Автор Тема: Альтернативы нашему Лесу  (Прочитано 215289 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #585 : 29 Января 2013, 13:30:23 »
Сейчас планируется старт ЖК молодежный 3, по инсайдерской информации цены на однушки будут в районе 2.5 млн, на двушки около 3.5 млн.
Из минусов:
Это почти пойма, ближе к Красногорску, но у меня все в той стороне ассоциируется с ужасной павшинской поймой.
второй минус - этажность. Там будет три дома 20-25 этажей. В кварталах меня привлекло, то что дома будут максимум 8 этажей, значит и с парковкой особых проблем не будет.
Из плюсов, на личном авто до МКАДа в любое время суток 2 минуту, с утра можно при въезде на МКАД потолкаться. На а/м до метро волоколамское тоже минут 5(возможно, что даже быстрее чем из МВЛ, так как ехать придется "против шерсти"). И планировка у них интересней мне показалась. Вот думаю. Старт продаж, как я понял, в феврале.
[/
quote]
Да ну этот "Молодежный". По мне так весьма посредственное место для жилья, уже не говоря о том, что многоэтажки (в т.ч. вокруг) и на пересечении дорог.
wikimapia.org/#lat=55.816...&z=17&l=1&m=b
Чем там дышать? За 5 минут до метро не получится.  У того места часто"толкучка" из машин на пересечении Ильинки и Волоколамки. Пока до МКАД доедешь, пока развернешься и т.д. и т.п. Это не из МвЛ по прямой.
PS: "Кварталы" и то приятнее и место экологичнее, несмотря на ЛЭП. Но выезжать оттуда сейчас весьма проблематично. Может, пенсионерам там хорошо брать, или фрилансерам, или когда будут четко понятны перспективы расширения Пятницы.  В Павшино и вокруг там ИМХО только хуже будет.  В т.ч. и с транспортной доступностью, когда все заселятся. Многоэтажки - многоэтажки - сплошные многоэтажки и конца застройки этими монстрами в Пойме и Павшино  не видно. По Пятнице хотя бы есть надежда на то, что
лес трогать не будут.
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 13:42:49 от Lehus »

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #586 : 29 Января 2013, 13:53:42 »
Господа, нужен совет... ( думаю плодить темы не имеет смысла )

Ищу не альтернативу МВЛ,  а просто куда вложиться с последующей перепродажей или сдачей в аренду. Желательно в Москве. ( не в новой )

Честно говоря думал взять во второй очереди 2-х комнатную, но судя по ценам не тяну...

Бюджет 6 Млн.

Пока что у меня вариант только лишь 1 . ( есть еще конечно в Митино от пионера 1 комн. 43 кв  за 5.6 млн. без отделки,думаю не рационально.)

Велтон парк на Маршала Жукова.

У них сейчас новые корпуса 16 и 17 на продажу поступили. www.krost-realty.ru/living/welltonpark/

оплата 30% , остальное на 12 месяцев с без процентной  рассрочкой.

Хватает на 1-ку в 32 кв. на 4 этаже с видом на реку ( если с 4 этажа он конечно будет ;D)


Что думаете?


Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #587 : 29 Января 2013, 14:04:51 »
Господа, нужен совет... ( думаю плодить темы не имеет смысла )

Ищу не альтернативу МВЛ,  а просто куда вложиться с последующей перепродажей или сдачей в аренду. Желательно в Москве. ( не в новой )

Честно говоря думал взять во второй очереди 2-х комнатную, но судя по ценам не тяну...

Бюджет 6 Млн.

Пока что у меня вариант только лишь 1 . ( есть еще конечно в Митино от пионера 1 комн. 43 кв  за 5.6 млн. без отделки,думаю не рационально.)

Велтон парк на Маршала Жукова.

У них сейчас новые корпуса 16 и 17 на продажу поступили. www.krost-realty.ru/living/welltonpark/

оплата 30% , остальное на 12 месяцев с без процентной  рассрочкой.

Хватает на 1-ку в 32 кв. на 4 этаже с видом
на реку ( если с 4 этажа он конечно будет ;D)


Что думаете?


