Автор Тема: Надувные цены в надувном офисе продаж  (Прочитано 54623 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #135 : 22 Июля 2013, 19:44:14 »
о, жарааааааа:) :-[

по поводу Пятницких кварталов-тоже рассматривала их как альтернативу МВЛ.
Скаталась в Опалиху, Город Набережных.
Люди первых очередей живут на стройке..ладно бы просто шум..там пыль - машины за ночь пока стоят покрываются пылью как за год.
Все скамейки построенных домов заняты строителями (поздним вечером по крайней мере) - в городе набережных.
В общем для себя отмела пока Пятницкие кварталы, так как заехать нам надо как можно быстрей, и ждать пока закончится стройка вокруг просто нет возможности.

А ЖК "Пятница" в Брехово - это ж вообще на грани добра и зла)
дороги нет, мест для парковки нет, расстояние между домами, на мой субъективный взгляд, не больше 200 метров, а во дворах стоят панельные трёхэтажки оставшиеся ещё с далёких советских времён.

В самом Зеленограде, да - очень понравилось..но как оттуда выбираться - ума не приложу)



Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #136 : 22 Июля 2013, 21:15:07 »
Кстати, не знаю, как в Опалихе О2 и в Пятницких кварталах решен этот вопрос, но в Городе Набережных согласно договору жильцы не имеют права парковать свои автомобили на территории жилого комплекса (те, автовладельцы вынуждены покупать машиноместа). При этом машиноместа там разных категорий - в части домов есть подземные (по 800 000 тыс), в части домов их нет вообще, также будет строиться что-то вроде народного гаража (машиноместа по 350 000-500 000). Но первую очередь они уже заселяют, а народный гараж еще не построен, так что у первой очереди выбора нет: или брать машиноместо подороже или ставить машину за территорией комплекса.
Таким образом машиноместо там тоже практически обязательно к покупке, но этот счастливый момент откладывается до фактического заселения.


Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #137 : 23 Июля 2013, 11:15:34 »
О какие все нервные то. Представляю как с такими соседями жить будет приятно. "Ты не любишь МВЛ?!! Да мы порвем тебя здесь!!. Каждый человек имеет право на свое мнение. И каждый человек может его высказать. И уж тем более каждый человек имеет право знать за что он платит свои деньги. Ваши источники такие же желтые. А отчеты RGI они сами пишут. Не набрасывайтесь на будущих соседей.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 11:22:29 от Чебурашка без друзей »

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #138 : 23 Июля 2013, 14:04:46 »
Чебурашка без друзей, все всегда готовы объяснять, и, по-моему, так и было.
Но как только начались наезды и "конспиративные игры", народ отвечает тем же. Отвечающих приняли за пишущих тут менеджеров МвЛ. Неудивительно, что народ принял человека за "засланного казачка" )) Человек не принимает аргументы других людей. Очевидно, что его аргументы тоже начинают отвергаться.


Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #139 : 23 Июля 2013, 14:24:52 »
Чебурашка без друзей и сколько еще пользовательских эккаунтов вы тут планируете создать для борьбы за мир во всем мире?

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #140 : 23 Июля 2013, 14:42:35 »
Таким образом машиноместо там тоже практически обязательно к покупке, но этот счастливый момент откладывается до фактического заселения.

угу, там пока только строится парковка.
вот так жилые дворы выглядят





Оффлайн Nutushechka

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #141 : 23 Июля 2013, 15:11:47 »
Таким образом машиноместо там тоже практически обязательно к покупке, но этот счастливый момент откладывается до фактического заселения.

угу, там пока только строится парковка.
вот так жилые дворы выглядят






Кошмар, такой каменный колодец...


Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #142 : 23 Июля 2013, 15:12:54 »
пока цены продолжают искуственно надуваться сверх меры засланными казачками, я поражаюсь как вы, дорогие соседи, каждый раз отражаете их атаку. Я уже считаю сигнал "вы забыли про скотомогильник" или "а как же трупный яд" как повод поржать над пришедшим с неясным целями пользователем.

Конечно, про "менеджеров" мне стало аж самой обидно... я хоть не разу так и не появилась на встречах, но уже отчетливо представляю часть своих соседей, и знаю под какими логинами сидят менеджеры, которые в свою очередь настолько выдрессированы, что на форуме хрен напишут хоть слово в защиту МвЛ, максимум - сухие факты.

