Автор Тема: Альтернативы нашему Лесу  (Прочитано 215291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #600 : 29 Января 2013, 15:28:52 »
Господа, нужен совет... ( думаю плодить темы не имеет смысла )

Велтон парк на Маршала Жукова.

Что думаете?
Долго смотрела проездом мимо на этот Велтон парк на Жукова, и, когда появилось свободное время, решила к ним проехать.:)
Издалека смотрятся радужно, на фоне преимущественного серого проспекта Маршала Жукова. Яркость притягивала.
...Поначалу не смогла с первого раза туда заехать. Интуитивно туда не попадёшь, это точно. Нашла въезд через арку длиннющего дома вдоль второстепенной дороги на Жукова. И открылось мне... ))), и открылось мне, что стоит Велтон парк на месте снесённых пятиэтажек. Если бы пятиэтажки и прочие пристройки непонятного назначения сносили сплошняком, то,
наверное, было бы и место для стройки. А так стоят эти ВЫСОЧЕННЕЙШИЕ коробки между оставшихся хрущёвок, и выглядит это "не очень". Дико непропорциональны размерам домов размеры придворовых территорий. То есть они крохотные. Зато огорожены забором. И плитка внутри и фонари красивые ))). А за заборами всё заставлено машинами. Еле выехала оттуда, повезло, что в те секунды никто навстречу не ехал, так как внутренние дороги предполагаются двустронними, но только предполагаются. Никто "карманов" для разъезда при парковке не оставил. Пока я осматривала шедевры современной архитектуры, при мне задом из тупика гуськом выезжали белый красивый мерседес и Газель.
Глобальный плюс Велтон  парка, а именно  расположение на Звенигородке, как-то померк. Rosh, но если там есть подземные паркинги, то, наверно, всё будет на так уж и плохо. И ещё выяснить, что будет на месте ещё не снесённых пятиэтажек. Их хорошо видно на вечерней картинке по той ссылке, что Вы дали.

>
Мирослава, я с вами согласен... поэтому мой выбор пал именно на 16 корпус, а не на 7-ой.

Во-первых он далеко от дороги  и подальше от всего этого автопарка что выстроен уже сейчас. Хотя в будущем он явно возникнет и у 16  корпуса.

М\М сейчас стоит у них 1.5 млн !!!

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #601 : 29 Января 2013, 15:30:20 »
Ищу не альтернативу МВЛ,  а просто куда вложиться с последующей перепродажей или сдачей в аренду. Желательно в Москве. ( не в новой )
Я бы вложился в Новую Трехгорку. Двушки 67 метров при цене 3.5 млн. кажутся очень привлекательными. Риски недостроя почти нулевые, но очень большие риски задержки на год и более, но это должно окупиться низкой стоимость. После постройки северного обхода Одинцово с транспортом должно стать хорошо. С точки хрения сдачи в аренду должен быть постоянный поток клиентов, работающих в Москва-сити.

P.S. естественно, как вложение. Сам бы туда жить не поехал. :)
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 15:34:20 от aryndin99 »


Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #602 : 29 Января 2013, 15:50:43 »
Ищу не альтернативу МВЛ,  а просто куда вложиться с последующей перепродажей или сдачей в аренду. Желательно в Москве. ( не в новой )
Я бы вложился в Новую Трехгорку. Двушки 67 метров при цене 3.5 млн. кажутся очень привлекательными. Риски недостроя почти нулевые, но очень большие риски задержки на год и более, но это должно окупиться низкой стоимость. После постройки северного обхода Одинцово с транспортом должно стать хорошо. С точки хрения сдачи в аренду должен быть постоянный поток клиентов, работающих в Москва-сити.

P.S. естественно, как вложение. Сам бы туда жить не поехал. :)
вово) я от трёхгорки отказалась ещё 4 года назад)
представляю что там сейчас твориться

Оффлайн Boor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #603 : 29 Января 2013, 15:54:17 »
Интересно и кто в П-кварталах снимать будет квартирки? Лучше уж Митино от Пионера,точно хорошо сдавать будет.

