Автор Тема: Надувные цены в надувном офисе продаж  (Прочитано 54624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #180 : 23 Июля 2013, 18:57:13 »
ваш пофигизм не понятен.
Это не пофигизм, а позитивное отношение. И умение не выдумывать проблемы там, где их нет. И я очень рада, что вокруг меня будут жить по большей части позитивные люди.
А вообще, друзья, расстраивает только одно: что всё это читают потенциальные покупатели и кто-то, возможно, засомневается. Ну и потратит кучу времени, чтобы понять, что всё это туфта, а в проекте, на самом деле, всё в порядке ;D
Я верю, что нам всё построят, как и обещали (и даже чего официально не обещали- тоже построят)). Именно ВЕРЮ, потому что точно ЗНАТЬ не может никто- завтра метеорит упадёт на нас и... Ну как-то так))))) А также верю, что застройщик наш попал в негативный список именно по тем причинам, которые он нам и назвал. Больше не вижу никаких причин вообще что-то ещё писать в этой теме)))
ЗЫ. Потенциальные покупатели, надеюсь, сумеют отделить зёрна от плевел.
ЗЫЫ.Я менеджер, если что)))

А что это вы так за потенциальных покупателей беспокоитесь, ааа?

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #181 : 23 Июля 2013, 18:57:54 »
ваш пофигизм не понятен.
Это не пофигизм, а позитивное отношение. И умение не выдумывать проблемы там, где их нет. И я очень рада, что вокруг меня будут жить по большей части позитивные люди.
А вообще, друзья, расстраивает только одно: что всё это читают потенциальные покупатели и кто-то, возможно, засомневается. Ну и потратит кучу времени, чтобы понять, что всё это туфта, а в проекте, на самом деле, всё в порядке ;D
Я верю, что нам всё построят, как и обещали (и даже чего официально не обещали- тоже построят)). Именно ВЕРЮ, потому что точно ЗНАТЬ не может никто- завтра метеорит упадёт на нас и... Ну как-то так))))) А также верю, что застройщик наш попал в негативный список именно по тем причинам, которые он нам и назвал. Больше не вижу никаких причин вообще что-то ещё писать в этой теме)))
ЗЫ. Потенциальные покупатели, надеюсь, сумеют отделить зёрна от плевел.
ЗЫЫ.Я менеджер, если что)))

А что это вы так за потенциальных покупателей беспокоитесь, ааа? Уж не менеджер ли Вы МВЛ?


Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #182 : 23 Июля 2013, 18:58:11 »
Чебурашка без друзей нам с ними жить ещё - вот и беспокоимся  ;D

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #183 : 23 Июля 2013, 19:02:29 »
А что это вы так за потенциальных покупателей беспокоитесь, ааа?
По той же причине, что и Вы: я хочу, чтобы проект достроили в том виде, в каком его задумали. И хочу жить в этом прекрасном месте. Точнее, оно станет прекрасным, если всё пойдёт по плану. Если же этот план постоянно "расшатывать" (в том числе и таким образом, как Вы сейчас это делаете), он может не воплотиться. Будет больно и обидно.
Уж не менеджер ли Вы МВЛ?
Да, и ещё я тень отца Гамлета.
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Чебурашка без друзей

  • Гость
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #184 : 23 Июля 2013, 19:03:33 »
Ладно ребята. Забаньте меня.
Покупатель об объекте должен знать и плохое и хорошее. А то купит, увидит проект в нехорошем списке и чего доброго инфаркт. Или будет всем говорить что не НАААДААА там покупать, они сплошные вруны. Я надеюсь, что скоро МВЛ из этого списка исчезнет. ПОТОМУ ЧТО НАМ (УПС) МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ.
ВСЕМ РЕСПЕКТ И ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!
А насчет что-то там расшатать, не бойтесь, мнение одного троля ничего не значит для акул европейского бизнеса, как и ваше позитивное тоже. Там считают деньги.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 19:08:26 от Чебурашка без друзей »

