Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lissa1990

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
По вопросу исправлений, кому-нибудь уже заменили стеклопакеты или меж комнатные двери?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 12:11:04 от Lissa1990 »

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
В целом конечно жопка полная. С квартиркой подкинули проблем, а что там живет под ламинатом, что там живет под ванной под которую нет доступа и т.п.

А вы разбирали ламинат??? Что там под ним, поделитесь информацией, в свете последних фотографий очень интересно, на что они клали ламинат и реально, что там под ним... :-\


Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Lissa1990,

когда Вам обещали кв-ру переделать ,все дефекты исправить?

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
 Green_eyes , а у вас как дела? Вы квартиру приняли? Вернее сказать вам косяки устранили?

Оффлайн Lissa1990

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
Lissa1990,

когда Вам обещали кв-ру переделать ,все дефекты исправить?
Обещали звонить...Я решила сразу сама с ними связаться, но выяснилось, что в субботу и воскресенье они не работают и соответственно ничего не делают, сказали в понедельник... Сегодня еще не звонили ... т е конвертики пока никакой((

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Green_eyes , а у вас как дела? Вы квартиру приняли? Вернее сказать вам косяки устранили?

Аналогичный вопрос к Green_eyes , вам все исправили, вы приняли квартиру? Хочется понять есть ли смысл её не принимать, будут ли они быстрее устранять косяки... или отбросят до 30 июня..

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
В целом конечно жопка полная. С квартиркой подкинули проблем, а что там живет под ламинатом, что там живет под ванной под которую нет доступа и т.п.

А вы разбирали ламинат??? Что там под ним, поделитесь информацией, в свете последних фотографий очень интересно, на что они клали ламинат и реально, что там под ним... :-\

Под ним 1 слой белой мягкой подложки , а под ней 1 слой полиэтилена.


Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Green_eyes , а у вас как дела? Вы квартиру приняли? Вернее сказать вам косяки устранили?


Ptashka,

мне пока похвастаться нечем. Они обещали часть косяков исправить к 30.04. Ждем среды и дальнейшего хода событий.
Ламинат они трогать категорически не хотят, а следовательно то, что они обещают исправить вряд ли поможет мне избавиться от ощущения, что кв-ра не пригодна для жизни, так как я по кв-ре (ламинату) хочу ходить, а не летать или заставлять сколы / щели мебелью или прикрывать "стыд и срам" коврами.
Кроме того, как я уже писала, Претензию в письменном виде направили на прошлой неделе на имя ООО Джевоссет. Напомню, что кв-ру мы осматривали 03.04!!!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 12:35:32 от Green_eyes »

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Green_eyes , а у вас как дела? Вы квартиру приняли? Вернее сказать вам косяки устранили?

Аналогичный вопрос к Green_eyes , вам все исправили, вы приняли квартиру? Хочется понять есть ли смысл её не принимать, будут ли они быстрее устранять косяки... или отбросят до 30 июня..

ЕСТЬ!!! Если мы массово откажемся принимать кв-ры с "хренью", то у Застройщика будут все шансы попасть на штрафы. Халатность должна быть наказуема!

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
мне пока похвастаться не чем. Они обещали часть косяков исправить к 30.04. Ждем среды и дальнейшего хода событий.Ламинат они трогать категорически не хотят, а следовательно то, что они обещают исправить вряд ли поможет мне избавиться от ощущения, что кв-ра не пригодна для жизни, так как я по кв-ре (ламинату) хочу ходить, а не летать или заставлять сколы / щели мебелью или прикрывать "стыд и срам" коврами.Кроме того, как я уже писала, Претензию в письменном виде направили на прошлой неделе на имя ООО Джевоссет. Напомню, что кв-ру мы осматривали 03.04!!!
...да..вот и месяц почти прошел, а ничего не поменялось, печально  :-[

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
ЕСТЬ!!! Если мы массово откажемся принимать кв-ры с "хренью", то у Застройщика будут все шансы попасть на штрафы. Халатность должна быть наказуема!
Я квартиру не снимаю, поэтому понимаю точно, что при больших косяках, как например у Lisa1990 с пятнами на потолке и т.д. я принимать не буду!

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
...да..вот и месяц почти прошел, а ничего не поменялось, печально  :-[

Да уж, не то слово. Я тоже мечтала получить ключи в качестве подарка на ДР, к слову сказать он у меня 04.04!!! Спасибо Джевоссет за испорченное настроение в ДР. Мечта не досбылась - ключи накануне ДР были практически у меня в кармане, если бы.. да кабы...
Так что те, кто сетует, что не успевает до ДР получить ключи - не стоит расстраиваться, так гарантировано Вам никто не испортит его  :hbd:...

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Я квартиру не снимаю, поэтому понимаю точно, что при больших косяках, как например у Lisa1990 с пятнами на потолке и т.д. я принимать не буду!

Аналогично... разве что работу променяла с центра на "поближе к МвЛ" :)- подстава, поторопилась похоже.

Оффлайн Молчанов

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
Цитата: Gessa от Сегодня в 12:12:48

    Цитата: Молчанов от Сегодня в 11:47:04

        В целом конечно жопка полная. С квартиркой подкинули проблем, а что там живет под ламинатом, что там живет под ванной под которую нет доступа и т.п.


    А вы разбирали ламинат??? Что там под ним, поделитесь информацией, в свете последних фотографий очень интересно, на что они клали ламинат и реально, что там под ним... :-\


Под ним 1 слой белой мягкой подложки , а под ней 1 слой полиэтилена.



Я не проверял, так как квартиру не принял. По исправлениям ни кто ни чего глобального делать не будет, понять дали конкретно. Пишу типа какое то заявление... руки еще не дошли центральный офис попресовать...     

Оффлайн Молчанов

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
Спасибо Asya, "тупил про фото".

Касательно парковки у стены, на фото может и не так страшно, вен.короб 1200 мм от земли, машинка 1600 либо к соседу левее (но не вместимся) либо случайно задену и снесу... 

[вложение самоликвидировалось]

 

SimplePortal