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #604 : 29 Января 2013, 16:02:18 »
кстати, а Аристово-Митино загнулось да совсем???
Сколько раз проезжаю - там такая тишина

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #605 : 29 Января 2013, 16:08:53 »
Интересно и кто в П-кварталах снимать будет квартирки? Лучше уж Митино от Пионера,точно хорошо сдавать будет.
Boor, лучше то оно наверное ближе)
но стоимость квартиры то в два раза выше

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #606 : 29 Января 2013, 16:13:22 »
Интересно и кто в П-кварталах снимать будет квартирки? Лучше уж Митино от Пионера,точно хорошо сдавать будет.
Boor, лучше то оно наверное ближе)
но стоимость квартиры то в два раза выше
Вот-вот, в митино уже два месяца ищем квартиру, за 35 т.р даже нет нормальных вариантов...


Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #607 : 29 Января 2013, 16:47:57 »
Цитата: Boor от Сегодня в 15:54:17
Интересно и кто в П-кварталах снимать будет квартирки? Лучше уж Митино от Пионера,точно хорошо сдавать будет.
В Брехово же снимают, а это еще дальше...

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #608 : 29 Января 2013, 16:51:53 »
кстати, а Аристово-Митино загнулось да совсем???
Сколько раз проезжаю - там такая тишина
Ждут решение мосэкспертизы на проект, далее подают на "разрешение на строительство". Первая попытка в мосэкспертизе закончилась отрицательным ответом. У них большие проблемы с этажностью. Было разрешение на 4 этажа. а застройщик решил ещё деньжат срубить и понастроил пятые этажи.
Вообщем в лучшем случае разрешение к лету получат, у них застройщик ещё тот махинатор.

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #609 : 29 Января 2013, 18:02:38 »
Ждут решение мосэкспертизы на проект, далее подают на "разрешение на строительство". Первая попытка в мосэкспертизе закончилась отрицательным ответом. У них большие проблемы с этажностью. Было разрешение на 4 этажа. а застройщик решил ещё деньжат срубить и понастроил пятые этажи.
Вообщем в лучшем случае разрешение к лету получат, у них застройщик ещё тот махинатор.
оу(
мне поначалу их домики понравились...
хорошо что на тот момент денег не было)))

Оффлайн florinka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 7
  • этаж: 4
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #610 : 29 Января 2013, 19:32:51 »
Мы были в офисе, и так и сяк считали...вместе с м/м меньше 7 не получается
странно, мы считали двушку 65 квадратов, получалось от 6500 в среднем.2-й этаж наверное, чем выше, тем дороже конечно

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #611 : 29 Января 2013, 21:04:09 »
Вот и мы тоже считали двушку 61 квадрат, первые этажи и получалось в районе 6 млн

Оффлайн Galina

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #612 : 29 Января 2013, 21:41:50 »
ЖК "Большое Кусково". Однушки от 5200000 сейчас, ~42 кв.м., панель, но это Москва, Перово, рядом парк и метро.

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #613 : 29 Января 2013, 21:54:24 »
ЖК "Большое Кусково". Однушки от 5200000 сейчас, ~42 кв.м., панель, но это Москва, Перово, рядом парк и метро.
Врагу не пожелаешь. На месте химзавода в сомнительном окружении. Как раз школу в Перово в свое время заканчивал. У некоторых однолассников, кто жили рядом с этим местом, дедушки-бабушки до 60 мало кто доживал: умирали от онкозаболеваний.  Местные вряд ли сюда поедут.  Другие могут клюнуть на парк и метро. И Москву.
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 22:00:13 от Lehus »

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #614 : 30 Января 2013, 10:06:42 »
Мирослава, я с вами согласен... поэтому мой выбор пал именно на 16 корпус, а не на 7-ой.

Во-первых он далеко от дороги  и подальше от всего этого автопарка что выстроен уже сейчас. Хотя в будущем он явно возникнет и у 16  корпуса.

М\М сейчас стоит у них 1.5 млн !!!
Rosh За 1,5 млн это подземный или наземный многоэтажный?  ???
Отделка предполагается?


 

SimplePortal