А так... Мы познакомились с проектом в мае 2012 и нам тогда сказали, что каждый месяц цены будут дорожать на 2% каждое первое число. Как я помню это правило начало работать буквально с весны 2012 (не помню точно месяц). И первая очередь каждый месяц дорожала на 2% сколько это было в сумме миллионов - считают те кому интересно.
Вторая очередь стартовала - тоже несколько месяцев цены не трогали, а через пару месяцев тоже начали повышать.
Обычная практика.

А то что цены у нас "завышены", они изначально были завышены. Но например, я сравнивая цены у себя на Войковской и здесь, пришла к выводу что уж лучше МО, новостройка, монолит, большая трешка и тп и тд, а не панелька малогабаритка двушка, но на Войковской в Москве.

Я думаю, пока спрос есть - цены будут повышать, вот если спрос уйде, то пересмотрят политику. Это обычная ситуация на рынке недвижимости - много звонков - продешевили, нет звонков - завысили чересчур. каждый занимает свою нишу.

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #143 : 23 Июля 2013, 15:30:17 »
угу, там пока только строится парковка.
вот так жилые дворы выглядят
Честно скажу, на этапе картинки мне ГН больше понравился, чем МВЛ.
Теперь, сравнивая фотографии реального положения дел, вижу, что не ошиблась, МВЛ куда просторней и жизнерадостней. Учитывая, что у нас почти 8 месяцев в году черно-белый город, яркие цвета МВЛ импонируют куда больше каменных мешочков ГН.

А что же, парковка во дворах сейчас все-таки разрешена? УК не выполняет своего же запрета?

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #144 : 23 Июля 2013, 15:38:03 »
Я вчера видел в метро рекламу какого-то комплекса... Построены корпуса 34 и 36... И картинка нехилых таких корпусов.

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #145 : 23 Июля 2013, 15:39:22 »
Я вчера видел в метро рекламу какого-то комплекса... Построены корпуса 34 и 36... И картинка нехилых таких корпусов.
Ну у нас домишки тоже не хилые )))

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #146 : 23 Июля 2013, 16:31:54 »
Чебурашка без друзей, все всегда готовы объяснять, и, по-моему, так и было.
Но как только начались наезды и "конспиративные игры", народ отвечает тем же. Отвечающих приняли за пишущих тут менеджеров МвЛ. Неудивительно, что народ принял человека за "засланного казачка" )) Человек не принимает аргументы других людей. Очевидно, что его аргументы тоже начинают отвергаться.


Я не увидел ни одного  аргумента со стороны группы поддержки МВЛ, не надуманного ими. А ваши предположения - это увы только ваши предположения. Человек перед покупкой квартиры или после покупки, возможно  хочет проанализировать ситуацию, а вы его лицом в желтую прессу. Вы конкретно можете доказать, что статья о продаже акций г-ном Кузинцом не соответствует действительности? Аргументированно, без ваших домыслов.

Оффлайн Сергей17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Карма: +87/-11
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #147 : 23 Июля 2013, 16:45:01 »
Чебурашка без друзей,  представьтесь, пожалуйста, чьих будете? Микрогорожанин али как?

Оффлайн Куприянова

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 7
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #148 : 23 Июля 2013, 17:00:25 »
Почитала я материал и решила - в эту тему не заходить. Мы квартиру купили и деньги нам не вернут! Так чего мне про другие стройки слушать, расстраиваться и выяснять кто тут менеджер, а кто нет. Пусть здесь общаются те, кто ещё не определился и думает.

Оффлайн Сергей и Ольга

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-0
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 4
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #149 : 23 Июля 2013, 17:12:08 »
Друзья, удивительный негатив со стороны ряда лиц на пустом месте.
Исключительно моя точка зрения - любая статья, не являющиеся интервью и прямыми новостными фактами, является домыслами конкретного журналиста и как следствие доказывать никому ничего не надо, это слухи. Такие же, как про дорогу до метро. Кто то верит одним, кто то другим. Первый слух рассеится, когда эту статью в интервью подтвердит г-н Кузинец, а второй, когда нам покажут документы на разрешение прокладки дороги.
Все остальные, которые вступают в полемику, мол докажите, что на заборе написана неправда - для меня "троли" в хорошим и в плохом смысле ( иначе форум бы умер), но воспринимать в серьез....уж простите нет.

Я здесь с одной целью, смотреть фотки и делится наблюдениями насчет фактов, возможно читать оф. информацию от застройщика. Пока все строится и каждый месяц на фото виден прогресс я счаслив, и даже если там наверху кто то делит деньги, я очень за них рад, за всех за них. ))) и за Вас всех рад и тех кто купил квартиру, и тех кто хочет купить, и тех кто вносит черный и белый пиар. Все при деле ).

 

SimplePortal