Автор Тема: Инфраструктура микрогорода. Что мы хотим?  (Прочитано 80412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iflerija

  • Гость
Фитнес нужет, однозначно. Еще, мне кажется небольшой зал маникюра-маникюра. Для мужчин клуб какой-нибудь, со столами для бильярда и игры в покер. А то все буду отрезаны от своих друзей-соратников, печально... :'( Ну и место для барбекю-однозначно, причем  я думаю своими силами все организовать, типа лавочки, столы, мангалы ( мы сейчас рядом с серебряным бором живет-такая красота. Мясо принес, пожарил, поел, полежал, переварил :P...
iflerija, Вы рядом с Серебряным бором живете? Мы тоже! Можем придти помочь съесть ваше мясо  ;D
Да пожалуйста, тем более впереди опять куча выходных. Можем забить день. А вы на какой улице? Мы на Щукинской ;)

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Круто) мы на Паршина))


Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
на счет посиделок не гарантирую, а вот посидеть в кафе-пекарне, которое мы хотели бы открыть (мечты), пожалуйста)!
Я тоже за пекарню-кондитерскую, и мысли такие есть.
А я сижу и переписываю наших конкурентов)) с Вами вообще удачно вышло: вы и район свой указали)) :-X :boxing: ;D

Оффлайн iry4

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Карма: +59/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
+1  фитнесу с бассейном обязательно. Вроде как это есть в планах у застройщика...

Оффлайн Karina

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 5
Добрый день!
Я тоже за отказ от мусоропровода в пользу велосипедов, буду рада открытию фитнеса с бассейном. Ну и очень хотелось бы видеть обещанную дорожку до метро (нам сказали, что ее сейчас как раз согласовывают).

iflerija

  • Гость
Круто) мы на Паршина))
А мы раньше до этого жили на Новикова-Прибоя! 8)

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Круто) мы на Паршина))
А мы раньше до этого жили на Новикова-Прибоя! 8)
Соседи, значит)
Добрый день!
Я тоже за отказ от мусоропровода в пользу велосипедов, буду рада открытию фитнеса с бассейном. Ну и очень хотелось бы видеть обещанную дорожку до метро (нам сказали, что ее сейчас как раз согласовывают).
Неа. И велосипеды, и мусоропровод.
У нас в доме мусоропровод, ни тараканов, ни крыс. При нормальной уборке, дезинфекции никаких зверей не будет. А если сами мимо мусоропровода сыпать не будете и уважать соседей, то всегда будет чисто! Просто Вам надо пожить в нормальном доме, чтобы прекратить
ерундить!
А все остальное поддерживаю!


Оффлайн Karina

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 5
У нас в доме тоже достаточно чисто. Никто не мусорит. Лично я предпочитаю выносить мусор и выкидывать его в мусорный бак, муж пользуется мусоропроводом. Но если отказ от мусоропросода будет полезен с точки зрения хранения колясок и велосипедов, то я за))) Будем надеяться, что будет ВСЕ. Особенно дорожка до метро!!!

iflerija

  • Гость
А как вы думаете, школота не будет пакостить в лифтах и подъездах? Мне кажется, это куда важнее мусоропроводов. >:(

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
А как вы думаете, школота не будет пакостить в лифтах и подъездах? Мне кажется, это куда важнее мусоропроводов. >:(
На этом мы не можем повлиять глобально. Разве что распять одного пойманного во дворе, но это не вяжется с уголовным кодексом  :devil:

iflerija

  • Гость
А как вы думаете, школота не будет пакостить в лифтах и подъездах? Мне кажется, это куда важнее мусоропроводов. >:(
На этом мы не можем повлиять глобально. Разве что распять одного пойманного во дворе, но это не вяжется с уголовным кодексом  :devil:
Мы вот у же придумали соц опрос на тему: А вы будете пИсАть в лифте ( причем, ударение как на первый, так и на второй слог)? варианты ответа: -да, -нет, - я еще не определилась (-ся) >:( :o

Оффлайн iry4

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Карма: +59/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Эммм, ну если второй слог - это проявление творчества, то первый для жителей... А что, так невтерпёж, что до квартиры не добежать? :)
Тогда нужно новую тему в разрезе инфраструктуры поднимать :D

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Тогда нужно новую тему в разрезе инфраструктуры поднимать :D
Лифт с писсуаром и кнопкой "не входить"?  ;D
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 14:45:10 от aryndin99 »

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Тогда нужно новую тему в разрезе инфраструктуры поднимать :D
Лифт с писуаром и кнопкой "не входить"?  ;D
Да и вообще придется разделить на мужской лифт и женский :) И еще один "для инвалидов"  ;D

Vladi

  • Гость
Дело не в том, что невтерпеж))) Это можно сказать тоже своего рода творчество, самовыражение, состояние душевное русского человека)

 

SimplePortal