроках сдачи не будет. Я выбрал 17-й хотя была точно такая же квартира в 18-м. И Я не буду против если компания сделает так как сказала - сдаст все корпуса единовременно.
Поддерживаю написанное. Проголосовал против. Но готов передумать, если МвЛ подпишет со мной доп.соглашение о переносе "крайнего" срока сдачи с 30 июня 2014 на, допустим, 30 марта 2014 - на те три месяца, которые прозвучали в призыве к сбору соглашения о межевании.
Вроде три строчки написали, а так на душе противно стало.

P.S. я бы понял, если бы человек реально боялся подписать и обосновал это... но шантаж...
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2013, 00:19:10 от aryndin99 »

Оффлайн Fender

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Карма: +16/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 10
В субботу отвезли согласие, спросили какая была активность на неделе, ответили, что низкая...
И мне пришла в голову здоровская идея как стимулировать дольщиков:
Так как согласия направлены на ускорение заселения, то те кто его подписал реально этого хотят и готовы сделать все, чтобы этому поспособствовать. Так вот, если из-за людей которые отказались подписать затея с ранним заселением не удастся, то очередь по выдаче ключей сформировать на основе очередности передачи согласия застройщику, а не согласных в конец, так как им не важно быстрее или нет произойдет заселение :)
Советую МвЛ взять идею на вооружение  :horse:
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2013, 09:41:23 от Fender »

 

SimplePortal