Я тоже не ищу альтернативу, а хочу купить квартиру, которую со временем при необходимости можно будет продать, а до этого выгодно сдавать. У меня нет 6 млн, я ищу в районе 3-х)) А вот если бы было 6 млн, то я бы взял просто 2 двушки в тех же пятницких кварталах. за 5.6 млн, через год у вас будет две, пусть и малюсеньких, но готовых к заселению(я посчитал с учетом отделки от застройщика) квартир. Давно мониторю цены на аренду, поэтому с вероятностью 90% могу утверждать, что за 23-25 т.р такую квартиру без особых проблем можно будет сдать в аренду.

Я сам обсуждаю альтернативы только для сравнения, чтобы не бросаться в омут с головой, пойму я и сам ненавижу))

Ваш вариант тоже крайне интересный. Цена, вероятно, процентов на 20-30 после окончания стройки поднимется, но сдать вы сможете такую квартиру максимум за 30-35 т.р + отделку нужно учитывать.

Это все только рассуждения,))
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 14:06:25 от Rival »

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #588 : 29 Января 2013, 14:05:23 »
Rosh, я бы в Бутово взяла) и метро есть, и не так дорого)

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #589 : 29 Января 2013, 14:07:55 »
Ваш вариант тоже крайне интересный. Цена, вероятно, процентов на 20-30 после окончания стройки поднимется, но сдать вы сможете такую квартиру максимум за 30-35 т.р + отделку нужно учитывать.

думаю сдать её в районе 40-45 можно будет.
есть посыл на "элитность")

я тоже присматриваю не альтернативу для себя, а родителям возле МВЛ)

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #590 : 29 Января 2013, 14:12:42 »
Rosh, я бы в Бутово взяла) и метро есть, и не так дорого)

Fedelina, а что за объект?

Оффлайн Олеся

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 11
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #591 : 29 Января 2013, 14:16:04 »
Согласна с Rival, я сейчас живу в КП Юлии, это недоезжая до пятницких кварталов 1 км, но езда превращается в пытку, как раз до МВЛ всегда все едет, я забираю ребенка из сада в митино, до Мвл доехать 5-7 мин а дальше!! 50 мин
Олесь, в суботту так же было..причём вообще не поняла из-за чего пробка.
Я про заезд от мкада в кварталы, а не наоборот)



Феделина там постоянно так поэтому я решила что дальше МВЛ в плане жизни ни ногой, при чем сейчас нет дачного сезона а как только он в мае начинается стоять от часа!!


Оффлайн DimFF

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #592 : 29 Января 2013, 14:16:15 »
Ищу не альтернативу МВЛ,  а просто куда вложиться с последующей перепродажей или сдачей в аренду. Желательно в Москве. ( не в новой )
IMHO: под сдачу надо брать квартиру с отделкой... Типа Пионеровских комплексов..
А место у Wellton'а хорошее, для перепродажи, если прихватить хорошие цены под начало продаж, неплохой вариант
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 14:18:47 от DimFF »

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #593 : 29 Января 2013, 14:19:50 »
Да,место хорошее, учитывая что там в пойме решили еще  и Парк Чудес построить и 2 станции метро

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #594 : 29 Января 2013, 14:29:38 »
Господа, нужен совет... ( думаю плодить темы не имеет смысла )

Ищу не альтернативу МВЛ,  а просто куда вложиться с последующей перепродажей или сдачей в аренду. Желательно в Москве. ( не в новой )

Честно говоря думал взять во второй очереди 2-х комнатную, но судя по ценам не тяну...

Бюджет 6 Млн.

Пока что у меня вариант только лишь 1 . ( есть еще конечно в Митино от пионера 1 комн. 43 кв  за 5.6 млн. без отделки,думаю не рационально.)

Велтон парк на Маршала Жукова.

У них сейчас новые корпуса 16 и 17 на продажу поступили. www.krost-realty.ru/living/welltonpark/

оплата 30% , остальное на 12 месяцев с без процентной  рассрочкой.

Хватает на 1-ку в 32 кв. на 4 этаже с видом на реку ( если с 4 этажа
он конечно будет ;D)


Что думаете?



