Автор Тема: Альтернативы нашему Лесу  (Прочитано 215284 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #555 : 21 Января 2013, 01:12:54 »
Вам повезло, нынче то же самое на 2 муля подороже будет. Только вот не покупает никто, месяца три как продажи нулевые.

Мне не повезло. Везет это когда на улице кошелек найдешь. А вовремя влезть в проект - это расчет и риск. В 9-18 тоже цены вырастут, когда из под земли вырастет. Там ведь даже подземный гараж еще не готов
www.best-novostroy.ru/upl...k/57c/SNB10314_thumb_.JPG
А в МвЛ я в октябре покупал, когда 18-ый корпус на 4-5 этажей построен был, а мой 17-ый начал тоже над землей подниматься.

По поводу продаж - прям так и нулевые? Откуда сведения? В шахматке вроде люди регистрируются.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #556 : 21 Января 2013, 01:14:15 »
Кстати, про ледовый дворец... Его наличие под боком-скорее недостаток. В свое время дворец построили, а злосчастную парковку для зрителей - нет. В дни матчей КХЛ там беда... машинами заставлены все дворы, и соседние улицы...подъезды к дворцу частично перекрыты... можно представить что творится на подьездных магистралях...И такое 1-2 раза в неделю в сезон стабильно...
В 9-18 предусмотрена подземная парковка (700 мест) и надземная (400). Судя по всему на 400 мест будет и для ледового дворца использоваться.


Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #557 : 21 Января 2013, 07:11:38 »
Кстати, про ледовый дворец... Его наличие под боком-скорее недостаток. В свое время дворец построили, а злосчастную парковку для зрителей - нет. В дни матчей КХЛ там беда... машинами заставлены все дворы, и соседние улицы...подъезды к дворцу частично перекрыты... можно представить что творится на подьездных магистралях...И такое 1-2 раза в неделю в сезон стабильно...
В 9-18 предусмотрена подземная парковка (700 мест) и надземная (400). Судя по всему на 400 мест будет и для ледового дворца использоваться.
Это хорошо, если люди из администрации Мытищ и застройщик совместными усилиями так разумно стратегически мыслят...
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Олег

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #558 : 21 Января 2013, 09:17:58 »
Выглядит проект неплохо. Немного напрягает, лично меня, присутствие компании "Бест-новострой", очень много мутных проектов эта компания продает. (Аристово-Митино например).

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #559 : 21 Января 2013, 11:06:59 »
Бест-Новострой!!!!!  ??? Не дай бог в это вляпаться. Аристово-Митино, почитайте их неофициальный форум, там много "хорошего" про Бест-Новострой пишут. Деньги срубили и сидят довольные, а покупатели могут и без жилья остаться.
aristovo-mitino.com/index...25d64d48b727d661ad13b0952

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #560 : 21 Января 2013, 11:55:28 »
Очень красивый вариант отделки kvartal918.ru/upload/Flat...3910d00fec7d21ceb7867.jpg Особенно порадовали окна практически во всю высоту и лоджия. Нестандартный подход.

Оффлайн Shurkes

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #561 : 21 Января 2013, 13:15:43 »
Мне не повезло. Везет это когда на улице кошелек найдешь. А вовремя влезть в проект - это расчет и риск.
Повезло в том смысле, что вовремя натолкнулись на проект. Когда я о нем узнал цены были уже не те что Вами приведены.
По поводу продаж- информация из открытого источника (количество квартир в экспозиции на сайте). В октябре ушли из экспозиции три двушки, с тех пор ничего не меняется (1к-25 шт.; 2к-96 шт.; 3к-235 шт.; 4к-22 шт.). Понимаю, что экспозиция на сайте может и не отражать реальной картины, однако ранее (до ноября) динамика была видна.


Оффлайн Shurkes

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #562 : 21 Января 2013, 13:18:43 »
Прошу прощения, не три двушки а семь...

