Автор Тема: Подземный гараж  (Прочитано 181895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ndmitriev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 874
  • Карма: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 9
Подземный гараж
« Ответ #870 : 02 Февраля 2015, 17:25:21 »
О каком, простите, ЛКП идет речь, если речь идет об арках автомобиля. Или у вас арки тоже окрашены в цвет машины?
Я же написал - можете заодно ободрать и места с ЛКП - случайно, если кусок зашёл за арку. Если у Вас такого не было, это не значит, что таких ситуаций не бывает, согласитесь.

Товарищу, который тут похвастался жидким стеклом - жидкое стекло это не плацебо от химикатов. Я тоже обрабатывал им машину летом. Блестела прекрасно, но ко второму месяцу зимы эффекта уже ноль. Ничего более, чем маркетинговый ход, когда заявляют о защите ЛКП после обработки какой-то химией. Реальная защита будет только если всю машину пленкой обклеить.
О какой защите мы говорим? Я писал о грязе- и водоотталкивании, защите от дорожных реагентов, консервации блеска. С этим она прекрасно справляется. Как долго - зависит от средства. А плёнка, скажем VentureShield или ещё что-то совсем для других целей клеится и за другую цену, поэтому при чём здесь "жидкое стекло"? Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму. Willson у меня лично и у товарищей по АстраКлубу держался хорошо минимум 8-10 месяцев. Не знаю, чем Вы обрабатывали конкретно, может вообще не "жк", а эпоксидкой Wurth, но с лета и по январь - тоже неплохой результат, если что ))
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?

Оффлайн m632bk

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 5
Подземный гараж
« Ответ #871 : 03 Февраля 2015, 00:00:52 »
Ладно, оставим эти споры. Ни к чему.

Поясните мне, пожалуйста, почему у нас в корпусе на -2 этаже паркинга одна дверь висит на одной петле уже неделю? Она должна долбануться, не дай Бог, на кого-нибудь?
Ich sehe Menschen, aber keine Menschlichkeit.


Пожилой строитель мудрый

  • Гость
Подземный гараж
« Ответ #872 : 04 Февраля 2015, 10:47:38 »
Поясните мне, пожалуйста, почему у нас в корпусе на -2 этаже паркинга одна дверь висит на одной петле уже неделю?
Это у нее такой конструктив, чтобы было чем обслуге заняться в свободное от работы время

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Подземный гараж
« Ответ #873 : 04 Февраля 2015, 10:56:30 »
Говно УК опять обманула. Никакой уборки по назначенному расписанию.
Ну вот что за мудаки там сидят...  >:(
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн wladelec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 637
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 9
Подземный гараж
« Ответ #874 : 04 Февраля 2015, 11:02:38 »
MipH, не согласен. Вчера в 17К на -1 первом убирали точно по расписанию, я специально спустился проверить и убедившись что приступили к уборке выгнал машину, что бы моё место почистили.
Не верь на слово, проверь сам.

Оффлайн ndmitriev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 874
  • Карма: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 9
Подземный гараж
« Ответ #875 : 04 Февраля 2015, 11:43:12 »
MipH, wladelec, а где можно посмотреть это назначенное расписание?
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?

Оффлайн wladelec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 637
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 9
Подземный гараж
« Ответ #876 : 04 Февраля 2015, 11:57:01 »
В 17К 4 секции расписание уборки висит в прилифтовом холле на -1
Не верь на слово, проверь сам.


Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Подземный гараж
« Ответ #877 : 04 Февраля 2015, 12:08:13 »
У нас там же висит. Правда, схема на листике не соответствует фактической. Но в контексте остальной лажи это можно простить.
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн ndmitriev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 874
  • Карма: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 9
Подземный гараж
« Ответ #878 : 04 Февраля 2015, 12:08:14 »
wladelec, спасибо.
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?

Оффлайн A l e x

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
Подземный гараж
« Ответ #879 : 04 Февраля 2015, 12:36:34 »
Согласен! Уборка через раз. И то, оставляет желать лучшего!!!

Оффлайн SunnySan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
Подземный гараж
« Ответ #880 : 04 Февраля 2015, 14:05:20 »
Не согласна. За графиком послежу, но в грязи наше место не утопает - убирают (мы на -2). :)

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Подземный гараж
« Ответ #881 : 04 Февраля 2015, 14:17:18 »
Эх, заступлюсь за уборщиков. :)
Как только вывесили график, стали убирать по графику. Моя машина стояла долго, когда машина стоит, место не убирают. В субботу машине пришлось поездить пол дня, за это время моё место убрали, хотя уже и не в график.
И что приятно, убрали очень хорошо, а не как раньше, развозили грязь по полу. Видимо, научились пользоваться полотёрами. Или закупили новые полотёры. Прогресс налицо! :rulez:

Оффлайн m632bk

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 5
Подземный гараж
« Ответ #882 : 04 Февраля 2015, 15:11:33 »
Не знаю. За прошлую неделю мое место убрали дважды. Машины не было с утра до вечера. Сейчас пока снегопады и неадекваты на дорогах на машине не езжу, поэтому место как было чистое, так и есть.

Про дверь, кстати, до сих пор актуально. Чтобы понимать о чем речь - фото: yadi.sk/i/un5BtT4AeTxjF

« Последнее редактирование: 04 Февраля 2015, 18:00:24 от m632bk »
Ich sehe Menschen, aber keine Menschlichkeit.

Оффлайн A l e x

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
Подземный гараж
« Ответ #883 : 04 Февраля 2015, 23:15:33 »
Может в 16 корп. и по графику!? Но у нас в 18к не пунктуальные лентяи убирают! 
Эх, заступлюсь за уборщиков. :)
Как только вывесили график, стали убирать по графику. Моя машина стояла долго, когда машина стоит, место не убирают. В субботу машине пришлось поездить пол дня, за это время моё место убрали, хотя уже и не в график.
И что приятно, убрали очень хорошо, а не как раньше, развозили грязь по полу. Видимо, научились пользоваться полотёрами. Или закупили новые полотёры. Прогресс налицо! :rulez:
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2015, 23:56:31 от A l e x »

Оффлайн logist

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Мужской
Подземный гараж
« Ответ #884 : 05 Февраля 2015, 00:33:36 »
В 18-м на -2 этаже на этой неделе не убирались-это абсолютно точно.

Кстати, за неделю до появления расписания, был в УК и разговаривал в т.ч. про уборку паркинга.
В кратце смысл был такой, что девушка, которая у них за это отвечает, пыталась меня убедить, что уборка паркинга всегда велась регулярно)))) И потом, почти искренне пыталась удивляться, когда я ей сказал, что за 3 месяца грязи следы уборки видел 2 раза, и то чистили плохо. Говорила быть такого не может))) Взяла номер телефона, обещала звонить, когда будут убираться у меня на этажа, чтобы я по приезду проверял. И на следующий день на паркинге убрались, а потом повесили расписание и даже 2 раза убрались согласно нему, пусть и хреново, но хотя бы убрались. Я уж подумал, неужели решили работать. Но ненадолго их хватило. 2 раза. Наверное снег помешал))))

 

SimplePortal