Почему не потяните? В двушках квадрат будет стоить порядка 100 к.р.(с учетом м/м). Во второй очереди есть двушки по 60 с небольшим квадратов, так что вполне укладываетесь.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #595 : 29 Января 2013, 14:33:53 »
Господа, нужен совет... ( думаю плодить темы не имеет смысла )

Ищу не альтернативу МВЛ,  а просто куда вложиться с последующей перепродажей или сдачей в аренду. Желательно в Москве. ( не в новой )

Честно говоря думал взять во второй очереди 2-х комнатную, но судя по ценам не тяну...

Бюджет 6 Млн.

Пока что у меня вариант только лишь 1 . ( есть еще конечно в Митино от пионера 1 комн. 43 кв  за 5.6 млн. без отделки,думаю не рационально.)

Велтон парк на Маршала Жукова.

У них сейчас новые корпуса 16 и 17 на продажу поступили. www.krost-realty.ru/living/welltonpark/

оплата 30% , остальное на 12 месяцев с без процентной  рассрочкой.


Хватает на 1-ку в 32 кв. на 4 этаже с видом на реку ( если с 4 этажа он конечно будет ;D)


Что думаете?



Почему не потяните? В двушках квадрат будет стоить порядка 100 к.р.(с учетом м/м). Во второй очереди есть двушки по 60 с небольшим квадратов, так что вполне укладываетесь.


Мы были в офисе, и так и сяк считали...вместе с м/м меньше 7 не получается

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #596 : 29 Января 2013, 14:38:31 »

Почему не потяните? В двушках квадрат будет стоить порядка 100 к.р.(с учетом м/м). Во второй очереди есть двушки по 60 с небольшим квадратов, так что вполне укладываетесь.


Да, мы тоже считали, однушка минимум 5,5 получатся, двушка 7млн...

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #597 : 29 Января 2013, 14:44:24 »
Rosh, я бы в Бутово взяла) и метро есть, и не так дорого)


Fedelina, а что за объект?


www.novostroykin.ru/novostroyki/all/2615/

Феделина там постоянно так поэтому я решила что дальше МВЛ в плане жизни ни ногой, при чем сейчас нет дачного сезона а как только он в мае начинается стоять от часа!!

Олесь, а Вы в Юлии снимаете?
если да, то почём?)


« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 14:46:21 от Fedelina »

Оффлайн Олеся

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 11
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #598 : 29 Января 2013, 14:53:34 »
еще есть двушка во второй очереди 59,3 м

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #599 : 29 Января 2013, 15:16:06 »
Господа, нужен совет... ( думаю плодить темы не имеет смысла )

Велтон парк на Маршала Жукова.

Что думаете?
Долго смотрела проездом мимо на этот Велтон парк на Жукова, и, когда появилось свободное время, решила к ним проехать.:)
Издалека смотрятся радужно, на фоне преимущественного серого проспекта Маршала Жукова. Яркость притягивала.
...Поначалу не смогла с первого раза туда заехать. Интуитивно туда не попадёшь, это точно. Нашла въезд через арку длиннющего дома вдоль второстепенной дороги на Жукова. И открылось мне... ))), и открылось мне, что стоит Велтон парк на месте снесённых пятиэтажек. Если бы пятиэтажки и прочие пристройки непонятного назначения сносили сплошняком, то, наверное, было бы и место для стройки. А так стоят эти ВЫСОЧЕННЕЙШИЕ
коробки между оставшихся хрущёвок, и выглядит это "не очень". Дико непропорциональны размерам домов размеры придворовых территорий. То есть они крохотные. Зато огорожены забором. И плитка внутри и фонари красивые ))). А за заборами всё заставлено машинами. Еле выехала оттуда, повезло, что в те секунды никто навстречу не ехал, так как внутренние дороги предполагаются двустронними, но только предполагаются. Никто "карманов" для разъезда при парковке не оставил. Пока я осматривала шедевры современной архитектуры, при мне задом из тупика гуськом выезжали белый красивый мерседес и Газель.
Глобальный плюс Велтон  парка, а именно  расположение на Звенигородке, как-то померк. Rosh, но если там есть подземные паркинги, то, наверно, всё будет на так уж и плохо. И ещё выяснить, что будет на месте ещё не снесённых пятиэтажек. Их хорошо видно на вечерней картинке по той ссылке, что Вы дали.
 

 

SimplePortal