Автор Тема: 17 корпус 13 секция  (Прочитано 65015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мариша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 817
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 10
17 корпус 13 секция
« Ответ #180 : 15 Октября 2014, 14:57:54 »
maik, Какая сила, какая воля!!! ;DBusinka82, Спасибо! Уверена,все будет супер :)

Оффлайн Ariodna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Счастье в сердце
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 9
17 корпус 13 секция
« Ответ #181 : 15 Октября 2014, 21:20:38 »
Ariodna, Спасибо огромное за поздравления, это очень приятно,правда! :)
Честно говоря, не люблю плотные шторы, вообще. Но, что-то делать видимо придется. Я интересовалась цветом рам, чтобы подоконники в цвет выбрать. Ну не менять же еще и окна, в самом деле.
Желаю в пятницу вечером, иметь повод хорошо отметить! Удачи! Буду кулачки держать! :)
Сразу переедете?
Шторы и мы не хотим плотные, я до сих пор не выбрала, какие хочу, но знаю точно, то мне нравится от потолка до пола белая полупрозрачная органза... я вобще плотные шторы в нашей гостиной, например, не представляю... решили, что сперва надо увидеть квартиру, и тогда уже мысли и фантазии станут более оформленные. Окна менять точно не будем в ближайшую пятилетку:-)
Спасибо за кулачки, они нам очень пригодятся:-) Очень надеюсь на минимальные косяк. Я уже лично готова мыть квартиру, подъезд, стравливать воздух, менять сифоны, или еще что - только бы выдали уже нам эти ключи. Переезжать хотим, как можно скорее, думаю, до конца месяца, т.к. квартиру снимаем, и сына возим в сад МвЛ, в наших интересах решить вопрос с переездом в кратчайшие сроки. Кухню нам привозят 23 октября, так что шумные работы в этот день обеспечены, до установки кухни планируем переносить розетки, это еще один день шума...
А ваша семья, сразу переезжаете? На какое число кухня?


Оффлайн Ariodna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Счастье в сердце
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 9
17 корпус 13 секция
« Ответ #182 : 15 Октября 2014, 21:25:20 »
Что-то Антон молчит, обещал написать подробности приемки. Видела сегодня на 14м этаже в гостинной, человека моющего окно - наверное процесс гнездования увлек с головой, не до форума...

Оффлайн Мариша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 817
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 10
17 корпус 13 секция
« Ответ #183 : 15 Октября 2014, 21:37:13 »
Ariodna, Я думала вы еще стену в кухне сносить будете? Наша кухня приедет через месяц после того, как мы замерщика позовем. А это не раньше следующей недели. Здорово, что переезжаете в новую квартиру, но не здорово, что у нас будут шумные работы. Но я им строго накажу, чтобы соблюдали режим тишины. Мы переедем после ремонта, даже не знаю когда, все зависит от масштаба бедствия :) Но вообще, планируем дать дочери доходить в ее сад, последний год , не хочется дергать ребенка и так стресса достаточно

Оффлайн Ariodna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Счастье в сердце
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 9
17 корпус 13 секция
« Ответ #184 : 15 Октября 2014, 23:31:22 »
Ariodna, Я думала вы еще стену в кухне сносить будете? Наша кухня приедет через месяц после того, как мы замерщика позовем. А это не раньше следующей недели. Здорово, что переезжаете в новую квартиру, но не здорово, что у нас будут шумные работы. Но я им строго накажу, чтобы соблюдали режим тишины. Мы переедем после ремонта, даже не знаю когда, все зависит от масштаба бедствия :) Но вообще, планируем дать дочери доходить в ее сад, последний год , не хочется дергать ребенка и так стресса достаточно
стену сносить действительно собираемся и снесем ее, останавливает нас то, что пока квартира не в собственности - мы не имеем права на подобные действия. Вопрос о выплате неустойки мы планируем  довести до конца, потому противоправные действия решили не допускать.
По поводу шумных работ - предлагаю создать отдельную тему по нашей секции, в которой можно будет оповещать всех соседей о ремонтных мероприятиях и времени их проведения. Это даст возможность мамам с детишками планировать свой день так, чтобы на время "дрели" вывозить ребенка поспать на улицу.
Ну и, надо сказать, я не питала иллюзий о тишине в ближайшие год - два, будем приспосабливаться.

