Автор Тема: Двери. Колористическое решение  (Прочитано 16457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Двери. Колористическое решение
« Ответ #30 : 24 Июня 2012, 22:30:02 »
сейчас есть 3 варианта дверей, которые сочетаются с 3 вариантами ламината (из 5 предложенных). отметила галочками на картинке (точно помню про белый и желтоватый варианты). Иван, исправьте меня, пожалуйста, если ошибаюсь.

в общем идея моя такова: если исходить из предложенных вариантов ламината, то к каждому варианту должны быть подходящие двери. думаю, это сделать проще всего
мой лидер, например, на данный момент - ламинат №5. но мое чувство прекрасного противится - ибо нет подходящего (гармонирующего) по цвету варианта дверей
т.е. если палитра ламината расширяться не будет, то ассортимент дверей расширяется за счет добавления еще двух вариантов, которые бы гармонировали с теми вариантами ламината, к которым сейчас нет пары
уфф )) надеюсь не очень путано объяснила ))
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Двери. Колористическое решение
« Ответ #31 : 24 Июня 2012, 22:41:02 »
ой, забыла картинку прикрепить :)
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)


Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Двери. Колористическое решение
« Ответ #32 : 24 Июня 2012, 22:49:12 »
Лучше всего спросить у будущих жителей, устраивает ли их количество вариантов дверей, пусть люди выскажутся здесь по этому поводу. :)
Устраивает. Я вообще не вижу смысла что-то менять в таких мелочах.

Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
Двери. Колористическое решение
« Ответ #33 : 24 Июня 2012, 23:18:59 »
Меня тоже устраивает количество цветов дверей.  К ламинату "номер 5" дуб белый высветленный вполне подходят как темные двери, так и среднего оттенка (желтоватые).

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Двери. Колористическое решение
« Ответ #34 : 24 Июня 2012, 23:25:26 »
Устраивает. Я вообще не вижу смысла что-то менять в таких мелочах.
+1
Меня тоже устраивает количество цветов дверей.  К ламинату "номер 5" дуб белый высветленный вполне подходят как темные двери, так и среднего оттенка (желтоватые).
+1
праздник, который всегда с тобой

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Двери. Колористическое решение
« Ответ #35 : 24 Июня 2012, 23:33:43 »
#5 - холодный оттенок. а те два варианта дверей, которые не белые - теплые. потому на мой взгляд не подходят. но тут каждый решает за себя, конечно :)
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн maik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 10
Двери. Колористическое решение
« Ответ #36 : 25 Июня 2012, 00:13:49 »
На мой взгляд нужно добавить белые двери,просто белые, без желтизны, седины и пр.,тем более что именно белые двери подойдут под любой оттенок ламината.Цвет дверей не мелочь, а одна из самых важных деталей любого интерьера. ::)Лично мне не так важен цвет стен, тк перекрасить не составит труда и особых затрат, а вот двери.....


Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
Двери. Колористическое решение
« Ответ #37 : 25 Июня 2012, 00:18:53 »
#5 - холодный оттенок. а те два варианта дверей, которые не белые - теплые. потому на мой взгляд не подходят. но тут каждый решает за себя, конечно :)
На мониторе он мне тоже казался холодным. А на самом деле там розоватые теплые нотки. Мы даже специально ходили с дизайнером в шоу-рум, что приложить кусок ламината к двери :)

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Двери. Колористическое решение
« Ответ #38 : 25 Июня 2012, 00:27:26 »
На мой взгляд нужно добавить белые двери,просто белые, без желтизны, седины и пр.,тем более что именно белые двери подойдут под любой оттенок ламината.Цвет дверей не мелочь, а одна из самых важных деталей любого интерьера. ::)Лично мне не так важен цвет стен, тк перекрасить не составит труда и особых затрат, а вот двери.....
Двери также легко меняются.

Lecolette

  • Гость
Двери. Колористическое решение
« Ответ #39 : 25 Июня 2012, 00:41:43 »
Есть такой цвет дверей, который подойдет к любому ламинату:


Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Двери. Колористическое решение
« Ответ #40 : 25 Июня 2012, 02:37:41 »
На мой взгляд нужно добавить белые двери,просто белые, без желтизны, седины и пр.,тем более что именно белые двери подойдут под любой оттенок ламината.
Я, за белые двери. Поищите в интернете интерьеры в белых тонах, с контрастным полом.
Если нет возможности установить двери из натурального дерева, то возможно Вам понравятся классические белые двери. В интерьере – это признак роскоши и отменного вкуса. Вспомните, как часто состоятельные люди окружают себя подобными вещами – белые костюмы, белые яхты, белые предметы интерьера. Белые двери будут хорошо смотреться в современном интерьере в стиле hi-tech, в строгом классическом или же игривом интерьере в стиле фьюжн. При этом они имеют одно хорошее качество – не выделяются из общего стиля, а подчеркивают его, делают более утонченным и
слегка воздушным.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Двери. Колористическое решение
« Ответ #41 : 25 Июня 2012, 08:32:56 »
Ну вот, один цвет найден - белый! Белый - универсален, отличный цвет.
Осталось подобрать второй цвет)) Выбираем! Лучше всего найти возможность посмотреть цвета вживую этой марки, и потом выставить на голосование. Но кто готов так заморочиться? Одно из двух: либо заморочиться и потратить время, либо оно Вам не очень надо.
То же самое и с плиткой, и с ламинатом.

P.S. Если бы на этапе выбора был бы белый, я бы выбрала его...  :-[
А, поскольку я в первых рядах, то у нас вариантов будет меньше.

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Двери. Колористическое решение
« Ответ #42 : 25 Июня 2012, 10:59:46 »
На мой взгляд нужно добавить белые двери,просто белые, без желтизны, седины и пр.,тем более что именно белые двери подойдут под любой оттенок ламината.Цвет дверей не мелочь, а одна из самых важных деталей любого интерьера. ::)Лично мне не так важен цвет стен, тк перекрасить не составит труда и особых затрат, а вот двери.....

бррр... белые двери...
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Двери. Колористическое решение
« Ответ #43 : 25 Июня 2012, 11:11:14 »
какие-нибудь их таких цветов уже есть в предложении от застройщика???

это конечно не тот же самый производитель но зато я тут на одной картинке смогла учидеть максимально разнообразную палитру :)) )
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн Tatiana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Карма: +96/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Двери. Колористическое решение
« Ответ #44 : 25 Июня 2012, 12:10:37 »
На мой взгляд нужно добавить белые двери,просто белые, без желтизны, седины и пр.,тем более что именно белые двери подойдут под любой оттенок ламината.Цвет дверей не мелочь, а одна из самых важных деталей любого интерьера. ::)Лично мне не так важен цвет стен, тк перекрасить не составит труда и особых затрат, а вот двери.....
Двери также легко меняются.
Только стоят дороже.

 

SimplePortal