Автор Тема: Школа "Светлые горы"  (Прочитано 255331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bogdanna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Школа "Светлые горы"
« Ответ #900 : 22 Января 2015, 19:32:39 »
ivan_krot, мы очень любим нашу Дарью Петровну!!!!
Ну, дело пошло. Приятно слышать хорошее о будущей учительнице. Настроение улучшается.

Оффлайн Олеся

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 11
Школа "Светлые горы"
« Ответ #901 : 22 Января 2015, 19:36:10 »
Оч хорошая учительница!!


Оффлайн Buro2

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 1
Школа "Светлые горы"
« Ответ #902 : 22 Января 2015, 20:07:12 »
а учитель 3 класса школы "Светлые горы" как вам мамы?

Оффлайн ksv

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 2
Школа "Светлые горы"
« Ответ #903 : 23 Января 2015, 08:56:12 »
Buro2,
Как учитель не знаю, но меня одно напрягает - количество задаваемых уроков. Общался коллегами по работе, ни у кого не уходит столько времени на домашние задания как у нас. Ребенок делает уроки до 11 и позже, часто ложится не до доделав и доделывает утром. На выходные тоже домашние задания, на каникулы новогодние много задали. Сын просто возненавидел школу из-за этого. В предыдущей нашей школе такого не было, в школу ходил с удовольствием, учился на отлично. Тут появились и двойки и тройки, устает сильно, потеря интереса к школе и полное нежелание учиться. Может и совпадение или просто у нас такой ребенок, не знаю. Поэтому тоже хотел бы услышать мнение о ней других родителей.

Оффлайн Bogdanna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Школа "Светлые горы"
« Ответ #904 : 23 Января 2015, 09:27:08 »
Buro2,
Как учитель не знаю, но меня одно напрягает - количество задаваемых уроков. Общался коллегами по работе, ни у кого не уходит столько времени на домашние задания как у нас. Ребенок делает уроки до 11 и позже, часто ложится не до доделав и доделывает утром. На выходные тоже домашние задания, на каникулы новогодние много задали. Сын просто возненавидел школу из-за этого. В предыдущей нашей школе такого не было, в школу ходил с удовольствием, учился на отлично. Тут появились и двойки и тройки, устает сильно, потеря интереса к школе и полное нежелание учиться. Может и совпадение или просто у нас такой ребенок, не знаю. Поэтому тоже хотел бы услышать мнение о ней других родителей.
А Вы в каком классе, по какой программе учат?

Оффлайн ksv

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 2
Школа "Светлые горы"
« Ответ #905 : 23 Января 2015, 10:09:44 »
В 3-м, он один в школе

Оффлайн Bogdanna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Школа "Светлые горы"
« Ответ #906 : 23 Января 2015, 11:00:08 »
А программа? По которой много задают?


Оффлайн Lizkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 5
  • этаж: 7
Школа "Светлые горы"
« Ответ #907 : 23 Января 2015, 12:21:08 »
ivan_krot, мы очень любим нашу Дарью Петровну!!!!
О, благая новость! Спасибо за отзыв!
"Ребята, давайте жить дружно!" (Кот Леопольд)

Оффлайн ksv

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 2
Школа "Светлые горы"
« Ответ #908 : 23 Января 2015, 13:38:40 »
Bogdanna,
А программа? По которой много задают?
Школа 2100

Оффлайн Bogdanna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Школа "Светлые горы"
« Ответ #909 : 23 Января 2015, 13:51:00 »
Bogdanna, Школа 2100
спасибо

Оффлайн MiniPig

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 14
Школа "Светлые горы"
« Ответ #910 : 23 Января 2015, 13:58:10 »
Как учитель не знаю, но меня одно напрягает - количество задаваемых уроков. Общался коллегами по работе, ни у кого не уходит столько времени на домашние задания как у нас. Ребенок делает уроки до 11 и позже, часто ложится не до доделав и доделывает утром. На выходные тоже домашние задания, на каникулы новогодние много задали. Сын просто возненавидел школу из-за этого. В предыдущей нашей школе такого не было, в школу ходил с удовольствием, учился на отлично. Тут появились и двойки и тройки, устает сильно, потеря интереса к школе и полное нежелание учиться. Может и совпадение или просто у нас такой ребенок, не знаю. Поэтому тоже хотел бы услышать мнение о ней других родителей.

ksv, подскажите, плиз, у вас какой пакет? Нам озвучивали, что на полном всё д/з дети делают в школе...
"Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой" (Орсон Уэллс)

Veta

  • Гость
Школа "Светлые горы"
« Ответ #911 : 23 Января 2015, 14:06:18 »
Ребенок делает уроки до 11 и позже
Господи, что ребенок может сообразить в это время? Я скажу сейчас не очень приятные слова, но это преступление по отношению к своему ребенку. И не надо удивляться, что у ребенка появились двойки-тройки.

Оффлайн ksv

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 2
Школа "Светлые горы"
« Ответ #912 : 23 Января 2015, 14:08:23 »
MiniPig,
У нас базовый. Вот у меня есть сомнения, как домашние задание делаются в школе. Не списывают ли друг у друга. Дело в том, что мой сын сам их делать не может, ему нужно объяснять что и как. Если на продленке они делают самостоятельно, то он или не сможет или спишет. Если с учителем, то другое дело.

Оффлайн MiniPig

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 14
Школа "Светлые горы"
« Ответ #913 : 23 Января 2015, 14:09:48 »
Уважаемые родители!28 января 2015 года в 11.20 (4 урок)Приглашаем родителей будущих первоклассников, записавшихся в 1 класс, на открытый урок к учителю Тополевый Дарье Петровне.———————————4 февраля 2015 года в 18.00приглашаем родителей первоклассников на встречу с учителем Тополевый Дарьей Петровной. Встреча пройдет в актовом зале школы микрогорода «В лесу»
Уважаемый, ivan_krot!
Скажите, пожалуйста, возможен ли перенос времени открытого урока на более раннее? Для работающих родителей это крайне не удобно...
"Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой" (Орсон Уэллс)

Оффлайн MiniPig

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 14
Школа "Светлые горы"
« Ответ #914 : 23 Января 2015, 14:14:38 »
ksv, спасибо вам за информацию! И, поддерживаю Veta -  не мучьте ребятёнка в 11 вечера! :)
"Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой" (Орсон Уэллс)

 

SimplePortal