Автор Тема: Наши соседи: Ангелово-резиденц и Etude family club  (Прочитано 44854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн I-Sev

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +7/-4
  • Пол: Мужской
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #45 : 28 Января 2014, 14:45:04 »
я бы выбрал четверку в МвЛ, а не таун в Белом Городе

этот выбор абсолютно правильный,
только разговор был про тауны в Этюде вроде... здесь Белый город и рядом не валяется

Хотя как дополнение к квартире он очень хорош
не согласен, уж намного лучше вариант квартира + загородный ДОМ (дача), чем квартира + недодом/таун


но я бы лично в последствие его продал и купил бы дом
совершенно верно, только покупать не стоит, не продать потом это чудо с учетом вложений в отделку


Вот кстати достаточно хороший поселок с демократичными ценами (хотя на вкус и цвет)
Вы сами себе противоречите
хотя я думаю что тауны нужно строить в 5-8км от МКАД, не далее
а марсель 35км все же...



Вот в принципе квартиру в МвЛ я думаю можно было бы поменять на Ангелово
только не забудьте бюджет покупки при этом увеличить раза так в 2,5-3 (от цены 3ки в МВЛ), так что тауны в Этюде очень нормальный вариант в свой бюджет, с учетом строительства в общем стиле поселка, отделка аналогичная как и у коттеджей, качество - ок
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 14:48:52 от I-Sev »

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #46 : 28 Января 2014, 14:54:57 »
так что тауны в Этюде

А где там тауны-то? Я на сайтах только коттеджы, да квартиры и вижу. I-Sev, может ссылку дадите, если не затруднит.
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.


Оффлайн I-Sev

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +7/-4
  • Пол: Мужской
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #47 : 28 Января 2014, 15:02:57 »
ссылки нет никакой, продажи с февраля, позвоните им - расскажут/покажут
планировки/проеты и цены предварительные есть, бронь вроде тоже

Оффлайн I-Sev

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +7/-4
  • Пол: Мужской
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #48 : 28 Января 2014, 15:06:02 »
а что такое Аристово-резиденс - киньте ссылку, это просто Аристово которое что-ли?

Оффлайн I-Sev

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +7/-4
  • Пол: Мужской
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #49 : 28 Января 2014, 15:09:17 »
Особенно с землей и оформлением потом этого жилья в собственность

не знаю как будет оформлено, но Этюд переделывал и согласовывал изменения в проект для включения таунов, так что в этом вопросе все гуд
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 16:13:38 от I-Sev »

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #50 : 28 Января 2014, 16:10:31 »
Вы сами себе противоречит
а марсель 35км все же...

В марселе и коттеджи есть, притом с 10-15 сотками, что уже вполне очень хорошо.

только не забудьте бюджет покупки при этом увеличить раза так в 2,5-3 (от цены 3ки в МВЛ), так что тауны в Этюде очень нормальный вариант в свой бюджет, с учетом строительства в общем стиле поселка, отделка аналогичная как и у коттеджей, качество - ок

Ангелово да, бизнес класс и все такое. Но и планировки у них интересные.
Надо будет к ним заехать  :D они по записи или можно просто так приехать?

Оффлайн I-Sev

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +7/-4
  • Пол: Мужской
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #51 : 28 Января 2014, 16:22:39 »
В марселе и коттеджи есть, притом с 10-15 сотками, что уже вполне очень хорошо.

прочитайте про разделение на загород и пригород, таун в 35км это бред, и поселков с коттеджами на 10сотках в 35км куча, чего обсуждать-то это


Ангелово да, бизнес класс и все такое. Но и планировки у них интересные.
Надо будет к ним заехать   они по записи или можно просто так приехать?
сравнение можно проводить только для недвижимости одного класса и уровня,
в одной категории на Пятницком шоссе ДО поселка Отрадное, т.к. ПОСЛЕ совсем другая история и другая категория, находятся поселки с таунхаусами, коттеджами и (если повезет) участками для собственного строительства: Ангелово, Рождественно, Этюд Фэмили Клаб, Отрада
вот их и сравнивайте, все они уверенный бизнес-класс, коттеджи в Отраде не элитка в чистом виде, но повыше бизнеса



Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #52 : 28 Января 2014, 17:03:57 »
Вы сами себе противоречит
а марсель 35км все же...

В марселе и коттеджи есть, притом с 10-15 сотками, что уже вполне очень хорошо.

только не забудьте бюджет покупки при этом увеличить раза так в 2,5-3 (от цены 3ки в МВЛ), так что тауны в Этюде очень нормальный вариант в свой бюджет, с учетом строительства в общем стиле поселка, отделка аналогичная как и у коттеджей, качество - ок

Ангелово да, бизнес класс и все такое. Но и планировки у них интересные.
Надо будет к ним заехать  :D они по записи или можно просто так приехать?