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #563 : 21 Января 2013, 14:01:07 »
На самом деле, предновогодний спад  в реализации квартир – нормальное явление. Что касается проекта «9-18», сравнивать с МвЛ его сложно.  Объединяет оба проекта  - пожалуй, похожая современная архитектура и концепция. В остальном отличия.  К тому, что было сказано выше, можно добавить:
1.   «9-18» позиционируется как бизнес-класс; МвЛ – комфорт;
2.   «9-18» - по сути, точечная застройка со всеми минусами (неоднородный окружающий контингент, неоднородная и зачастую сомнительная архитектура, явно вступающая в диссонанс с «9-18» и т.д. и т.п) и плюсами (сложившаяся инфраструктура, например); МвЛ – комплексная застройка «гринфилд» со своими плюсами и минусами. Минусы – как правило, временная неопределенность реализации тех или этапов проекта и развития инфраструктуры, характерная для любых комплексных проектов. Но: такие минусы носят снова же временный
характер.
3.   «9-18» - северо-восток области, МвЛ – северо-запад
4.   «9-18» фактически в худшей транспортной доступности до метро (сейчас именно так, а не иначе), МвЛ – 5-10 минут.
Про транспортную доступность «9-18» достаточно здесь прочитать.
www.novostroykin.ru/forum/?pg=3&nid=2629
« Всем доброго дня! По ЖК 9/18 могу сообщить следущее : расположение у него не ахти, до ст. Мытищи 30-35 мин. транспортом, 50-55 мин. пешком; до ст. Тайнинская 20-25 мин. транспортом ( который крайне редко ходит ), 30-35 мин. пешком; до Медведково 1-1.5 часа утром автолайном, если пробок нет, то 30-40 мин. но пробки есть уже всегда :(. Совсем рядом находится Арена-Мытищи, поэтому когда хоккей или ледовое шоу ( 2-3 раза в неделю по вечерам, то движение по прилегащим улицам 1-2 км/час. Ширина большинства соседних улиц 1-1,5 ряда в каждом направлении ( Юбилейная, Лётная, Щербакова, Матросова, Мира, Терешковой ), дороги чистят отвратительно. Метро в Мытищах обещают с 80-х годов, а воз и
ныне там, только одни разговоры о принятых решениях и постановлениях»…
5.   Уровень и прозрачность застройщиков МвЛ и «9-18» разные, явно не в пользу последнего.
Дальше уже каждый выбирает по душе и возможностям. 

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #564 : 28 Января 2013, 15:57:16 »
могу по пути подобрать если что
Спасибо! А ты когда поедешь?

02 февраля точно поеду)
завтра тоже будем, но проездом на пути к пятницким кварталам

Вы как, съездили? я прочитал Ваше сообщение и сам съездил в пятницу. Сегодня еду бронировать однушку)) Цены уж больно заманчивые...



сначало мы прокатились в Опалиху. посмотрели как люди живут уже в одном доме а вокруг стройка и котлованы.
Кое как туда добрались, сначала заехали на саму стройку) потом уже в офис продаж где
всё красиво-и цивильно.
хотели там пообщаться и узнать что-почём - но был аншлаг с желающими закупиться там по полной и время ожидания нам озвучили минут 40.
Ждать не стали - махнули в Кварталы.
Пока думаем между 4 и 5 домом, двушка нужна.
В 40ом двушки на лес смотрят 2-мя окнами, в пятом есть угловая с боковым окном в зале.
По цене примерно одинаковые они)
Сдаются 4-й типа ноябрь, 5-я декабрь.
Но почитав форумы других новостроек Урбана плюсую к этим срокам до 5 месяцев. в принципе меня такой расклад устроит.
В общем поедем родителям покажем, если их устроит будем бронировать. Хотя мне сказали что бронь только после одобрения ипотеки возможна..ну это если квартиру в ипотеку брать.


Но если всё таки я жду открытия продаж второй очереди в МВЛ)
есть вероятность что цена таки сподвигнет на приоберетение трёшки для себя)




Rival, вы про однушку в 5
кварталах? :) соответствует ли информация у них на сайте реальной цене?
2,4 млн. заранее спасибо

она двушки точно соответствует
Двушка на 6-ом этаже 3600
на втором 3300


Fedelina, т.к. Вы продублировали сообщения здесь, удалил сообщения из темы "Новые фото со стройки"  @ Wh1te
« Последнее редактирование: 28 Января 2013, 16:07:55 от Wh1te »

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #565 : 29 Января 2013, 11:39:56 »
Цитата: Rival от Сегодня в 11:15:38
Цитата: Tashka от Вчера в 14:48:06
Rival, вы про однушку в 5 кварталах?  соответствует ли информация у них на сайте реальной цене?
2,4 млн. заранее спасибо

Да, цена соответствует, реально есть квартиры за 2 225 232, но это первый этаж(30,3 метра), нормальный этаж 2,5 млн. Но они очень хитро делают: Квартир еще нет в продаже, но бронировать(бесплатно)уже можно. Каждый день они выставляют на бронь около 10-ти квартир, но за этот день их быстро разбирают, вчера именно так и получилось, приехал под конец дня, а квартир уже нет. Сегодня смотрю, опять появилось 4 варианта)) Создают искусственный ажиотаж...
спасибо за информацию! а от МВЛ далеко?
Цитата: Tashka от
Сегодня в 11:29:02
спасибо за информацию! а от МВЛ далеко?
От поворота до поворота по пятнице 5 км. Там еще после поворота 1 км проехать нужно. в пятницу вечером с 19:00 я ехал это расстояние(именно эти 5 км) 47 минут))



