Автор Тема: Альтернативы нашему Лесу  (Прочитано 215293 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #450 : 07 Сентября 2012, 17:09:44 »
Посмотрим... Мы слышали некоторые вещи в офисе, которые разошлось с действительностью. Так что я пока не буду переживать.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #451 : 07 Сентября 2012, 18:50:04 »
Дизайнер почему-то говорит, что эти маленькие балкончики будут застеклены.
А в договоре это прописано?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #452 : 07 Сентября 2012, 18:56:21 »
Lecolette, опачки! Неожиданный поворот событий ;D Что ж там стеклить-то? Он же крохотный совсем! Хотя, если честно, мне, в общем-то всё равно. По-любому цветочков насажаем)))
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Павел

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #453 : 07 Сентября 2012, 19:04:59 »
остекление этих балконов напрашивается сразу )))) их же можно использовать по назначению только 4 месяца в году.
Пожалуй) Однако проект не подразумевает и всем это изначально, вроде бы, очевидно..

Застекленный балкон выглядит адово, конечно, но ведь из-за такого скошенного расположения(а не один над другим) там же снегу, должно быть, немеряно зимой наметает(
Чуть выше колена, в среднем. Весной тает :)

(кто знает, почему Эдальго?)
Внятного ответа не существует, необъяснимый полет фантазии застройщика. Ну или тотальная безграмотность (общественность подозревает))

Цитата: lucky link=topic=102.msg13727#
msg13727 date=1346958597
во-первых, соседям всерху все видно, во-вторых, это просто опасно - поставил лестницу, и вуаля - ты у соседа в гостях, ну и в-третьих, снег. да и вообще эти пластиковые пластинки очень быстро потеряют товарный вид и будет очень некрасиво
Хорошая безОПАСНОСТЬ получится когда кто-нибудь покурит на верхних этажах и бросит бычок (дураков хватает). А так как наш народ любит на балконах хранить разные вещи, то пожар обеспечен.
Видно, и бычков могут набросать, а потом и сами спрыгнуть, пользуясь тем, что снега полно)) Все правда. Но в основном народу нравится. Пьют кофе летом и редко выходят зимой - площадка для релакса. И кондея. Вещи не хранят (дураков хватает)  :)
Товарный вид первые три годика - вполне.

Оффлайн lucky

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #454 : 07 Сентября 2012, 20:17:19 »
даа? разве не все? а как можно узнать, какой балкон? а так понимаю только у менеждеров?
Это надо было обсуждать до покупки)) Мы специально выбирали квартиру с маленьким балкончиком (плюс к лоджии). Причём, хотели, чтобы он при этом был сдвоенный. То есть он у нас будет прикрыт от снега и сверху, и спереди. А по бокам будет красивая решётка, на которой будет "сад" :lovers:
мы еще ничего не купили. а мне вот эти маленькие балкончики, забетонированные доверху с одной стороны, не очень нравятся. я хочу именно как на моей картинке - с решеткой.

Lecolette

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #455 : 08 Сентября 2012, 00:18:25 »
.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2019, 01:05:49 от Lecolette »

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #456 : 09 Сентября 2012, 02:45:56 »
мы еще ничего не купили. а мне вот эти маленькие балкончики, забетонированные доверху с одной стороны, не очень нравятся. я хочу именно как на моей картинке - с решеткой.
Так там только некоторые забетонированные. Я так понимаю, что есть и полностью с решёткой. Хотя точно не знаю, мы-то хотели именно такой. Так что если Вы ещё не купили- есть шанс выбрать то, что надо))
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой


Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #457 : 09 Сентября 2012, 02:47:33 »
У меня тоже в планах цветочки
Значит, будем сажать и всё тут! :clover: :clover: :clover: :shine:
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2012, 02:49:10 от Strela »
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #458 : 18 Сентября 2012, 20:16:59 »

Ага, утвердили, только для этажности в четыре этажа, а там РАСТ уже пятый везде настроил и + на стройке нет рабочих. Почитайте их неофициальный форум.
SMY, дайте, пожалуйста, ссылку на этот неофициальный форум, не могу найти.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #459 : 18 Сентября 2012, 20:25:51 »

Ага, утвердили, только для этажности в четыре этажа, а там РАСТ уже пятый везде настроил и + на стройке нет рабочих. Почитайте их неофициальный форум.

SMY, дайте, пожалуйста, ссылку на этот неофициальный форум, не могу найти.


Пожалуйста:  aristovo-mitino.com/

Там этот Гоблин+1 тоже постоянно зависает, ещё на новостройкине под ником Михаил79.
Очень похож на продавца Беста. Яро защищает и восхваляет АМ. Всем лапшу на уши вешает.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #460 : 24 Сентября 2012, 09:00:46 »
Вот нельзя с нашим государством в азартные игры играть: рядом с деревней Мамыри построят новый Черкизовский рынок.
www.gazeta.ru/business/ne...012/09/24/n_2542157.shtml
А это рядом с Коммунаркой и Мосрентгеном. И тот, и другой в свое время рассматривали как будущее местожительство.
Если построят, то вот там реальное гетто будет.

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #461 : 24 Сентября 2012, 13:34:36 »
Вот нельзя с нашим государством в азартные игры играть: рядом с деревней Мамыри построят новый Черкизовский рынок.
www.gazeta.ru/business/ne...012/09/24/n_2542157.shtml
А это рядом с Коммунаркой и Мосрентгеном. И тот, и другой в свое время рассматривали как будущее местожительство.
Если построят, то вот там реальное гетто будет.

мда, а здесь про мечеть переживаем

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #462 : 24 Сентября 2012, 21:54:17 »
В свое время рассматривал этот вариант, а на недавнем празднике в Микрогороде беседовал с Иваном Богатовым. Один из вопросов был про Квартал А101, (он работал в Авгур эстэйт). Проект переоценен, сказал он. Мне место тоже не понравилось, такое захолустье... последняя новость говорит о том, что выбор в пользу Микрогорода сделан правильный. :)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #463 : 25 Сентября 2012, 11:41:51 »
Что думаете об этом проекте?

www.krost-realty.ru/living/pavshino/

Хорошенькие 3-ки у них на корме ,хотя как 3-ка может быть 43кв до меня не доходит.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #464 : 25 Сентября 2012, 12:04:26 »
Это же Павшино!!!! Нееее, спасибо не хочу.

 

SimplePortal