Автор Тема: Альтернативы нашему Лесу  (Прочитано 215288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #480 : 01 Октября 2012, 17:35:14 »
brunner ну само по себе (если отвлечься от удаленности) место там неплохое и довольно красивое.

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #481 : 02 Октября 2012, 13:20:35 »
brunner ну само по себе (если отвлечься от удаленности) место там неплохое и довольно красивое.

При этом что интересно, квартиры дешевле микрогорода (зато без парковки и отделки) и больше по площади, но таунхаусы дорогие. Проект интересный, но близость к шарику очень настораживает.


iflerija

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #482 : 05 Октября 2012, 14:33:45 »
Кроме близости к аэропорту, там есть еще один косяк- пробиваться надо через все Химки ( летом трудно было сделать это даже по междурядью на мотоцикле, его там просто нет, все плотно. А еще, конечно, забавно, видеть ту канаву, из которой они собираются сделать набережную  :-[ хотя, что касается компании застройщика, строят быстро. Подруга покупалась опалихе весной на этапе 3 этажей, вроде как дом сдали уже

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #483 : 05 Октября 2012, 14:47:49 »
В 2014 году откроют скоростной дублёр Ленинградки, и возможно на Пятнице и Волоколамке станет немного лучше. А в данный момент в Солнечногорск иногда по Риге ездим или по Дмитровке. Но в отличии от Балашихи (Горьковское ш.), в Химках движение сносное.

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #484 : 05 Октября 2012, 14:53:57 »
iflerija Опалиху и Загородный квартал строят разные люди. Опалиха - это Urban Group, Загородный квартал - RDI, судя по тому, что есть про них (RDI) в прессе, - это какие-то окологромовские люди с афганским прошлым.

iflerija

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #485 : 05 Октября 2012, 15:00:14 »
Как это разные? Мы лично ездили смотреть весной опалиху о2, как альтернативу МВЛ. И нам рассказывали про все их проекты. До города набережных тогда не доехали, но в итоге проезжали мимо него уже летом. Хот может я опять что то путаю ))) со мной бывает  :preach:

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #486 : 05 Октября 2012, 15:14:06 »
Цитировать
Но в отличии от Балашихи (Горьковское ш.), в Химках движение сносное.
Горьковское и Щёлковское - это тихий ужас...
Демократия - это не результат. Это процесс.


Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #487 : 05 Октября 2012, 15:24:53 »
Как это разные? Мы лично ездили смотреть весной опалиху о2, как альтернативу МВЛ. И нам рассказывали про все их проекты. До города набережных тогда не доехали, но в итоге проезжали мимо него уже летом. Хот может я опять что то путаю ))) со мной бывает  :preach:
"Город набережных" и "Загородный квартал" - это разные проекты и, соответственно, разные застройщики. ;)

iflerija

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #488 : 05 Октября 2012, 16:27:29 »
Как это разные? Мы лично ездили смотреть весной опалиху о2, как альтернативу МВЛ. И нам рассказывали про все их проекты. До города набережных тогда не доехали, но в итоге проезжали мимо него уже летом. Хот может я опять что то путаю ))) со мной бывает  :preach:
"Город набережных" и "Загородный квартал" - это разные проекты и, соответственно, разные застройщики. ;)
Да, я как всегда)))  мы говори видимо о разных проектах, говорила о городе набережных, а это урбан. Про загородной квартал не знаю(

Оффлайн Ланечик

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 10
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #489 : 22 Октября 2012, 01:27:34 »
Всем привет! Я - новенькая на форуме. Недавно как раз ради интереса полезла на сайт Пионера по ЖК Лайф Митинская, цены совсем не те, что в МлВ, заплатишь значительно больше за дополнительные 5-7 м, планировка же стандартная для панельных домов. По отделке пока нет информации.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #490 : 22 Октября 2012, 21:48:50 »
Этот объект мы обсуждали, он интересный. Лайф Митинская - это Москва. Цены уже включают отделку, сдать обещают к концу 2014 года, метро рядом. Подойдет любителям общественного транспорта. Планировки мне понравились не очень. Конкурент реальный, хотя, как и в любом проекте у него есть свои плюсы и минусы. Подробнее здесь: pioneer.ru/projects/objects/mitinskaya/
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Elena

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +12/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 3
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #491 : 22 Октября 2012, 23:26:53 »
Мы тоже рассматривали этот вариант, но цена выше, а паркинга (муж настаивал) нет.
p.s. Есть ещё несколько факторов, как например неадекватные менеджеры, но это наверно частности...Хотя из них видите, что вылилось- купили квартиру в Микрогороде)).

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #492 : 23 Октября 2012, 01:28:10 »
Всем привет! Я - новенькая на форуме. Недавно как раз ради интереса полезла на сайт Пионера по ЖК Лайф Митинская, цены совсем не те, что в МлВ, заплатишь значительно больше за дополнительные 5-7 м, планировка же стандартная для панельных домов. По отделке пока нет информации.

Мне спасский мост напомнило. Панелька, просто разукрашенная.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #493 : 14 Ноября 2012, 15:12:02 »
ytesov.ru/overview

Помню год назад когда когда микрогород был мною ''detected'' у них цены начинались от 96.000.

А сейчас как по 214ФЗ начали продавать так сразу еще на 10.000 подняли

Я считаю неплохое местечко, но риски тоже очевидны.

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #494 : 14 Ноября 2012, 17:48:53 »
Rosh, место замечательное , виды из окон на набережную отличные, но это не "Альтернатива".
 Ранее ЖК назывался "Карамышевский бриз", а теперь "Утёсов".
116000 руб/м.кв. это квартира площадью 186м.кв. в 3 корпусе на 3 этаже, окна во двор! 21 576 000 руб.!
Стоимость квартир с видом на набережную это 1 корпус от 150000 до 205000 руб/м.кв.:
3-ка 117м.кв. 7 этаж 17 700 000
2-ка 78м.кв. 30 этаж 16 000 000
2-ка 80м.кв. 6 этаж 12 000 000  Без отделки и без м/м.

"Компания-застройщик ЗАО "ГРАС" построит в столичном районе Хорошево-Мневники многофункциональный жилой комплекс Утесов – один из последних высотных проектов Москвы (он был согласован еще до принятия новых градостроительных норм). Общая площадь дома составит почти 140 тысяч квадратных метров. Квартиры с видом на центр, Москва-Сити и
излучину Москвы-реки продаются по договору участия в долевом строительстве. При этом из почти 700 квартир более 30% выделят сотрудникам МВД и ФСБ.

"Мы не просто строим жилой дом, а реализуем масштабный, комфортный для жизни кластер, включающий Карамышевскую набережную, – поведал Евгений Шевченко, коммерческий директор "ГРАСа". – Мы благоустроим ее, установим урны, скамейки и спортивную площадку". Закончить строительство планируется в третьем квартале 2015 года. Оно потребует инвестиций в размере пяти с половиной миллиардов рублей. Однако реализация проекта позволить пополнить бюджет Москвы как минимум миллиардом рублей.

По замыслу архитекторов комплекс будет напоминать архитектурный стиль Нью-Йорка 30-х годов прошлого века. Две 31-этажных свечи будут соединены 9-этажной смычкой.

"Кроме того, мы планируем озеленить крышу второго корпуса, создав рекреационную зону для прогулок и отдыха", – уточнил Шевченко. Он также сообщил, что в здании будут
находиться спортивные залы, торговые и развлекательные центры. К окончанию строительства рядом с Утесовым откроется новая станция метро."
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 17:52:00 от Лена »

 

SimplePortal