Автор Тема: Альтернативы нашему Лесу  (Прочитано 215297 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Олег

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #630 : 30 Января 2013, 19:29:43 »
Да и речь скорее не про взрослых, а про детей, которые будут проводить в этом районе гораздо больше времени. И очень не хочется, чтобы детишки, играя, раскопали какую-нибудь гадость.
Хочется пошутить. У нас  в МГВ дети перейдя дорогу могут ого-го, что раскопать   :brows:  :jacko:

Эт точно:) :devil:

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #631 : 30 Января 2013, 19:47:40 »
Да и речь скорее не про взрослых, а про детей, которые будут проводить в этом районе гораздо больше времени. И очень не хочется, чтобы детишки, играя, раскопали какую-нибудь гадость.

Хочется пошутить. У нас  в МГВ дети перейдя дорогу могут ого-го, что раскопать   :brows:  :jacko:

Не...в МвЛ надо дорогу перейти...до входа дойти и прочее. Хотя и в Марьино есть кладбище, но митинское интереснее будет. А на месте Большого Кусково уже находят:
www.vmdaily.ru/news/vo-vr...-kladbishe1340118980.html
так что детишкам не достанется. Все до них найдут. Вообще, ОФФ пошел. БК все равно не
альтернатива МвЛ, как ни крути.


Lecolette

  • Гость
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #632 : 30 Января 2013, 20:59:40 »
.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2019, 00:55:24 от Lecolette »

Оффлайн Galina

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #633 : 30 Января 2013, 21:00:26 »
Да и речь скорее не про взрослых, а про детей, которые будут проводить в этом районе гораздо больше времени. И очень не хочется, чтобы детишки, играя, раскопали какую-нибудь гадость.

Хочется пошутить. У нас  в МГВ дети перейдя дорогу могут ого-го, что раскопать   :brows:  :jacko:

Не...в МвЛ надо дорогу перейти...до входа дойти и прочее. Хотя и в Марьино есть кладбище, но митинское интереснее будет. А на месте Большого Кусково уже находят:
www.vmdaily.ru/news/vo-vr...-kladbishe1340118980.html
так что
детишкам не достанется. Все до них найдут. Вообще, ОФФ пошел. БК все равно не альтернатива МвЛ, как ни крути.


Да пожалуй ушли в офф. Последнее про формалин :Широкое применение находит: в бумажной промышленности для улучшения прочности и качества бумаги; в кожевенной — для дубления кожи; в текстильной — для повышения сопротивляемости изделий к сминанию и усадке; в сельском хозяйстве — для обработки семян и корнеплодов, дезинфекции почвы и животноводческих помещений; в медицине — в качестве дезинфицирующего средства.
Директивой 76/768 ЕЭС допускается применение формальдегида в качестве консерванта в количестве до 0,1% в составе косметических средств, предназначенных для гигиены полости рта, и до 0,2% в прочих косметических препаратах. В фармакологии препараты, содержащие до 0,5% формальдегида, применяются для снижения потливости без каких-либо ограничений, и только при применении мази, содержащей 5% этого вещества, рекомендуется не наносить ее на кожу лица.

Это для
примера, как с разных сторон можно подойти к вопросу.Мы всем этим окружены. ;D Да и статья может быть заказной. Заказали бы мне, я бы расписал, как там все стерильно, безопасно и продезинфицировано на века ;)

Оффлайн Олеся

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 11
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #634 : 30 Января 2013, 21:57:58 »
Феделина мы не снимаем у нас в собственности мы там живем и у нас в Юлии только табунахаусы от 250 метров самые маленькие а в основном коттеджи

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #635 : 31 Января 2013, 09:32:03 »
Мирослава, я с вами согласен... поэтому мой выбор пал именно на 16 корпус, а не на 7-ой.

Во-первых он далеко от дороги  и подальше от всего этого автопарка что выстроен уже сейчас. Хотя в будущем он явно возникнет и у 16  корпуса.

М\М сейчас стоит у них 1.5 млн !!!
Rosh За 1,5 млн это подземный или наземный многоэтажный?  ???
Отделка предполагается?



Я честно говоря не узнавал, но скорее всего это подземный т.к еще одну пятиэтажку сносить для строительства гаража им нецелесообразно.

