Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165650 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LenaKr

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 6
Я сегодня ездила смотреть квартиру в 12 секции.
Читаю тут отрицательные отзывы и не понимаю, то ли люди "истерят" по чуть-чуть, то ли реально сильный разброс качества отделки.
Мне все понравилось. Ну почти все ))
я считаю, что то что я видела - это реально нормальный ремонт за такие деньги.
Но я конечно не исключаю ситуации, что в других квартирах может быть иначе.
Посмотрю, что будет в моей )))

Оффлайн Observer

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 5
LenaKr, Лена судя по всему вы наша соседка сверху! :) Какая у вас квартира ? 3-х комнатая или 2-х ?


Оффлайн LenaKr

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 6
У меня трешка, будем знакомы соседи!))

Оффлайн Elena

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +12/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 3
LenaKr, у нас уже тоже все исправили, но когда первый раз вошли, то увидели что:
- у нас текла батарея в одной комнате и вздулся ламинат.
- открыли лючок в ванной и отвалилась целиком 1 плитка (надо было видеть лица представителей застройщика).

Вы считаете это приемлимо?
p.s. У нас было испорчено настроение на целый день:-(

Оффлайн NastasiS

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 8
У нач тоже ПДКП. И когда я спрашивала Юлию пару дней назад про то как будут заселять по нашему договору , то она ответила что они сейчас готовят документ ( акт фактического допуска) чтобы начать нас заселять одновременно с ддушниками. Им же ч тоже понимаю выгодно поскорее всех заселить чтобы мы начали платить за коммуналку и прочее...
Так что ждем и верим!))

Оффлайн LenaKr

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 6
Вы считаете это приемлимо?
p.s. У нас было испорчено настроение на целый день:-(
Elena,
конечно не считаю!
У меня бы тоже настроение испортилось  на целый день

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Всем привет! А вот и наш небольшой фотоотчет по 16 дому, 13 секции, 8 этаж.   
партия 1
партия 2
партия 3
партия 4
партия 5

В принципе все косяки видны на фотках, кроме стекол, но они увы все под замену... с жуткими царапинами (когда их отмывали, рабочие скоблили металлическими скребками и лезвием..вот и результат их работы на лицо)!
Стены, потолок и пол более менее, все нормально. Пару значительных царапин на ламинате в гостиной, немного на двери мелких, два наличника жутка кривые и вздувшиеся. Отбитый кусок напольной плитки в центре кухни, но ее менять, не представляю   Треснутая внутренняя рама на балконе,ни одна из форточек балконных не открывается + отвалилась ручка   Один счетчик воды на замену. В гостевом санузле что то сверху конкретно протекло на потолке и остались жуткие неровности и большое  пятно. Остальные мелкие изъяны можно долго перечислять, но их можно и проще исправить самим)))
P.S. на 8 этаж заползали пешком, поскольку лифт отказался нас везти аж с паркинга, завис)))
У нас после просмотра вообще страшная апатия началась....Такое впечатление что кто-то специально хулиганил, может нашему таджикстрою не платили, это как месть какая-то от отделочников. А окна они царапали, так как проверка была только со стороны концептуальных фасадов
Всё, что ни делается - всё к лучшему!


Veta

  • Гость
У нас после просмотра вообще страшная апатия началась
Неужели вы все не видите, что снимки разных квартир?  Или в одной квартире две кухни, и т.д.?

Оффлайн Asya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 11
Veta, появились всех разоблачили. Две квартиры - это видно, но вы же не будете отрицать, что это МВЛ.

Оффлайн Kasandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 10
  • этаж: 4
Неужели вы все не видите, что снимки разных квартир?  Или в одной квартире две кухни, и т.д.?

Я думаю, все заметили. Lissa1990 где-то писала, что на их этаже другие квартиры были открыты и они их тоже посмотрели. Скорее всего это и есть фото соседних квартир.

Оффлайн Молчанов

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
Вот парковочные места... повезло так повезло, при покупке брал у стены уточнял нет ли коллекторов, вентиляционных коробов и т.п. и тут тадам... на два места можно поставить одну машинку.
А можно подробнее?
Поддерживаю, можно фото вашей парковки. Просто у нас тоже около стены на -2 этаже, прям под 11 секцией.
Знать бы как сюда их засунуть)

Оффлайн Lissa1990

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
Неужели вы все не видите, что снимки разных квартир?  Или в одной квартире две кухни, и т.д.?

Я думаю, все заметили. Lissa1990 где-то писала, что на их этаже другие квартиры были открыты и они их тоже посмотрели. Скорее всего это и есть фото соседних квартир.


По нашей квартире большинство фотографий крупным планом, где темный пол и двери, и фото наших соседей: двушка 499 (со светлым полом и дверями) и 4х комнатная 500 кажется ...

Оффлайн Молчанов

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
В целом конечно жопка полная. С квартиркой подкинули проблем, а что там живет под ламинатом, что там живет под ванной под которую нет доступа и т.п.

Соседи и подскажите где найти проект на вентиляцию -1 этажа. Застройщик не готов содействовать по данным вопросам. Только в рамках официальных требований, на это пока нет времени. 

Оффлайн Lissa1990

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
Дорогие соседи, если кто- нибудь хочет заглянуть в гости, welcome!  ;)
Пишите в скайп lissa_kiri .)))

Оффлайн Молчанов

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
Lissa1990, Соседи) у меня 501 сверху)

 

SimplePortal