Автор Тема: Ищу соседей.  (Прочитано 30530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Ищу соседей.
« : 08 Ноября 2011, 22:41:24 »
 :)Дорогие соседи,почему молчите? Или кроме меня никто не купил квартиру в 18 корпусе?  :'( Он что,такой плохой?Там,говорят,какой-то захудалый ресторан рядом и какое-то техническое сооружение .....и из-за формы дома не будет внутреннего дворика. Ой,что-то я сама себя расстроила.Пишите,в общем.Может найдём позитив совместными усилиями.
Никогда ещё не покупала такого большого кота в мешке. Отсюда и сомнения.....
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Ищу соседей.
« Ответ #1 : 08 Ноября 2011, 23:03:06 »
Там,говорят,какой-то захудалый ресторан рядом...
в этом "захудалом" ресторане средний счет - 2000-3000 руб. с человека. Плюс очень часто вечером часов в десять (в выходные  гарантированно) "шарашит" вовсю салют. В этом, может, и небольшой минус корпуса: соскучиться там сложно.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 23:04:45 от Lehus »


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Ищу соседей.
« Ответ #2 : 09 Ноября 2011, 00:16:19 »
Там,говорят,какой-то захудалый ресторан рядом...
в этом "захудалом" ресторане средний счет - 2000-3000 руб. с человека. Плюс очень часто вечером часов в десять (в выходные  гарантированно) "шарашит" вовсю салют. В этом, может, и небольшой минус корпуса: соскучиться там сложно.
Ну не так чтобы захудалый, на самом деле. Просто там какие-то хоз. постройки на заднем дворе были. Кстати, между микрорайоном и шоссе симпатичная дорожка есть вдоль забора.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Ищу соседей.
« Ответ #3 : 09 Ноября 2011, 11:18:35 »
:)Дорогие соседи,почему молчите? Или кроме меня никто не купил квартиру в 18 корпусе?  :'( Он что,такой плохой?Там,говорят,какой-то захудалый ресторан рядом и какое-то техническое сооружение .....и из-за формы дома не будет внутреннего дворика. Ой,что-то я сама себя расстроила.Пишите,в общем.Может найдём позитив совместными усилиями.
Никогда ещё не покупала такого большого кота в мешке. Отсюда и сомнения.....

Ресторан вполне нормальный, зимой в тапочках до ресторана добежите.

А Вы покупали квартиру неглядя? Там кстати в зависимости от этажа может открытся вид на митинское кладбище.

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
Ищу соседей.
« Ответ #4 : 21 Ноября 2011, 23:23:45 »
Митинское кладбище в 2 или 3 км и даже если оно будет видно, то вроде того, как "ой, что это за лесок на горизонте"... А вот с рестораном меня огорчили... Я пока квартиру не купил, а только забронировал и собираю документы для Сбербанка. Можно о ресторане поподробнее и откуда информация?
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Ищу соседей.
« Ответ #5 : 22 Ноября 2011, 07:21:15 »
SMY, у меня 3 секция,вид на микрогород.....ну,соответственно некоторое время вид на стройку :) Вот думала,что под балконом лесочек будет,а там говорят ещё дома построят. Надеюсь,хоть не 12 этажей. Говорили же,что наши дома самые высокие,потом будут 6-8.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
Ищу соседей.
« Ответ #6 : 22 Ноября 2011, 08:18:28 »
Эти дома еще не утверждены генпланом, но все-таки, как нам сказал менеджер, вероятность их постройки очень велика . Правда, они будут с меньшей этажностью. Конечно, хотелось бы, чтобы оставили парковую зону на этом месте, но это маловероятно.
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.


Оффлайн ACCOJIЬ

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • край счастливых кузнечиков...
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Ищу соседей.
« Ответ #7 : 22 Ноября 2011, 09:46:05 »
приветствую Соседей! вышли на финальную стадию оформления договора.
18 корпус, 2 секция, 12 этаж. Сами из Митино, процесс поиска квартиры в микрогороде, начали еще в Июле. Дай Бог, что до Нового года, Договор будет оформлен.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Ищу соседей.
« Ответ #8 : 22 Ноября 2011, 10:22:39 »
Митинское кладбище в 2 или 3 км и даже если оно будет видно, то вроде того, как "ой, что это за лесок на горизонте"... А вот с рестораном меня огорчили... Я пока квартиру не купил, а только забронировал и собираю документы для Сбербанка. Можно о ресторане поподробнее и откуда информация?

ГригорийА, с чего Вы взяли, что до Митинского кладбища 2-3 км? От 18 корпуса до кладбища метров 600.

Ресторан вполне нормальный, не дешевая забегаловка. Иногда устраивают феерверки. Мероприятия там проходят вполне спокойно.

