Автор Тема: Машиноместо и его оплата  (Прочитано 125339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Ну вот, плюсег ни за что достался
а все оттого, что Маугли НЕ СКЛОНЯЕТСЯ
это не Вам, Маугли, было написано, а Саше! Это он Вам плюсик обещал, но не поставил!  ;D ;D ;D
а Вы - экономист, не экономист.
:geek:

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
з.ы. Aryndin всем минусы ставит, потому что его Анна пилит и он на форумчанах отыгрывается!!!!!!!! ( :o :o :o :o)

Я его не пилю)) У меня еще пилилка не выросла!


Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
а все оттого, что Маугли НЕ СКЛОНЯЕТСЯ
зато склоняется слово "монохромный чебурашка"))

Оффлайн Oleg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
Тема так развивается, что оплата машиноместа, первое время будет производиться "плюсегами" с этого форума :happy:

Оффлайн Фячв

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Я сам в шоке...  ???

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Давайте, подумаем, что можно, кроме а/м, хранить на машиноместе. Наверняка, останется небольшой кусочек площади, где можно будет поставить велосипед, коляску и тому подобное.
Не хочется захламлять квартиру.

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Давайте, подумаем, что можно, кроме а/м, хранить на машиноместе. Наверняка, останется небольшой кусочек площади, где можно будет поставить велосипед, коляску и тому подобное.
Не хочется захламлять квартиру.
Тут уже обсуждали, что туда какбэ и машина-то не каждая влезет..


Vladi

  • Гость
Давайте, подумаем, что можно, кроме а/м, хранить на машиноместе. Наверняка, останется небольшой кусочек площади, где можно будет поставить велосипед, коляску и тому подобное.
Не хочется захламлять квартиру.

Если конечно у Вас Matiz, то велосипед войдет. А вот если Corolla - забудьте.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Машиноместо у нас нормальной площади. Любителям пикапов и микроавтобусов будет сложновато (думаю, обладатели лимузинов не покупают жильё в Микрогороде), но стандартные машины должны входить.
А вот дополнительного маловато будет. В любом случае, думаю, если и можно будет что-то хранить, то только что, что соответствует нормам противопожарной безопасности, т.е. велосипед, возможно, прокатит, а вот банку с маслом не оставишь, даже если уверен, что не украдут.

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Машиноместо у нас нормальной площади. Любителям пикапов и микроавтобусов будет сложновато (думаю, обладатели лимузинов не покупают жильё в Микрогороде), но стандартные машины должны входить.
А вот дополнительного маловато будет. В любом случае, думаю, если и можно будет что-то хранить, то только что, что соответствует нормам противопожарной безопасности, т.е. велосипед, возможно, прокатит, а вот банку с маслом не оставишь, даже если уверен, что не украдут.

"сложновато" будет не хозяевам пикапов и автобусов, а их соседям по парковочному месту  :P

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Давайте, подумаем, что можно, кроме а/м, хранить на машиноместе. Наверняка, останется небольшой кусочек площади, где можно будет поставить велосипед, коляску и тому подобное.
Не хочется захламлять квартиру.

Если конечно у Вас Matiz, то велосипед войдет. А вот если Corolla - забудьте.

Странно, мне казалось, что любой среднестатистический седан спокойно влезет. Мы вот подумывали запихнуть 2 малолитражки - но, к сожалению, не прокатило. Если только 2 микролитражки.
В общем, я за то, чтобы к стене пришпандорить парочки великов и складную коляску. Сноуборды, коньки, пожалуй, буду хранить дома.

Оффлайн maugli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Карма: +174/-20
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
Давайте, подумаем, что можно, кроме а/м, хранить на машиноместе. Наверняка, останется небольшой кусочек площади, где можно будет поставить велосипед, коляску и тому подобное.
Не хочется захламлять квартиру.

Если конечно у Вас Matiz, то велосипед войдет. А вот если Corolla - забудьте.

Странно, мне казалось, что любой среднестатистический седан спокойно влезет. Мы вот подумывали запихнуть 2 малолитражки - но, к сожалению, не прокатило. Если только 2 микролитражки.
В общем, я за то, чтобы к стене пришпандорить парочки великов и складную коляску. Сноуборды, коньки, пожалуй, буду
хранить дома.

...два мотоцикла красивых... один в кофейных тонах, другой вишневый....  ::) :love:

Vladi

  • Гость
Маугли вернулся)))) Романтик)))

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
привет , Маугли!
давно тебя не было, соскучились!

Оффлайн maugli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Карма: +174/-20
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
Маугли вернулся)))) Романтик)))
привет , Маугли!
давно тебя не было, соскучились!
спасибо, друзья! Я тоже скучал!!!  :-*
Дольщики вы мои, пока еще не обманутые! ;D

Но все-таки по теме!:
Считаю необходимым ввести в гараже налог на роскошь для тех у кого "тачила" вылезает за обозначенную длинну парковочного места. Или каждого гигантомана заставлять бумагу подписывать, о согласии с тем, что его бампера будут в скором времени перекрашены во все цвета соседей по парковке.
А чтобы царапины на бампере не бросались в глаза, закупить оптом переводилки с сердечками.
 "Зацепил соседа - прилепи сердечко!!!" :love: (слоган
над въездом в гараж)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 11:46:35 от maugli »

 

SimplePortal