Автор Тема: Альтернативы нашему Лесу  (Прочитано 215290 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #465 : 25 Сентября 2012, 15:03:02 »
SMY
Подумайте, какие там веселые очереди на лифт будут, чтобы со своего 40-какогонибудь этажа спуститься. А второй момент - Крост всё-таки слишком часто лепит феерически неадекватные планировки. В Арте этом они еще куда ни шло, иногда попадаются нормальные, но вот в Wellton Park'е не новосходненском, а московском я недавно увидел шедевр, поразивший меня до глубины души. В 60-метровой двушке коридор 12!!! метров www.krost-realty.ru/upload/iblock/966/2m_2s-01.png

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #466 : 25 Сентября 2012, 16:20:38 »
SMY
Подумайте, какие там веселые очереди на лифт будут, чтобы со своего 40-какогонибудь этажа спуститься. А второй момент - Крост всё-таки слишком часто лепит феерически неадекватные планировки. В Арте этом они еще куда ни шло, иногда попадаются нормальные, но вот в Wellton Park'е не новосходненском, а московском я недавно увидел шедевр, поразивший меня до глубины души. В 60-метровой двушке коридор 12!!! метров www.krost-realty.ru/upload/iblock/966/2m_2s-01.png

Жесть! Там еще и 40 этажей. Я сразу и не обратил внимание.
В целом место неплохое, но...
1) Пойма - это всегда наклон местности в сторону реки
2) При въезде в Красногорск есть ж/д мост, провоцирующий постоянную пробку утром на выезде, вечером на въезде. Это в сочетании
с первым пунктом ведет к  загазованности места строительства.

Вот с другой стороны от Ильинского шоссе все гораздо лучше. Там и ценится жилье гораздо больше
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 16:24:08 от aryndin99 »


Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #467 : 25 Сентября 2012, 16:28:02 »
Вот нельзя с нашим государством в азартные игры играть: рядом с деревней Мамыри построят новый Черкизовский рынок.
www.gazeta.ru/business/ne...012/09/24/n_2542157.shtml
А это рядом с Коммунаркой и Мосрентгеном. И тот, и другой в свое время рассматривали как будущее местожительство.
Если построят, то вот там реальное гетто будет.

не будет - realty.lenta.ru/news/2012/09/25/oproverjenie/
да и газмпромовский микрогород близко

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #468 : 25 Сентября 2012, 16:37:35 »
aryndin99 на этом праздник не заканчивается, там 4 корпуса по 44 этажа и 1 на 33. По моим прикидкам, около 2,5 тысяч квартир.

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #469 : 25 Сентября 2012, 17:26:47 »
SMY
Подумайте, какие там веселые очереди на лифт будут, чтобы со своего 40-какогонибудь этажа спуститься. А второй момент - Крост всё-таки слишком часто лепит феерически неадекватные планировки. В Арте этом они еще куда ни шло, иногда попадаются нормальные, но вот в Wellton Park'е не новосходненском, а московском я недавно увидел шедевр, поразивший меня до глубины души. В 60-метровой двушке коридор 12!!! метров www.krost-realty.ru/upload/iblock/966/2m_2s-01.png

Жесть! Там еще и 40 этажей. Я сразу и не обратил внимание.
В целом место неплохое, но...
1) Пойма - это всегда наклон местности в сторону реки
2) При въезде в Красногорск есть ж/д мост, провоцирующий
постоянную пробку утром на выезде, вечером на въезде. Это в сочетании с первым пунктом ведет к  загазованности места строительства.

Вот с другой стороны от Ильинского шоссе все гораздо лучше. Там и ценится жилье гораздо больше


Я где-то тут расписывал про прелести панельного гетто в пойме. Особенно мне понравились отзывы местных жителей "открываешь окна, а на них потом копоть собирается".

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #470 : 25 Сентября 2012, 20:23:11 »
SMY
В Арте этом они еще куда ни шло, иногда попадаются нормальные...www.krost-realty.ru/upload/iblock/966/2m_2s-01.png


где там нормальные - я не понял, да и при любой планировке по 14 квартир на этаж - это перебор. Позициоируется как бизнес класс, но при 600 квартир на подъезд получится общежитие, и сомневаюсь я, что туда бомод поедет. Квартиры без отделки, так что лет 10 перфоратор слушать придется и прежде чем все ремонт сделают общественные зоны точно попортят. По паркингу инф-и нет, как бы потом в тридорого платиь не пришлось.
P.s. возможно я ошибаюсь и вместо гасторбайтеров квартиры там приобретут первые лица государства, но тогда это совсем другая история.
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #471 : 25 Сентября 2012, 20:48:57 »
Друзья, если кому интересно - появились в продаже квартиры в жилом комплексе ART в Павшино. Планировки, правда, так себе, а в целом проект интересный. www.krost-realty.ru/living/pavshino/

Мы уже обсуждали этот проект на 16-й странице в середине июля.
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.


Оффлайн Захар

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #472 : 28 Сентября 2012, 19:54:12 »
Тайный покупатель разобрал коммунарку www.novostroy-m.ru/tajiny...munarka_ot_mitc_mas_1809/

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #473 : 28 Сентября 2012, 20:14:23 »
Тайный покупатель разобрал коммунарку www.novostroy-m.ru/tajiny...munarka_ot_mitc_mas_1809/

Николай, у вас родственная душа появилась

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #474 : 28 Сентября 2012, 21:02:47 »
Ну почему же появилась... Захар не единственный участник форума, многие здесь делятся интересными ссылками на злобу дня и просто так, для души. По существу: Коммунарку видел своими глазами, место мне не понравилось, да и на мой взгляд, дороговато получается для будущего соседства с новым Черкизоном. :brows: :brows: :brows: :brows: :brows:
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #475 : 30 Сентября 2012, 11:47:38 »
Я думаю общий итог таков: за такие же деньги альтернатив лесу нет  :rulez: я кстати видел рекламу какого-то нового ЖК в химках, на аристово-митино похоже

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #476 : 30 Сентября 2012, 12:14:48 »
И как же он называется?
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #477 : 30 Сентября 2012, 12:21:30 »
И как же он называется?

Думаю, это "Загородный квартал". Его уже упоминали здесь:
www.zagorodny-kvartal.ru/
Они все примерно в одном стиле: Аристово-Митино, ЖК "Отрада", Загородный квартал...бело-коричневые...
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2012, 12:23:55 от Lehus »

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #478 : 01 Октября 2012, 14:08:40 »
brunner
Согласен с Lehus, это скорее всего "Загородный квартал". Всё там мило и красиво, кроме транспортной доступности.

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #479 : 01 Октября 2012, 14:23:20 »
Да, это он. А он прямо около аэропорта почти  ???

 

SimplePortal