Я живу в Митино на ул. Барышиха, краны стройки В лесу видны из окна, часто езжу по Пятницкому шоссе

Оффлайн ACCOJIЬ

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • край счастливых кузнечиков...
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Ищу соседей.
« Ответ #9 : 22 Ноября 2011, 10:23:58 »
SMY, у меня 3 секция,вид на микрогород.....ну,соответственно некоторое время вид на стройку :) Вот думала,что под балконом лесочек будет,а там говорят ещё дома построят. Надеюсь,хоть не 12 этажей. Говорили же,что наши дома самые высокие,потом будут 6-8.

перед покупкой квартиры на последнем, 12-ом этаже (окна на Пятницу и противоположную сторону), специально съездили на кладбище, чтобы посмотреть, с какой точки будут видна макушка крана 18ого корпуса. Могу заверить, что, кладбище представляет собой реальный лес. Вида могилок-крестов-склепов из окна, не будет. Единственное, есть небольшая часть кладбища, с которой виден кран, но на таком расстоянии от дома, вряд ли отчетливо будет что-то видно. Так же, ловили строителей после смены, они подтвердили, что чёткой картинки кладбища нет, все
расплывается.

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
Ищу соседей.
« Ответ #10 : 22 Ноября 2011, 10:54:00 »
ГригорийА, с чего Вы взяли, что до Митинского кладбища 2-3 км? От 18 корпуса до кладбища метров 600.

Ресторан вполне нормальный, не дешевая забегаловка. Иногда устраивают феерверки. Мероприятия там проходят вполне спокойно.

Прошу прощения, цифру взял наобум - не считал по карте. Опирался на мнение людей, часто бывавших на Митинском кладбище (мои тесть и теща) - они заверили, что никакой проблемы в таком "соседстве" нет, так как кладбище достаточно далеко. Хотя мне по большому счету все равно ибо планирую брать квартиру на 7-ом этаже и из окон планируемой мной квартиры будет виден только лес.

А как далеко находится ресторан от 18-го корпуса?
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Ищу соседей.
« Ответ #11 : 22 Ноября 2011, 11:10:24 »
ГригорийА, с чего Вы взяли, что до Митинского кладбища 2-3 км? От 18 корпуса до кладбища метров 600.

Ресторан вполне нормальный, не дешевая забегаловка. Иногда устраивают феерверки. Мероприятия там проходят вполне спокойно.

Прошу прощения, цифру взял наобум - не считал по карте. Опирался на мнение людей, часто бывавших на Митинском кладбище (мои тесть и теща) - они заверили, что никакой проблемы в таком "соседстве" нет, так как кладбище достаточно далеко. Хотя мне по большому счету все равно ибо планирую брать квартиру на 7-ом этаже и из окон планируемой мной квартиры будет виден только лес.

А как далеко находится ресторан от 18-го корпуса?

Ресторан напротив 18 корпуса, метров 200 максимум

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
Ищу соседей.
« Ответ #12 : 22 Ноября 2011, 11:45:54 »
Ресторан напротив 18 корпуса, метров 200 максимум
По мне так 200 м это достаточно далеко. Фейерверки, конечно, мешать будут, но вряд ли они будут глубокой ночью или ранним утром, а в остальном шум вряд ли будет слышен, к тому же через двойной стеклопакет. Да и по планировке спальня отделена от улицы еще и лоджией, а это дополнительная звукоизоляция. Хорошо бы с соседями повезло... Чтобы тихими и спокойными были, как и мы...
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Ищу соседей.
« Ответ #13 : 22 Ноября 2011, 12:21:14 »
Ресторан напротив 18 корпуса, метров 200 максимум
По мне так 200 м это достаточно далеко. Фейерверки, конечно, мешать будут, но вряд ли они будут глубокой ночью или ранним утром, а в остальном шум вряд ли будет слышен, к тому же через двойной стеклопакет. Да и по планировке спальня отделена от улицы еще и лоджией, а это дополнительная звукоизоляция. Хорошо бы с соседями повезло... Чтобы тихими и спокойными были, как и мы...

Нет от них шума, всё достаточно мирно и тихо. Фейерверки если и бывают, то не часто по субботам часов в 10 вечера.

За рестораном у них есть облогороженный прудик

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Ищу соседей.
« Ответ #14 : 22 Ноября 2011, 21:28:02 »
АССОЛЬ, у меня тоже 12 этаж в 3 секции.....думала,будем с Вами с балконов пересвистываться ;DНасчёт кладбища я бы вообще не заморачивалась. Там тихо и зелено. Меня больше волнует наземный паркинг в 530 мест как раз со стороны пятницы. Но с той стороны будут ещё зелёные насаждения в приличном количестве. Да ладно.Прорвёмся 8)
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

 

SimplePortal