Если вы про отделку квартир, то нет. Они даже без стен продают.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #636 : 31 Января 2013, 12:47:10 »
www.donstroy.com/object/zhk-sokolinyy-fort?VIEW=6
У Донстроя новый объект выходит.Цены заманчивые,140-160т.р. но минимальная площадь однушки 44.6 кв.м.


место вроде бы неплохое,( на наличие скотомогильников не проверял) ;D ;D
« Последнее редактирование: 31 Января 2013, 13:00:07 от Rosh »


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #637 : 31 Января 2013, 12:49:35 »
Rosh, ну это 7.1 за однушку будет, так как квартиры меньшей площади самые дорогие. Дороговато, но зато "Донстрой", конечно.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #638 : 31 Января 2013, 13:02:20 »
Rosh, ну это 7.1 за однушку будет, так как квартиры меньшей площади самые дорогие. Дороговато, но зато "Донстрой", конечно.

Да так и есть.160.000 это метр в однушке.

Эххх... не потяну..жаль. Придется на Кросте остановиться :(

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #639 : 31 Января 2013, 14:31:03 »
Rosh За 1,5 млн это подземный или наземный многоэтажный?  ???
Отделка предполагается?

Цитировать
Я честно говоря не узнавал, но скорее всего это подземный т.к еще одну пятиэтажку сносить для строительства гаража им нецелесообразно.
Если вы про отделку квартир, то нет. Они даже без стен продают.
16-й, оказывается, строить ещё не начали, даже пятиэтажки ещё не расселили, а уже продают. :o


Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #640 : 31 Января 2013, 15:20:50 »
так и есть. С 7 корпусом такая же история...

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #641 : 04 Февраля 2013, 10:42:05 »
Rival а кто застройщик и продавец?
я что то в гугле набрала выдаёт сразу и МИг и Инком и тд
На выходных съездил я в этот "молодежный". Во-первых из митино в субботу я туда реально 1 час и 10 минут ехал(через пойму туда не проехать, поэтому нужно на МКАД, потом новая рига(там ремонт,) потом ильинское шоссе). Во-вторых, "порадовал" офис продаж - маленькая строительная будка где сидят два продавца из 90-х)). Можно сказать они меня не уговаривали, а наоборот отговаривали покупать у них квартиру. Я спорить не стал поехал в пятницкие кварталы, там и забронировал двушку.

Окончательно понял, что меня подкупило в МВЛ - офис продаж и, конечно, кофе;) пятницких кварталах с этим все тоже ОК)

Оффлайн Boor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #642 : 04 Февраля 2013, 12:50:01 »
На выходных съездил я в этот "молодежный".

Нормальные герои,всегда идут в обход :bananadance:
Тыц

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #643 : 04 Февраля 2013, 13:01:32 »
На выходных съездил я в этот "молодежный".

Нормальные герои,всегда идут в обход :bananadance:
Тыц



Да, про эту дорогу я знаю и пользуюсь её не редко, но в тот день посмотрел по карте, а там беда... такое очень часто бывает. То есть если волоколамка стоит, то и эта дорога намертво стоит чуть ли не от начала улицы ген. Белобородова(приукрасил конечно, но от бассейна точно))). Поэтому поехал там, где мне яндекс показал быстрее)) остается только гадать, получилось бы через 8-й мкр-н быстрее или нет.

« Последнее редактирование: 04 Февраля 2013, 13:03:18 от Rival »

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Альтернативы нашему Лесу
« Ответ #644 : 18 Февраля 2013, 08:46:11 »
Проехались в субботу по Пятницкому шоссе посмотреть на "альтернативы нашему лесу".
Аристово-Митино производит удручающее впечатление. Стройка заброшена.   

Доехали до Пятницких кварталов. Вот там - живенько. Светло, охрана, много припаркованных машин у входа. Видно, что строительство идёт. Заходить внутрь не стали. Со стороны входа первое впечатление, что именно Пятницкие кварталы "в лесу" :) Но далековато, ИМХО. Меньшая цена по сравнению с МвЛ компенсируется удалённостью и пробками, которые стоят как раз на этом участке в будни. 

[вложение удалено администратором]

 

SimplePortal