Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SOV

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
Не смотря на то, что нам с отделкой повезло(тьфу 3 раза), рекомендовать этот проект своим знакомым тоже уже не буду. Двоих уже не вернуть - простите ребята, но с таким разбросом качества и такими договорными плясками, я увольняюсь из добровольных рекламщиков.

Оффлайн kApitanso

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 6
  • этаж: 10
Только сейчас посмотрел фото Lissa1990, , нет слов, одни эмоции. Хочется сказать, С..и -- вы зачем материалы переводите. У застройщика не голова, а ж..а на плечах.
Идиоты...Там уже не мелкие касячки, тот же грибок устанешь выводить. Как можно такие квартиры сдавать, отделочники жопарукие и надзор такой же.
Чувствую ещё тыщ 500 надо готовить,
Уж как я просил менеджера, пожалуйста не надо мне ничего делать, сложите все в углу, пожалуйста не кладите плитку и не ставьте двери. Так мне отвечали, не переживайте все сделаем качественно 8)


Оффлайн Tatiana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Карма: +96/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
а в 16 застройщик сейчас - галопом по европам.
все же хотели получить ключи досрочно?? ;-)
ну почти все. надо признаться.  ::) ::)
Я думаю аврал не в том, что застройщик успевает сдать досрочно, а как раз в том-что не успевает сдать в срок и с качественной отделкой.
Начали выдавать досрочно, чтоб не платить потом неустойку. Представьте-собственники массово 30.06 начинают отказываться принимать квартиры с такими косяками.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
И это они еще не посчитали во сколько им замена всех (!) поцарапанных стекло пакетов влетит. Не удивлюсь, если через пару недель они скажут что не будут их менять
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Не смотря на то, что нам с отделкой повезло(тьфу 3 раза), рекомендовать этот проект своим знакомым тоже уже не буду. Двоих уже не вернуть - простите ребята, но с таким разбросом качества и такими договорными плясками, я увольняюсь из добровольных рекламщиков.

А я мужу сказала при покупке (август 2013), хорошо что вторую очередь берем, успеем увидеть и подготовиться: или радостно ждать как в рекламе проекта, или успеть попереживать, успокоиться и настраиваться на ремонт
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
а вы искренне надеялись на идеальную отделку??
ДА, я надеялась на хорошую отделку.
Лена, я тоже надеялась на качественную отделку. Понимала, что может не устроить количество и расположение розеток, что плитка и сантехника простенькая, но что будут реальные косяки - как-то не рассчитывала.

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Murci, а какие мы были счастливые на первой встрече в МвЛ.....


Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Вот, еслибы все эти три страницы да на фейсбук. Я думаю Либман поинтересовался о качестве работ на объекте

Оффлайн Ilya

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +6/-0
Lissa1990,
Простите, а вы не пробовали в свою квартиру во время приемки "очень настоятельно" пригласить своего менеджера и Могильниченко и тупо спросить "что это?"
Согласен, до 30 июня ждать сложно, но за те деньги, которые вы потратите на аренду и тд, вы не исправите эту ванную комнату.

На самом деле очень вам сочувствую.
Гараж и отделка были очень важными критериями при выборе квартиры, и я с трудом представляю, как бы себя чувствовал, увидя такое.
Да, ремонт может быть не идеальным, но нормальным. В квартире должно быть можно жить.
Вашей ванной нельзя пользоваться. А пока ее будут чинить, вашей квартирой будет сложно пользоваться.

Оффлайн Zhuzha

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 6
Соседи, началась запись на выдачу ключей 10 секции! Записалась на 5 мая.
Почитала отзывы, посмотрела фото...беру на приемку проф.строителя. И молю Бога, чтоб косяки были не серьезные!

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Записалась на 5 мая
Вы сами звонили?

Оффлайн Zhuzha

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 6
Да, хотела узнать, когда начнется обзвон нашей секции.))) он сегодня, т.е уже вчера - 25 апреля начался.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Да, хотела узнать, когда начнется обзвон нашей секции.))) он сегодня, т.е уже вчера - 25 апреля начался
я в полном шоке после Ваших слов. Целый день звонила и я  и муж, писала на почту, оставляла телефон, чтобы перезвонили и результат 0. Нас отказались соединять с  Анной или говорили, что она занята, а  сама она не перезвонила. У меня нет слов  :boxing: :boxing: :boxing:

Оффлайн chupsik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 519
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 11
  • этаж: 5
Алина, у нас примерно такая же ситуация, только мы из 11ой  :(
Мы даже приезжали в офис на неделе, Анна обещала позвонить нам в четверг....
Мне все-таки интересно, мы единственные, кого не записывают из-за ПДКП?
Неужели не было заселено еще ни одной квартиры с данным договором...?

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Мне все-таки интересно, мы единственные, кого не записывают из-за ПДКП?
Неужели не было заселено еще ни одной квартиры с данным договором...?
У нас ДДУ

 

SimplePortal