Оффлайн Сергей и Ольга

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-0
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 4
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #185 : 23 Июля 2013, 19:03:35 »
попробую так сказать сойти с Вашей интереснейшей беседы )))
Я работаю с сфере "около продаж недвижимости". Могу сказать, что тенденции таковы, что апрель, май, июнь, цены на недвижимость снижались (говорю про вторичку в Москве и МО), а вот июль темпы по росту возобновились и все идет к тому, что в связи с политикой АИЖК до конца года ждем на рынке повышение продаж квартир(вторичка) и как следствие рост цен ). Могу назвать новую тему, Надувные цены в резиновой Москве

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #186 : 23 Июля 2013, 19:05:37 »
ЗЫЫ.Я не менеджер, если что)))
Strela, а ты в этом уверена? Ущипни себя за руку!!!!!  :geek: ??? :blink:
Оффтопик:
(Если что, это стеб)


Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #187 : 23 Июля 2013, 19:06:13 »
попробую так сказать сойти с Вашей интереснейшей беседы )))
Я работаю с сфере "около продаж недвижимости". Могу сказать, что тенденции таковы, что апрель, май, июнь, цены на недвижимость снижались (говорю про вторичку в Москве и МО), а вот июль темпы по росту возобновились и все идет к тому, что в связи с политикой АИЖК до конца года ждем на рынке повышение продаж квартир(вторичка) и как следствие рост цен ). Могу назвать новую тему, Надувные цены в резиновой Москве

Сергей и Ольга, то есть если у меня есть квартирка возле мкада в старой Москве лучше подождать, так?

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #188 : 23 Июля 2013, 19:10:42 »
ВСЕМ РЕСПЕКТ И ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!
И Вам доброго вечера! Но пасаран! ;D
Покупатель об объекте должен знать и плохое и хорошее.
Нет здесь плохого... Ну нет, как ни копай))) Ну, по крайней мере, для меня. Мне наплевать на близость кладбища, мне не нужен мусоропровод и я найду, как грамотно повесить кондиционер. Про пресловутый список я уже высказалась. Ну нет плохого ;D
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Сергей и Ольга

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-0
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 4
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #189 : 23 Июля 2013, 19:12:15 »
Сергей и Ольга, то есть если у меня есть квартирка возле мкада в старой Москве лучше подождать, так?

Если Вам на сроке год важна прибавка процента полтора, то да ). Написал не поэтому. Лично мое мнение, у всех застройщиков, по моему мнению, продажи во втором квартале будут хуже аналогичного периода, в т.ч. и у МВЛ, но надеюсь, что ошибаюсь. Но в третьем и четвертом должен быть хороший рост на рынке, так как обычно темпы продаж первички следуют за вторичкой.
Если совсем грубо, то в марте-апреле АИЖК объявила о повышении цен на 1-1,5%, и все Банки за ними в след, некоторые даже на 2-2,5% повысили. В конце мая АИЖК одумалось, и хорошо снизило ставки, плюс вводит еще пару таких мер, что я до сих пор не верю, что гос. структура это будет делать ( но это мероприятия августа сентября, направленные на более доступную ипотеку на вторичке и первичке), и все Банки опять пошли вниз. Собственно к этому и писал )

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #190 : 23 Июля 2013, 19:18:47 »
в связи с политикой АИЖК
Что за политика? Можно подробнее? ::) Что-то краем уха слышала, но совсем краем))

Не успела обновить страницу. Прочитала ответ, спасибо))
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 19:20:30 от Strela »
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Сергей и Ольга

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-0
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 4
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #191 : 23 Июля 2013, 19:21:19 »
Что за политика? Можно подробнее?  Что-то краем уха слышала, но совсем краем))

написал выше. Вкратце - снижение ставок до уровня 12 года + выход в новые для себя сегменты рынка.

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #192 : 23 Июля 2013, 19:21:41 »
пасиб) в общем ясно что надо покупать новое сейчас, а старое продавать зимой)

Оффлайн Сергей и Ольга

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-0
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 4
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #193 : 23 Июля 2013, 19:23:23 »
пасиб) в общем ясно что надо покупать новое сейчас, а старое продавать зимой)

В теории вроде так, но Государство иногда удивляет )))

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Надувные цены в надувном офисе продаж
« Ответ #194 : 23 Июля 2013, 19:46:25 »
Оффтопик:
Все пошли курить? ;)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

 

SimplePortal