Оффлайн Мариша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 817
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 10
17 корпус 13 секция
« Ответ #185 : 16 Октября 2014, 11:04:40 »
Ariodna, Ну да, про стену- это правильно, а то от них можно всяких сюрпризов ожидать :( Просто я думала, что вы не скоро переедете и мы как раз ремонт закончим. Мы тоже собираемся немного стену передвинуть. но не так глобально, как вы :)
Вы когда переедете, скажете мне какой у вас режим. У вас ведь совсем маленький ребеночек, он наверное еще пока два раза в день спит. А  пока скажу рабочим, чтобы с 13 до 15 чай пили :)
И с темой конечно будет удобно

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
17 корпус 13 секция
« Ответ #186 : 16 Октября 2014, 14:03:00 »
Мы завтра принимаем квартиру. Шестой этаж, четверка.


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
17 корпус 13 секция
« Ответ #187 : 16 Октября 2014, 14:04:25 »
Дважды мама, удачи!
Судиться собираетесь? ))
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Мариша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 817
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 10
17 корпус 13 секция
« Ответ #188 : 16 Октября 2014, 16:02:02 »
Дважды мама, Удачи, соседка! Делитесь потом впечатлениями :)

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
17 корпус 13 секция
« Ответ #189 : 16 Октября 2014, 16:12:19 »
Шторы и мы не хотим плотные, я до сих пор не выбрала, какие хочу, но знаю точно, то мне нравится от потолка до пола белая полупрозрачная органза... я вобще плотные шторы в нашей гостиной, например, не представляю..
У нас очень сильное освещение. И от дворовых фонарей, и от горящих окон подъездов. Без плотных штор очень неуютно ночью.

Оффлайн Мариша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 817
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 10
17 корпус 13 секция
« Ответ #190 : 16 Октября 2014, 16:19:03 »
Анна, Я думаю, может для спальни и  детских рулонные заказать. Но надо конечно сначала квартиру увидеть

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
17 корпус 13 секция
« Ответ #191 : 16 Октября 2014, 16:34:39 »
Владимир, да, обязательно. Почти четыре месяца просрочки.

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
17 корпус 13 секция
« Ответ #192 : 16 Октября 2014, 16:35:40 »
Владимир, Мариша, спасибо. Надеюсь на успешное принятие.

Оффлайн Ariodna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Счастье в сердце
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 9
17 корпус 13 секция
« Ответ #193 : 17 Октября 2014, 00:01:59 »
Мы завтра принимаем квартиру. Шестой этаж, четверка.
Удачи завтра! Мы тоже на завтрашний день записаны, 10утра наше время.

Оффлайн Ariodna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Счастье в сердце
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 9
17 корпус 13 секция
« Ответ #194 : 17 Октября 2014, 00:08:17 »
Ariodna, Ну да, про стену- это правильно, а то от них можно всяких сюрпризов ожидать :( Просто я думала, что вы не скоро переедете и мы как раз ремонт закончим. Мы тоже собираемся немного стену передвинуть. но не так глобально, как вы :)
Вы когда переедете, скажете мне какой у вас режим. У вас ведь совсем маленький ребеночек, он наверное еще пока два раза в день спит. А  пока скажу рабочим, чтобы с 13 до 15 чай пили :)
И с темой конечно будет удобно
Да, наш младшенький еще кроха - 7месяцев. Спит три раза в днем и в 21час отбой ночной, поэтому проще на улице покатать его спящего в дневное время. График немного "гуляет", плюс-минус час. Думаю, я смогу к строителям подниматься и договариваться о получасовом/часовом перерыве, если на улицу из-за погоды будет сложно выйти и они смогут прерваться в нужный мне период. Спасибо огромное за заботу о нас, это очень важно и приятно.

 

SimplePortal