Со сравнения Ангелово резиденц и Этюд я и начал эту тему. Ангелово-резиденц, да прикольно, НО только те тауны, которые были сданы год назад и раньше И если вы готовы заплатить за таун от 1 000 000 $ то вперёд. Вообщем эти тауны сравнивать с МВЛ нельзя - ценовая категория абсолютно разная. То, что предлагает Ангелово резиденц сейчас это не тауны, а квартиры в малоэтажках в стиле тауна с видом на ТЭЦ и ЛЭП, это сравнивать с МВЛ нельзя.
А вот Этюд - самое то. Полноценный таун, расстояние до метро Пятницкое шоссе - 3 км, т.е. близкий пригород, инфраструктура всё та же, что и в МВЛ, стоимость трёшки МВЛ.\
Белый город далековато от метро.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #53 : 28 Января 2014, 17:24:39 »
так что тауны в Этюде


А где там тауны-то? Я на сайтах только коттеджы, да квартиры и вижу. I-Sev, может ссылку дадите, если не затруднит.

так что тауны в Этюде


А где там тауны-то? Я на сайтах только коттеджы, да квартиры и вижу. I-Sev, может ссылку дадите, если не затруднит.

Тауны официально на продажу не выставлены, но бронируют их уже во всю.
Посмотреть план можно здесь www.etude-club.ru/master_plan.html.
Таунхаусы будут строить на месте планируемых ранее коттеджей с 33 по 59 (желтым цветом).

Оффлайн I-Sev

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +7/-4
  • Пол: Мужской
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #54 : 28 Января 2014, 18:04:16 »
Ангелово-резиденц, да прикольно, НО только те тауны, которые были сданы год назад и раньше И если вы готовы заплатить за таун от 1 000 000 $ то вперёд. Вообщем эти тауны сравнивать с МВЛ нельзя - ценовая категория абсолютно разная. То, что предлагает Ангелово резиденц сейчас это не тауны, а квартиры в малоэтажках в стиле тауна с видом на ТЭЦ и ЛЭП, это сравнивать с МВЛ нельзя.

там есть на продажу тауны от 20-22млн, а то про что Вы говорите это квартиры, только большие, иногда в двух уровнях и за 14-18 в зависимости от площади

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #55 : 28 Января 2014, 18:10:09 »
а что такое Аристово-резиденс - киньте ссылку, это просто Аристово которое что-ли?
Ангелово Резиденц на самом деле. В топике опечатка.

Оффлайн I-Sev

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +7/-4
  • Пол: Мужской
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #56 : 28 Января 2014, 18:11:44 »
вот здесь можно поковыряться на сайте АД Отрадненское и найти план территории Этюда с расположением таунов otradnenskoe-adm.ru

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #57 : 28 Января 2014, 19:31:28 »
Ангелово-резиденц, да прикольно, НО только те тауны, которые были сданы год назад и раньше И если вы готовы заплатить за таун от 1 000 000 $ то вперёд. Вообщем эти тауны сравнивать с МВЛ нельзя - ценовая категория абсолютно разная. То, что предлагает Ангелово резиденц сейчас это не тауны, а квартиры в малоэтажках в стиле тауна с видом на ТЭЦ и ЛЭП, это сравнивать с МВЛ нельзя.

там есть на продажу тауны от 20-22млн, а то про что Вы говорите это квартиры, только большие, иногда в двух уровнях и за 14-18 в зависимости от площади
да, тауны за 22 млн может и есть, только в отделку млн 3-4 минимум вложить ещё нужно.
Квартиры за 14-18 млн. есть, только то, что осталось с видом на ЛЭП и ТЭЦ и с трешкой в МВЛ по цене уже не сравнить, другая ценовая категория.
И даже двухуровневые квартиры есть площадью 120 м.кв., да только 70 кв.м. на первом этаже и ещё 50 в цоколе, ну да, есть и квартиры, занимающие 2 и 1 этажи, но планировочка ещё та.

Оффлайн I-Sev

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +7/-4
  • Пол: Мужской
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #58 : 28 Января 2014, 19:53:01 »
SMY за Ангелово не агитирую, мне вообще интереснее Этюдовские тауны и чем быстрее там все построят и продадут (даже все равно когда продадут, лишь бы отстроили поскорее) тем мне лучше, в готовом поселке жить, т.к. коммуникации (включая газ) по малому кругу развели, в 14 году до конца проложат в полном объеме, ну и благоустройство останется, дорожки там, плитка....

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Наши соседи: Аристово-резиденц и Etud family club
« Ответ #59 : 28 Января 2014, 21:03:52 »
вот здесь можно поковыряться на сайте АД Отрадненское и найти план территории Этюда с расположением таунов внешняя ссылка>>

Спасибо, посмотрю. Странно конечно, что инф-ю приходится выискивать непонятно где. Лично меня это насторожило бы при покупке. Это что, новый маркетинговый ход такой, или как всегда: "авось и так сойдет!".
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

 

SimplePortal