Автор Тема: Дефекты в отделке квартиры и их устранение  (Прочитано 243895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DuboloM

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +7/-0
  • корпус: 16
  • секция: 6
Pinto, где-то было: если не ошибаюсь, то рублей 200-300 за шт.

Оффлайн Alice

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Да, еще заказал, оплатил и получил две доп.карты на вход в подъезд. А сегодня выяснилось что дверь в подъезд они не открывают. Или вообще не зарядили, или в другой подъезд.

Зайдите в УК - прямо к диспетчеру (направо, затем налево первая дверь), она прям при вас перепрограммирует ключи.
Какова стоимость изготовления одного доп.ключа?
Ключ от подъезда 200=
Ключ от паркинга 300=


Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Ключ от подъезда 200=
Ключ от паркинга 300=
От паркинга ладно - один на одну машину хватает. А вот почему дают один ключ от подъезда на семью мне не понятно.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн DuboloM

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +7/-0
  • корпус: 16
  • секция: 6
Выкладываю пару фотографий, сделанных нами во время приёмки объектов по ДДУ'шкам.
Как можно видеть, фотографий квартиры я специально не так много выложил :)
Напоминаю, объекты мы не приняли  :-X

Ссылка: yadi.sk/d/YyZp3pQ6RQfUk

Кучки камней, это декоративная композиция на балконном карнизе.

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Кучки камней, это декоративная композиция на балконном карнизе.
=))))скальник прямо =)

Фотки с парковки вообще ужас!!!  :o :o :o :o :o
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Выкладываю пару фотографий, сделанных нами во время приёмки объектов по ДДУ'шкам.
Офигеть. Слов нет.  :axe:

Оффлайн Игорь

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 2
Выкладываю пару фотографий, сделанных нами во время приёмки объектов по ДДУ'шкам.
Как можно видеть, фотографий квартиры я специально не так много выложил :)
Напоминаю, объекты мы не приняли  :-X

Ссылка: yadi.sk/d/YyZp3pQ6RQfUk

Кучки камней, это декоративная композиция на балконном карнизе.


они жопой строят? Чет уже страшно принимать квартиру ( если 17 сдадут в этом веке)


Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
они жопой строят? Чет уже страшно принимать квартиру ( если 17 сдадут в этом веке)
Тут как всегда. Если с 18-м не так чтобы очень сильно торопились, поэтому критических дефектов немного, то с 16-ым и 17-ым  явно ОЧЕНЬ спешат. А спешка в этом случае до добра не доводит (. После просмотра представленных фотографий я бы крепко задумался покупать квартиру в МвЛ...
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн Alenushka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 9
DuboloM, просто нет слов:(( может 17ому пока не поздно коллективно требовать, чтобы материалы для отделки в уголочек сложили???

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Выкладываю пару фотографий, сделанных нами во время приёмки объектов по ДДУ'шкам.Как можно видеть, фотографий квартиры я специально не так много выложил Напоминаю, объекты мы не приняли  Ссылка: внешняя ссылка>>Кучки камней, это декоративная композиция на балконном карнизе.

А что это за трубы белые в грязных потеках, это общий коридор? Куча камней очень оригинальная композиция...

Оффлайн DuboloM

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +7/-0
  • корпус: 16
  • секция: 6
DuboloM, просто нет слов:(( может 17ому пока не поздно коллективно требовать, чтобы материалы для отделки в уголочек сложили???

Я думаю у Вас в корпусе уже всё сделано практически.
Не поздно было в сентябре 13-го, наверное :)

они жопой строят? Чет уже страшно принимать квартиру ( если 17 сдадут в этом веке)
Тут как всегда. Если с 18-м не так чтобы очень сильно торопились, поэтому критических дефектов немного, то с 16-ым и 17-ым  явно ОЧЕНЬ спешат. А спешка в этом случае до добра не доводит (. После просмотра представленных фотографий я бы крепко задумался покупать квартиру в МвЛ...

Я уверен, что аналогичных фотографий можно наделать в абсолютно любом ЖК :)

Выкладываю пару фотографий, сделанных нами во время приёмки объектов по ДДУ'шкам.Как можно видеть, фотографий квартиры я специально не так много выложил Напоминаю, объекты мы не приняли  Ссылка: внешняя ссылка>>Кучки камней, это декоративная композиция на балконном карнизе.

А что это за трубы белые в грязных потеках, это общий коридор? Куча камней очень оригинальная композиция...

Это лифтовой холл.
Там течь в месте сварного шва стояка ._.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2014, 17:08:28 от DuboloM »

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
охерееееееееееееетььььььььььььььььь

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
У нас тоже недавно была протечка. Текла канализация в подземном паркинге.

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Отделка отдельных элементов по виду похожа на отделку в украинской хате-мазанке, без идеальной ровности.......

А нам обещали:
"Мы делаем все, чтобы отделка наших квартир «В лесу» была на высоте: работаем с зарекомендовавшими себя производителями, высококачественными материалами, и, конечно, профессиональными дизайнерами для контроля за процессом.
Спокойный европейский стиль наших квартир легко впишется в основу любого интерьера, выбранного будущими жителями для своего дома. Отделка уже входит в стоимость, поэтому вы можете сразу въехать и жить, вместо того, чтобы осложнять себе и соседям существование вечным ремонтом."

Оффлайн Alenushka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 9
DuboloM, ну про любой жк не скажите, даже муниципальный дом, где в свое время получали квартиру с муниципальным ремонтом был лучше:((

 

SimplePortal