Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sokolniki

  • Модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 247
  • Карма: +14/-2
  • Пол: Мужской
  • Илья
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 9
Проблема очевидна-сроки поджимают. Первоначальная дата 20 мая мне, как человеку, бывающему на объекте, изначально казалась призрачной. Поэтому не надо никуда спешить #300614
Из парка в Лес переезжаю

Оффлайн RinaShvid

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Катерина
  • корпус: 17
  • секция: 13
А ведь есть люди,которым повезло. Вот на ФБ благодарность написали, интерессно их попросили или они сами, или это казачки
. С мужем были в Микрогороде пару недель назад, в подъезде 18 корпуса встретили новых жильцов, и они очень хвалили и отделку и уборку


Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Грязи у нас в подъезде не было, подтверждаю.

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
А ведь есть люди,которым повезло. Вот на ФБ благодарность написали, интерессно их попросили или они сами, или это казачки
я была в своей квартире во время стройки и ремонта. надеюсь я буду тем же счастливчиком, и напишу слова благодарности...
ибо то, что я видела, меня устроило))

Оффлайн Asya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 11
Значит будем ждать, как монетка ляжет

Оффлайн Антон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
Посмотрел фотки Lissa1990, спасибо ей за это большое!

Какие же мудаки, я ненавижу когда красят стены после установки розеток, они все в краске, сволочи.

P.S.
А кто нибудь еще отчеты с приемки выкладывал, не могу найти?

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Да, судя по фото, просто редкая халтура...
Присоединяюсь к тем недоумевающим, которые тщетно пытаются понять, на что надеется застройщик, сдавая квартиру в таком состоянии... Впрочем, как ни печально, ответ вполне очевиден: на то, что в людей проблемы со съемной квартирой или с финансами, и следовательно, они просто не могут позволить себе отказаться от такого вот "продукта"....
Очень сочувствую всем, кого в квартире ожидает такой сюрприз... Чувствую, для приемки 17ого корпуса придется опустошить все окрестные аптеки на предмет запаса успокоительных разной степени убойности...
праздник, который всегда с тобой


Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
я была в своей квартире во время стройки и ремонта. надеюсь я буду тем же счастливчиком, и напишу слова благодарности...
ибо то, что я видела, меня устроило))
Надо нам тоже сходить всем в свои квартиры и посмотреть, может тоже слова благодарности напишем :)

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
я выложу фото после приемки - через недельку)))

пс я хочу сказать, что все эти фото это всегда очень и очень субъективно.
я была на олимпиаде. в течение почти 2 месяцев я наблюдала за подготовкой, проведением, журналистами, сюжетами и статьями в интернете.
некоторые журналисты выбирали тааааааааааааакой ракурс, который отражал весь их говяный материал о качестве олимпиады и стройке, говорили о крашенной зеленой траве, украденных деньгах, обмане и прочей ерунде. хотя если сдвинуться на два метра, там будет нереальный вид, горы, море, солнце, наикрутейшие олимпийские объекты и счастливые лица людей. и да, там стоял другой журналист, который говорил только положительные вести ;-)
давайте не будем расстраиваться, а просто будем ждать своих квартир ;-)
всем пис :)

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Надо нам тоже сходить всем в свои квартиры и посмотреть, может тоже слова благодарности напишем
думаю, что у каждого этот день рано или поздно настанет :)

пс и да, за свою ванну я долго еще буду ругать застройщика)))))

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
А ведь есть люди,которым повезло. Вот на ФБ благодарность написали, интерессно их попросили или они сами, или это казачки
. С мужем были в Микрогороде пару недель назад, в подъезде 18 корпуса встретили новых жильцов, и они очень хвалили и отделку и уборку

18 корпус давно готовый, там спешки не было, а в 16 застройщик сейчас - галопом по европам.

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
а в 16 застройщик сейчас - галопом по европам.
все же хотели получить ключи досрочно?? ;-)
ну почти все. надо признаться.  ::) ::)

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Nalatia, да в общем, не до жиру. Я лично никогда не ориентировался на то, чтобы получить раньше. Тут бы получить вовремя )) И в нормальном состоянии квартиру.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
а в 16 застройщик сейчас - галопом по европам.
все же хотели получить ключи досрочно?? ;-)
ну почти все. надо признаться.  ::) ::)
ну да, я и сейчас не против, если бы материалы в углу сложили и ушли оттуда, мне их криворукая отделка нафиг не нужна.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014, 15:54:14 от SMY »

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Nalatia, да в общем, не до жиру. Я лично никогда не ориентировался на то, чтобы получить раньше. Тут бы получить вовремя )) И в нормальном состоянии квартиру.
Владимир, 98% людей на форуме жаждело передачу ключей, сдачу домов досрочно. надо признать этот факт))
а 17 корпус всегда был отстающим в стройке. у меня на выбор было две квартиры, в 16 и 17. я выбрала 16 подороже, но побыстрее зато. поэтому 17 корпусу спешить уж точно не куда.
нормальное качество вопрос субъективный. но плесень это уже конечно перебор....

 

SimplePortal