Оффлайн Tashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #566 : 29 Января 2013, 11:45:08 »
Цитата: Rival от Сегодня в 11:15:38
Цитата: Tashka от Вчера в 14:48:06
Rival, вы про однушку в 5 кварталах?  соответствует ли информация у них на сайте реальной цене?
2,4 млн. заранее спасибо

Да, цена соответствует, реально есть квартиры за 2 225 232, но это первый этаж(30,3 метра), нормальный этаж 2,5 млн. Но они очень хитро делают: Квартир еще нет в продаже, но бронировать(бесплатно)уже можно. Каждый день они выставляют на бронь около 10-ти квартир, но за этот день их быстро разбирают, вчера именно так и получилось, приехал под конец дня, а квартир уже нет. Сегодня смотрю, опять появилось 4 варианта)) Создают искусственный ажиотаж...
спасибо за информацию! а от МВЛ далеко?
Цитата: Rival
link=topic=54.msg21075#msg21075 date=1359444795
Цитата: Tashka от Сегодня в 11:29:02
спасибо за информацию! а от МВЛ далеко?
От поворота до поворота по пятнице 5 км. Там еще после поворота 1 км проехать нужно. в пятницу вечером с 19:00 я ехал это расстояние(именно эти 5 км) 47 минут))
спасибо!!

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #567 : 29 Января 2013, 11:46:03 »
сначало мы прокатились в Опалиху. посмотрели как люди живут уже в одном доме а вокруг стройка и котлованы.
Кое как туда добрались, сначала заехали на саму стройку) потом уже в офис продаж где всё красиво-и цивильно.
хотели там пообщаться и узнать что-почём - но был аншлаг с желающими закупиться там по полной и время ожидания нам озвучили минут 40.
Ждать не стали - махнули в Кварталы.
Пока думаем между 4 и 5 домом, двушка нужна.
В 40ом двушки на лес смотрят 2-мя окнами, в пятом есть угловая с боковым окном в зале.
По цене примерно одинаковые они)
Сдаются 4-й типа ноябрь, 5-я декабрь.
Но почитав форумы других новостроек Урбана плюсую к этим срокам до 5 месяцев. в принципе меня такой расклад устроит.
В общем поедем родителям покажем, если их устроит будем
бронировать. Хотя мне сказали что бронь только после одобрения ипотеки возможна..ну это если квартиру в ипотеку брать.


Но если всё таки я жду открытия продаж второй очереди в МВЛ)
есть вероятность что цена таки сподвигнет на приоберетение трёшки для себя)

В Опалихе я сам жил, очень печально... единственный плюс - электричка.
Про вторую очередь в МВЛ я тоже подумывал, но цены уже кусаются. Я планирую квартиру сыну купить, ему пока 2 года, поэтому в основном это капиталовложение, устроит и однушка))

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #568 : 29 Января 2013, 11:56:58 »
От поворота до поворота по пятнице 5 км. Там еще после поворота 1 км проехать нужно. в пятницу вечером с 19:00 я ехал это расстояние(именно эти 5 км) 47 минут))
я была в субботу вечером, туда от метро ехали минут 30 (пробка была)
обратно с Кварталов до МВЛ за 5 минут, а до метро 7 минут)

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #569 : 29 Января 2013, 11:57:40 »
Но если всё таки я жду открытия продаж второй очереди в МВЛ)
есть вероятность что цена таки сподвигнет на приоберетение трёшки для себя)

А вы не рассматривали ЖК молодежный 1 и 2? Сейчас планируется старт ЖК молодежный 3, по инсайдерской информации цены на однушки будут в районе 2.5 млн, на двушки около 3.5 млн.
Из минусов:
Это почти пойма, ближе к Красногорску, но у меня все в той стороне ассоциируется с ужасной павшинской поймой.
второй минус - этажность. Там будет три дома 20-25 этажей. В кварталах меня привлекло, то что дома будут максимум 8 этажей, значит и с парковкой особых проблем не будет.

Из плюсов, на личном авто до МКАДа в любое время суток 2 минуту, с утра можно при въезде на МКАД потолкаться. На а/м до метро волоколамское тоже
минут 5(возможно, что даже быстрее чем из МВЛ, так как ехать придется "против шерсти"). И планировка у них интересней мне показалась. Вот думаю. Старт продаж, как я понял, в феврале.

 

SimplePortal