Автор Тема: замок- на площадке  (Прочитано 31190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CatVic

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 14
замок- на площадке
« Ответ #105 : 13 Мая 2014, 17:27:09 »
а вот у меня лялька вместо коляски на детском велике ездит -  тоже в сад?
Наталья, именно туда)  ;) а если вдруг оставишь случайно в общем холле, то к тебе придет Антон в каске и с пожарным шлангом и...  :chair:
мало не покажется, уж поверьте.

А наш большой “лялька” несколько раз в день на велике выезжает, даже в магазин, и видимо придется ему несколько раз в день таскать его на балкон через гостиную) при условии такого “добрососедства” и категоричности отдельных товарищей)  ;D
И не беспокойтесь вы так, счастливые обладатели колясок и маленьких детей)  речь вообще шла о возможности поставить велосипед в общем холле, а никак не о захвате мест под ваши коляски в колясочной. Мне куда удобней хранить на этаже и на колясочную лично я никак не претендую  :)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 17:38:18 от CatVic »

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
замок- на площадке
« Ответ #106 : 13 Мая 2014, 17:31:14 »
Ребята, давайте жить дружно! Места хватит, договоримся!


Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
замок- на площадке
« Ответ #107 : 13 Мая 2014, 17:35:12 »
я еще  про самокаты подумала, вот их тоже таскать туда сюда?  в общем то не тяжелые, и места не занимают ....

Оффлайн Жека

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 5
замок- на площадке
« Ответ #108 : 13 Мая 2014, 18:15:55 »
Но хотелось бы во дворе велопарковки - и половина великов будет там.
Поддерживаю.

Оффлайн Антон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
замок- на площадке
« Ответ #109 : 13 Мая 2014, 23:49:25 »
А оборудована ли парковка камерами, кто знает?

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
замок- на площадке
« Ответ #110 : 14 Мая 2014, 00:21:12 »
А оборудована ли парковка камерами, кто знает?
Пока что камер нигде нет!
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
замок- на площадке
« Ответ #111 : 14 Мая 2014, 00:42:06 »
Есть одна камера на выезде с парковки 16 корпуса.


Оффлайн Simon

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
замок- на площадке
« Ответ #112 : 14 Мая 2014, 01:10:58 »
А нам во время заселения открыли комнату на первом этаже и сказали что туда нужно будет ставить велосипеды. А я еще подумал - странная комната для велосипедов, очень на колясочную похожа:)

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
замок- на площадке
« Ответ #113 : 14 Мая 2014, 01:19:46 »
В нашем квартирном холе на месте остутствующего мусоропровода есть замечательная ниша. Так вот туда можно прекрасно пристроить велики на кронштейнах подвесных так, чтобы они не мешали открыванию технологической двери. Кому надо, можем выложить фотку. Как все соседи заселяться, надеюсь мы решим этот вопрос. С одной из квартир мы уже договорились. Причем единогласно. Замок конечно хорошо бы. Дабы эти самые велики не сперли. Уборка площадки для меня лично 1 раз в месяц - не проблема. (По графику 1 раз в неделю 1 квартира), но это уже дело коллективное, будем решать все вместе. ;) А что касается безопасности, так она должна быть не только противопожарная, а то тут вон рассказывают как люди заселились, а к ним кто-то вломиться пытается со строительным ключом.

Оффлайн CatVic

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 14
замок- на площадке
« Ответ #114 : 14 Мая 2014, 01:35:38 »
В нашем квартирном холе на месте остутствующего мусоропровода есть замечательная ниша. Так вот туда можно прекрасно пристроить велики на кронштейнах подвесных так, чтобы они не мешали открыванию технологической двери. Кому надо, можем выложить фотку. Как все соседи заселяться, надеюсь мы решим этот вопрос. С одной из квартир мы уже договорились. Причем единогласно. Замок конечно хорошо бы
Мы тоже были и нишу видели) все вопросы можно решить) при желании... главное - взаимопонимание  ;) А его часто не хватает( ...Вообще, у нас достаточно большие холлы... и если моя квартира налево, то мне не так важно, что там стоит у дверей соседа, чья квартира направо) лишь бы не мусор, конечно)) ну а помыть свой холл... - я тоже считаю, что это совсем не проблема!  :)

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
замок- на площадке
« Ответ #115 : 14 Мая 2014, 10:26:21 »
Вчера перевез велик, и примерял его к этой нише, честно говоря входит он туда только по диагонали и то немного торчит и входит туда только 1 велик.
Мне вот интересно, ярые защитницы колясочной, когда их чада подрастут и пересядут из колясок на велосипеды в какую сторону свою позицию изменят? :)

Оффлайн Tatiana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Карма: +96/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
замок- на площадке
« Ответ #116 : 14 Мая 2014, 10:28:17 »
Мне вот интересно, ярые защитницы колясочной, когда их чада подрастут и пересядут из колясок на велосипеды в какую сторону свою позицию изменят? :)
Появятся другие дети, у других жителей;)

Оффлайн Коша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 596
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
замок- на площадке
« Ответ #117 : 14 Мая 2014, 10:34:02 »
Я лично не против детских великов, самокатов, и тп. Но взрослых великов, судя по форуму, слишком много)) я сама хочу купить велик...просто рассуждать, типа нет коляски поставлю велик, на мой взгляд не правильно... у нас например лодка и мотор... а не поставить ли её нам на место коляски (шутка). А вообще у всех разные подъезды и может в нашей 7 секции огромная колясочная и все велики и коляски войдут)))

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
замок- на площадке
« Ответ #118 : 14 Мая 2014, 10:45:02 »
Вообщем вчера я попробовал велик поставить в тамбуре и пришел к выводу, что я за организованное хранение великов на паркинге, но обязательно под замком :) готов платить за это и мне понравились идеи предлагаемые выше
Для паркинга кстати тоже есть решения:
внешняя ссылка>>
внешняя ссылка>>

Оффлайн Elena

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +12/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 3
замок- на площадке
« Ответ #119 : 14 Мая 2014, 10:49:25 »
Тем временем, мы уже ставим в колясочной нашей секции коляску, детский велосипед, игрушечную колясочку... Кроме нас пока никто, места свободного еще много...

 

SimplePortal